Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Субботним утром

  1. Читай
  2. Креативы
Субботним утром, уставший от бесконечной гонки за выживание в мире потребления, похоти и глобального наебалова, Артем слонянлся по огороду. Он, не испытывая ни малейшего желания помочь жене растить урожай, дошел до недостроенной бани и скрылся в предбаннике.

Благоверная Артема - немолодая и ухватистая Ирина, пропалывала грядку с острым перцем, маяча еще упругой задницей над порослью помидоров. Ее тень, отбрасываемая на стену дачного домика еще не распалившимся солнцем, мерно двигалась к стоящему под яблоней старенькому мопеду.

Набирающее высоту и жар утреннее солнце прорывалось сквозь щели недостроя к Артему, освещая убогую обстановку предбанника, который служил сейчас кладовкой для барахла. Рассеченные яркими лучами домашний хлам, запчасти и инструменты вызвали дрожь и отвращение. Некогда шикарная Иринина задница, видимая из открытой двери предбанника, не будоражила воображение усталого семьянина.

"А не распечатать ли мне стратегический запас,"- подумал Артем, переставляя канистру с моторным маслом в угол. Дешевый российский коньяк, купленный давеча для трудных безалкогольных моментов и заботливо им припрятанный, разлился теплом в желудке. Первый глоток из чекушки отрыгнулся сахарным колером, и привел мысли в порядок.

- Зявязываю бухать, - вдруг сказал вслух Артем - пора уже жить нормальной жизнью!
- Что? - отозвалась Ирина.
- Тебе помочь, дорогая? - крикнул в ответ хмелеющий любитель японских скутеров.
- Сама справлюсь, ты бы траву скосил, зарос участок! - ответила хозяйка.

Допив коньяк и спрятав стеклотару, Артем вышел из предбанника с электротриммером в руках и, волоча за собой тонкий кабель удлиннителя, направился к порослям лебеды и чертополоха. Триммер, громко жужжа, бодро разбрасывал Ошметки сорной травы на треники и ботинки, а участок приобретал ухоженный вид.

Ирина, выпрямившись, смотрела на крепкие загорелые руки благоверного и на то, как побежденная трава валится к ногам ее рослого супруга. Усталая спина глушила импульсы вожделения нефритовой пещеры. Пещеры некогда горячей, влажной и, как не странно, все еще тугой. Старая футболка слегка намокла в месте, где соприкасались друг с другом чинно заполнившие чашы бюстгалтера слегка смуглые дыни.

Половая жизнь супругов претерпела изменения после трудоустроства Артема в контору по производству электрораспределительной аппаратуры, где он зашибал копейку инженером. Заведовал ремонтом станков, а так же хозяйственными делами. До зарплаты постоянно одалживал денег у товарища детства.

Ежедневные возлияния дома, после бесконечного рабочего дня, за два года сделали сорокалетний пест аморфным, а к пизде почти равнодушным. Впрочем, сам Артем полагал, что ситуацию контролирует, и все вернется на круги своя, ибо верил в себя.

Окинув взором давно неебаную жену, Артем прислонил триммер к дощатому туалету, и обратился к Ирине:

- Иринка! Тут мысль у меня созрела, как расположить в бане ведро для обливания. Ну, на шнурке, которое.
- Давай, глянем!- с готовностью ответила Ирина.

Супруги вошли вместе предбанник, и обсуждая детали строительства, прошли в недостроенную парную. Сладковатый запах женского пота, внедрившийся в ноздрю порядком пьяного инженера, всколыхнул воображение вызвал кристаллизацию фалла. Почувствовав острое, непреодолимое желание внедрить в плоть благоверной твердеющий хуй, Артем повернул ее спиной к себе и стащил с нее шорты. Ирина, чувствуя приятную истому, послушно нагнулась, оперевшись на ни разу не топленную банную печь. Вид аккуратно побритой промежности и легкий запах женского естества окончательно сделал свое дело - и лишь глухие стоны пробивались сквозь хвойную стену бани.

Позже, Артем лежа на неструганом полу, наблюдая как Ирина растирает белесые ручейки на бедрах, прежде чем надеть шорты, сказал ломающимся голосом:

- Знаешь, ты все еще хороша, как раньше!
- Спасибо, - Улыбнулась Ирина.

Hot_uretra , 25.09.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

maks, 25-09-2016 11:53:01

Придется и тут нахнуть

2

ЖеЛе, 25-09-2016 12:16:53

набор слов без особого смысла...

3

Ибо Поибаццо, 25-09-2016 12:30:19

Усталая спина и импульсы вожделения нефритовой пещеры сделали мой день!...
А такжэ "внедрить в плоть" "чашы бюстгалтера" и "Ошметки"

4

Сирота Казанский, 25-09-2016 12:34:44

Чота адни пречасные и деепречаные абароты в тегсте.

5

СтарыйПёрдун, 25-09-2016 12:34:44

Ея сладострастные стоны, нефритовая пещера(????), жезл желания, дыни в чашах...
Стандарт/набор с бабсково сцайта "Колхозницца"
0*

6

13k, 25-09-2016 12:49:24

Журнал "Сельская жызнь".

7

жена артёма, 25-09-2016 12:55:46

"СУББОТНИК"

Артем слонянлся по огороду. Он, не испытывая ни
малейшего желания помочь жене в СУББОТНИКЕ. Он дошел до недостроенной бани и повесился в предбаннике.

— Hot_uretra , 25.09.2016
☆☆☆☆☆☆

8

жена артёма, 25-09-2016 13:04:39

ЧАСТЬ 2

Благоверная Артема - немолодая и ухватистая Ирина, пропалывала грядку с густым укропом,.
Тем временем, тело висящего Артёма, отбрасывало на стену дачного домика - тень, которая мерно двигалась к грядке с укропом.

9

жена артёма, 25-09-2016 13:11:26

ЧАСТЬ 3

Набирающее высоту и жар утреннее солнце прорывалось сквозь щели к мирно висящему Артему и ещё быстрее, двигало его тень к грядке с укропом.
Рассеченные яркими лучами перетянутые артерии на его шее,  вызвали дрожь и
отвращение.
Работающая в огороде Ирина, видимая из открытой двери предбанника, уже не будоражила воображение усталого семьянина - Артёма.

10

Херасука Пиздаябаси, 25-09-2016 13:15:21

Нахуй

11

жена артёма, 25-09-2016 13:17:58

ЧАСТЬ 4

"А не распечатать ли мне стратегический запас,"- подумала Ирина, положив тяпку.... пока этот балбес Артём гдето бродит, отлынивая от СУББОТНИКА...
Дешевый российский коньяк, разлился теплом в желудке женщины... громко отрыгнулся жжоным сахаром и привел мысли в порядок.

12

жена артёма, 25-09-2016 13:25:46

ЧАСТЬ 5

Допив коньяк и спрятав стеклотару, Ирина подошла к укропной грядке с электротриммером в руках и, волоча за собой тонкий кабель удлиннителя, громко жужжа, бодро охуячила весь укроп под полубокс.
Ошметки вкусной и полезной травы. разлетелись по сторонам, попав на ноги и ботинки, а грядка приобрела ухоженный вид.

13

Неза, 25-09-2016 13:26:08

та ну ття вписду с твоей нефритовой пещерой

14

Неза, 25-09-2016 13:27:08

ответ на: жена артёма [12]

эээ..
чо за дела? укроп не трогай!

15

жена артёма, 25-09-2016 13:33:28

ЧАСТЬ 6

Слегка покачиваясь, Ирина, выпрямившись, посмотрела на свои крепкие загорелые руки и на то, как побежденная трава упала к её ногам. Усталая спина глушила импульсы
её не молодой нефритовой пещеры. Пещеры - некогда горячей, влажной и тугой.
Старая футболка слегка намокла в месте, где соприкасались друг с другом чинно
заполнившие чашы бюстгалтера слегка смуглые дыни.
А утеплённые с ночосом панталоны с рюшками, зажевала задница и не хотела выплёвывать.

16

kothevnik, 25-09-2016 13:43:02

ответ на: жена артёма [15]

Пиши ище !

17

жена артёма, 25-09-2016 13:43:36

ЧАСТЬ 7

Окинув взором грядку, Ирина прислонила триммер к своей заднице....
И ВДРУГ, ОНА УВИДЕЛА ТЕНЬ! ТЕНЬ, НА ЕЁ ЛЮБИМОЙ ГРЯДКЕ - ОТ ЕЁ НЕ ЛЮБИМОГО АРТЁМА !

Её охватила злость.... не простая злость, а глубинная!

Не оборачиваясь, она заорала на весь дачный кооператив:
- ЁБАНЫЙ ТЫ ВРОТ! ДЛЯ КОГО Я ДЕЛАЛА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ?
ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЕНИВОГО ЕБЛАНА?
ШТОП ТЫ СВАЕЙ ТУШЕЙ БРОСАЛ ТЕНЬ НА МОЮ ГРЯДКУ!!!???
АНУ СВАЛИ В СТОРОНУ !!!!!

18

жена артёма, 25-09-2016 13:52:43

ЧАСТЬ 8 (заключительная)

Позже, когда прошло энное количество лет. Когда деревья стали оч большими.
Когда от грядок и дома ничего не осталось. Когда умерли все звуки....

Гдето высоко высоко на небесах, покачиваясь на пушистых тучах, с белыми одеялками,
лежали и наслаждались два человека...

Да да... это были они - Артём и Ирина))

Артем, лежа, наблюдая как Ирина растирает белесые ручейки на
бедрах, прежде чем надеть шорты, сказал воздушным голосом:
- Знаешь, ты все еще хороша, как раньше!
- Спасибо, - Улыбнулась Ирина. А помниш, как я наорала на твою тень?

19

Римский, 25-09-2016 14:58:10

Афтобиографично. Автор вчера поебался. Ждём очередной кревас к Пасхе.

20

Ян Гайворонский, 25-09-2016 15:02:19

ответ на: жена артёма [18]

Слышь? А сильная у тя фигня вышла

21

Голова корнета Краузе, 25-09-2016 15:12:51

ничо так, норм

22

Mangy , 25-09-2016 17:08:03

Бугого!
Афтырь, ударься головой о хвойную стену бани, немедленно!
Это надо ж, такая поебень с таким набором идиотских слов...
КГ

23

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-09-2016 17:08:19

не понравилось. не кревас. не каменты жены артёма не понарвеплись

24

ЖеЛе, 25-09-2016 17:42:32

да, жена артёма пажалуй  гараздо интиресней...

25

Паласатег, 25-09-2016 18:16:26

Заёбывают прилагательные к каждому слову, однако

26

Шпендель, 25-09-2016 19:00:31

А кто две звездачке хуйнул??? КГ/АМ.

Артем в баню шел рас вешаццо, что и совершил, ибо заебло. Хваткая Ирка просто закапала иво труп за заборам, каг стемнело. Денег и таг не хватала, а туд похараны. Ну уж нет. Заяву в ментовку, пусть ишшуть. А сама к саседу па даче махнула, прихватив "стратегический зопас". Теперь хоть будет шта па пизде размазывать.
Хеппи энд карочи

27

Акубаев, 25-09-2016 19:39:39

аффтобеография?

28

Ян Гайворонский, 25-09-2016 20:07:23

Хорошо , что автор не художник. Краски бы на Холст нахуярил - мама не горюй. Шпателем хуй соскребешь

29

Ян Гайворонский, 25-09-2016 20:09:06

ответ на: жена артёма [18]

Стесняюсь спросить - наорала или насрала?

30

СтарыйПёрдун, 25-09-2016 20:36:42

Жыне Артёма 4****
Паскоку мелкимя кускаме выпускает
А так то дооооо

31

snAff1331, 26-09-2016 05:51:29

экая графоманистая поебень.

32

Диоген Бочкотарный, 26-09-2016 14:27:47

Про то, как у 40- летнего Артёма встал с чекушки коньяка.

Вообще-то в 40 должно стоять и так.

Чекушка- это обычно 250 грамм.

И он выпил  это без закуси.

И у него встал.

На немолодлую, но ухватистую.

А ежели она такая ухватистая, почему не ухватит и не отсосёт?

Кстате, а подмыццо после ебли на даче негде?

А можед быть, это КГ?

А афтор, видимо, АМ?

33

Михаил 3519, 26-09-2016 17:58:58

Хе-хе ,уретра высралась (сдесь смайлег). Жена артёма хараша , наверно,как и раньше.

34

лепиздок, 26-09-2016 19:00:10

начало обещало, дааа..

35

Hot_uretra, 27-09-2016 07:42:07

Камрады, спасибо за комменты!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

вход для своих

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg