Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В такси

  1. Читай
  2. Креативы
Еду я сегодня в такси.
Нет, не с того начала.

Была я сегодня в Фикспрайсе: надо было втариться складными коробочками, которые как в Икее зелёные и красные, только дешевле и в рисуночках. Футболочки для недоношенных младенчиков мне ж нужно где-то красиво хранить?

После своих вчерашних полнолунных и предснегопадных панических атак выглядела я сегодня как... Ну, как после панических атак, а ещё как после двухнедельного лютого запоя, с последующей госпитализацией в дурку.
Поэтому никто из малочисленных покупателей в Фикспрайсе, и даже кассирша с охранником, не удивились содержимому моей потребительской корзины: две складные коробочки, зубная щётка и стёганный оранжевый колпак для чайника.

Зато таксиста я однозначно удивила. Это было видно по его глазам, когда к нему в машину уселась какая-то баба в колпаке для чайника. В правой руке у бабы был телефон, в левой зубная щётка, а на лице - лицо привокзальной синявки в стадии неизлечимого цирроза.
Ну, не буду же я ему подробно объяснять, что вчера мне было очень хуёво из-за перемены погоды, колпак для чайника я купила, чтоб использовать его как утепляющую шапочку, когда маску для волос делаю, а сейчас этот колпак у меня на голове потому что в окно посмотри, ёпта! Дождь со снегом херачит вон какой! А я без шапки и даже без капюшона!
Обойдётся таксист, короче, без моих объяснений.

Но, видимо, всё же надо было прояснить ему ситуацию. Потому что таксист сам для себя её как-то прояснил и сделал неправильные выводы.
Сначала он меня спросил: - Чо, плохо вам, я смотрю?
Я честно ответила: - Да со вчерашнего дня ещё.
- А вы пейте поменьше! - отзывчиво посоветовал мне таксист.
- Так я давно уже не пью, - говорю, - практически вообще.
- Да? - Засомневался таксист, - Ну, тогда бросайте курить.
- И какая у меня тогда радость в жизни останется? - Спрашиваю. - Пить я не пью, наркотики не употребляю, давайте ещё и курить брошу, чтоб совсем никакого допинга у меня в жизни не осталось.

- А вы сигареты курить бросайте, и курите что-нибудь более полезное и весёлое! - Учит меня добру и пользе таксист. - Только не химию какую, а хорошую траву. Ну, или шишки там. Или бошки. Хотите, я вам достану?
- Да не употребляю я наркотики! - Прям ору уже, и колпак для чайника даже сняла с головы. - Я же сразу сказала! Никакие наркотики я не употребляю! Ни курительные, ни нюхательные, ни по вене бахающие! Совсем никакие вообще!
- Это правильно. - Согласился таксист. - Наркотики это плохо, очень дорого, и совсем не весело. А вот трава хорошая - это ж совсем другое дело! Ну, или шишки там. Или бошки. Главное, чтобы никакой химии только! Сколько вам надо?

Не, я вовсе не собираюсь сейчас вламывать таксиста Яндекс такси, и жаловаться на него тем более: вы меня просто не видели сегодня. Особенно, в оранжевом колпаке для чайника. Так что к водиле у меня вообще никаких претензий.
Это я для вас лайфхак принесла. Если кому-то срочно нужно будет разжиться экологически чистой травой, ну, или шишками там, или бошками - смело надевайте на голову колпак для чайника, берите в руку зубную щётку, заказывайте такси на Дубровку, а дальше гора уже сама придёт к Магомеду.

P.S Яндекс такси, здравствуйте, я блогерка. Дайте мне промокод на бесплатную поездку, и я размещу этот пост у себя в сториз.

Лидия Раевская , 28.03.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tumbler., 28-03-2019 08:24:17

хуй.

2

Пробрюшливое жорло, 28-03-2019 08:24:30

таксо

3

tumbler., 28-03-2019 08:24:40

биби, такси, биби, вези..

4

Фаллос на крыльях, 28-03-2019 08:30:30

В такси-соси

5

musicunt, 28-03-2019 09:14:38

это в раздел за-легалайз же надо

6

Не могу видеть!, 28-03-2019 09:26:47

>вы меня просто не видели сегодня. Особенно, в оранжевом колпаке для чайника.
Ну дак и хрен ли фоток нету, низачот.

7

шыш888, 28-03-2019 09:50:44

в ЗЫ какая та фем-ебанина. теперь чо --все "блогерки" будут чото требовать у  поставщиков услуг/товаров на холяву? тренд штолле? пашли нахуй с таким трендам.  денги --вперёд

8

Мёртвые Слонята, 28-03-2019 10:46:46

Пра траву. Но как то невесело. Хуйня короче. И пра еблю с твксистом не раскрыто

9

Диоген Бочкотарный, 28-03-2019 10:59:49

дА,ТЕМА ЕБЛИ НЕ РАСКРЫТА СОВЕРШЕННО.

10

spirochaete, 28-03-2019 13:17:55

Из прочитанного уяснила только то,  что у Лиды голова как чайник

11

Акубаев, 28-03-2019 13:37:37

Нащот травы это ты зря отказалась. Глядишь, после и чайник на голову одела бы.

12

Злобныйвысер, 28-03-2019 13:49:46

Лидо нихуя не патриотка. Надо было таксиста ментам сдать. И так народ больной через одного, а тут еще и травой барыжат без страха.

13

Неза, 28-03-2019 14:13:37

чота как-то не то

14

РУЩ, 28-03-2019 16:36:34

Хуяссе кто появилсо
придецца четать

15

Илья Николаич , 28-03-2019 18:03:35

А в чем, Лида, разница между шишками и бошками?

16

Livepodvodnik, 29-03-2019 05:16:31

>скажи "НЕТ" наркотикам,
а может хватить уже с наркотиками разговаривать?

17

Асоциальный элемент, 29-03-2019 06:03:56

Я х.з., но кажись это самый уебищный кревас у Лиды.

18

Грек Попандопулос, 30-03-2019 12:34:00

дам тебе промо Лидочка)))
Я сам Таксист))) хороший)))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg