Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Решено

  1. Читай
  2. Креативы
Ладно, решено! Брошу-ка я ругаться матом! Вот возьму и решительно брошу. Как отрезало!
Неделя проходит — а я ни слова! Две, а я кремень! Обдаст меня, допустим, задрипанный жигулёнок бурой жижей из лужицы, весь мой белый плащ мерзкой крапинкой покроется, а я лишь хрестоматийное «чёрт побери!» скажу, да и всё. Ну, разве что буква ЭР там будет излишне раскатиста, ну так и случай, сами понимаете, не из простых.

Или, допустим, поздним вечером приду я домой из магазина шаговой доступности с двумя тяжеленными пакетами снеди, разденусь, плюхнусь в креслице, начну смотреть дрянь какую-нибудь телевизионную и с супругой лениво переругиваться, да и вспомню тут вдруг, что рюкзачишко же при мне был ещё! Чёрненький такой, в котором некоторые нужные вещи лежали. И что забыл его я в тамошней камере хранения, ну совершенно закружился! Вот и ключ с номерком в кармане сюртука лежит.
И вновь, помятуя о решении более не сквернословить, прошепчу лишь кроткое «эх, раззява» да и пойду назад, чрез ночь и дождь в этот магазин, который не смотря на название, не такой уж и шаговой доступности, и шагать до него весьма изрядное количество шагов надо.
По дороге, само собой, шагну в собачий кал, осклаблюсь весь нехорошо, но сдержусь, разойдусь улыбчивыми морщинками. Мол, ну что такого-то? Дело то житейское! Оботру сапог о траву — и дальше шагать!
Также, пожалуй, откажусь я от игры в компьютерные игры. Буду лучше русскую классику читать в часы досуга. Я её, классику то ту, уже, конечно, всю в детстве ещё перечитал, ну да ничего. Освежу, под новым, так сказать, углом брошу взгляд на, казалось бы, уже давно знакомое, но вдруг заигравшее новыми красками и проступившее доселе неизвестными образами и смыслами.

Так, что ещё? Пить я не пью, курить тоже бросил давно. В карты не дуюсь, на спорт не ставлю, иных каких вредных привычек вроде нет больше.
А! Старухи. Обязательно. Буду их алчно соколиным взором высматривать поблизь пешеходных переходов, и лишь завидя искомый объект, начну, громогласно вскинув ручищу упреждающе вверх, орать — попрошу тишины! Граждане водители! Остановитесь!
А сам уже раз так, ужом ловким, к ней, к родимой — позвольте, дескать, бабуся, вас чрез дорогу ангажировать, милости прошу, вот прямо по зеброчке ступайте, да не извольте беспокоиться, совершенно нечего вам бояться покуда я при вас, верно вам говорю — вы в полнейшей безопасности! И иду эдаким гоголем, грудь колесом, бородища на ветру шёлково вьётся, глаз горит, под ручку с бабкой, та на меня снизу вверх восторженно зыркает и квохчет «ах милок, а я уж и не ждала такого счастья», прохожие одобрительно кивают, молодые мамочки показывают своим щекастым отпрыскам на меня пальцем и рекомендуют им в будущем вырастать такими же хорошими, как этот дядя, и усатые пожарные машут мне красными топориками, как бы благословляя. Загляденье!

Ну ещё, пожалуй, стану со всеми строго на вы, и прочее расшаркивание возьму за правило, хотя это у меня и так в чести. Но поднажму ещё больше на вежливость. Поелейнее личико выправлю, поугодливее повадки, степеннее речь да обстоятельнее мысли. Спросит меня какой не местный человек как на площадь Революции проехать, а я, вопреки своему обыкновению, встану, и, умеренно жестикулируя, поясню бедолаге всё грамотно, с максимальным радушием и знаменитым нашем гостеприимством.
Чего бы ещё? Ну мыться стану чаще, пукать перестану в общественном транспорте и под одеялом дома, предварительно заманив туда ничего неподозревающую бабу, и в лифте ещё.
Начну бегать по утрам в ближайшем парке, ногти стричь буду не бокорезами, а чем их там стригут, чтоб куски мяса с пальцев не вырывать, музыку начну слушать классическую, умиротворяющую. Костюмы спортивные сменю на костюмы деловые, из хорошего сукна, непременно с жилеткой чтобы, овощей больше есть начну, график сна выправлю, сиденье на унитазе буду поднимать, рыгать и сморкаться в пальцы брошу, ну и так кое-чего по мелочам ещё подправлю.

А месяца через три-четыре такой жизни проверю, как там цены то на бензин, на квартплату и на прочую колбаску с хлебушком. Вообще должны, конечно, понизиться заметно, а вот зарплаты и пенсии, те напротив, просто обязаны подрасти в разы.
Почему? Ну а как же! Не даром же говорят умные люди — надо не ныть, не ругать, а с себя начать, измениться в лучшую строну, и тогда всё будет у нас хорошо.
Вот думаю начать. Так что когда вдруг всё внезапно вокруг похорошеет, расцветёт и заколосится, знайте — это всё я.

soba4ki , 21.09.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Непальцев, 21-09-2019 09:58:37

Собчачки писают.

2

Бай Трахула, 21-09-2019 10:42:38

пашол нахуй, уёбок

3

Язделан Измясо, 21-09-2019 10:44:46

афтора надо задать в мужской монастырь. даже два не беру неинтересно

4

Пробрюшливое жорло, 21-09-2019 11:33:43

зошолъ чиста нахъй пасладь коwe4eг

5

ХуюгоЕбосс-долбоёб, 21-09-2019 12:24:12

хуя4ки

6

SERGIO, 21-09-2019 13:14:38

Сцобачки носит сюртук и шелковистую бороду. Пердит бабе под одеяло. Поди есчо и штанами с подворотами не брезгует.
Всио ястно веган-педораз. Почему веган? Ну так они все педоразы.

7

Диоген Бочкотарный, 21-09-2019 13:31:48

Прекрасный тэгзд. В ём есть тонкая иронияижалость.

8

бомж бруевич, 21-09-2019 14:23:57

будто вступил в собачий кал

9

СтарыйПёрдун, 29-09-2019 08:59:01

Або срале цобакко, а вроде тегсд поделу...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg