Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Железка (часть 2)

  1. Читай
  2. Креативы


"Оглядываясь назад, на то героическое
время, я не перестаю восхищаться людьми,
с которыми меня сводила судьба. В ту пору
я не думал, что через столько лет почувствую
необходимость рассказать об этом
незабываемом для меня периоде жизни"
Г.К. Жуков
"Воспоминания и размышления"



Бригадиром был здоровый грузин по имени Рафи.

- Карочи, работа тут тяжелая и гырязная, пиздячить нужно много и бистро. Что-то ты хылый какой-то... Лапату хоть раз дэржаль в руках? Фэзычески работаль?
- Держал, работал.
Он критически меня оглядел.
- Сматры, мне здесь гнилие нэ нужны! Что, кампьютеры небось изучаешь какие-нибудь? Может, зря я тыбя бэру?
- Да нет, я правда работал, и работы не боюсь.
- Ладно, посмотрим... Зыначит так. Работы обычно часов на пять, но в темпе, бэз пэрыкуров. Тыбе записывают 12 часов по ночному тарыфу. Сматры, вныкай, учысь. Через пару дней уже должен панымат чё к чему, иначе виганю нахуй! На путя без разрэшения не вихадить, эблом не щёлкать, иначе па рельсам тэбя па частям будут сабират. За прогул бэз прэдупреждения - виганю. Если забухал ты, напрымэр,, ни можешь вийты, пазваны, скажи, так мол и так...
-Да я не бухаю особо...
- Плохо. Надо бухат! Всё. Распэшись тут и иды на склад, палучай форму.
- А кофе с сигарой не предложишь? - подключил я своё остроумие.
- Кофэ на местэ попьешь, а сигару – в жепу тэбе вставлю, чтоб работаль с огоньком!

***
Кроме Рафи, в бригаде нас было пятеро. Ещё были: Стасик, Руслан, Лёня, дядя Фима и я.


Рафи и дядя Фима выглядели стариками, хотя обоим было чуть за 50. Многолетняя пахота не добавили им молодости и здоровья.
Для нас, молодого поколения, они служили примером того, как честный благородный труд может сблизить людей, не смотря на различия в культуре и менталитете.

Подлинным удовольствием для нас было наблюдать ежедневную встречу двух друзей:

Рафи: Ползаэшь ыщё, хахол старый? Когда же ты уже сдохнешь?

Дядя Фима: Сим болячек твому батьке у печинку, ишак грузинский. Я ещё тебя переживу и мишпуху всё твою.

Рафи: Чито злой такой, дядя Фыма? Апять нэ пакакал? Так ты ломом дымоход свой прачысть, гавно и палэзет.

Дядя Фима: Шоб ты так же какал, чучмек. Когда жопу на немецкий крест порвёшь, по-другому заговоришь.

В таком ключе дружили, короче.

На счёт покакать, надо сказать, у дяди Фимы это была больная тема, и Рафи задел его за живое.

Дело в том, что дядя Фима не какал. По несколько дней, иногда неделю. Традиционная медицина с фармацевтикой оказались бессильны перед его недугом, и дядя Фима во всю экспериментировал с неконвенциональными средствами. Чтобы получить говно, он жрал говно: смешивал солёные огурцы и чернослив; прокисшее молоко и растительное масло; пил всевозможные настои и отвары. Но всё было тщетно. Старик по-прежнему не мог покакать и продолжал страдать.

Естественно, что вся жизнь у дяди Фимы крутилась вокруг темы говна, что и было центральной темой всех его разговоров. О чём бы не зашла речь, все так или иначе сводилось на говно и его роль в жизни дяди Фимы.


Вместо приветствия дядя Фима имел обыкновение спрашивать: "Ну шооо, ты сегодня какал?" Если ответ был утвердительным, старик оживлялся и в подробностях расспрашивал, какая была у получившийся субстанции консистенция, какой цвет и т.д. Если отчёт о проведенной дефекации удовлетворял дядю Фиму, то он всегда искренне поздравлял оправившегося и желал ему дальнейших успехов в хорошем стуле.
Фраза стала визитной карточкой дяди Фимы. Этот крик души страдальца всеми воспринимался исключительно позитивно. Мы с нетерпением ждали подвозки (дядя Фима был нашим водилой по совместительству), предвкушая очередной выброс радости и восторга. Дождавшись очередного дядифиминого приветствия, мы ходили просветлёнными целый день, лучась от неподдельного человеческого счастья.

Так, подбирая кого-нибудь, дядя Фима начинал:

- Ну шооо, Лёня, ты сегодня какал? – приветствовал дядя Фима.
- Здрасте, дядь Фим. Не, сегодня не какал, не получилось.
- Вот беда! -, огорчался старик, - а шо ты сегодня кушал?
- Картошку, котлеты...
- А, ну так понятно, желудок не работает...

Следующий.

- Ну шооо, Руслан, ты сегодня какал?
- Какал, дядя Фима. Бабушка кашки наварила, от души покакал.
- Молодец! А каким покакал?
- Пушистым таким, мягким...
- Вот молодец! Кода б я так какал, так шо вы себе думаете, я бы разве не был счастливым человеком? Да я бы любые деньги заплатил, тока бы какать хорошо. А я вот не какаю. И оно мине надо на старости лет?... А ты, Рома, какал сегодня?

Признаться, я в тот день не какал, но мне не хотелось огорчать старика.
- Ох покакал, дядь Фим! Столько наворотил, что аж унитаз треснул, пришлось изолентой обматывать...

Но иногда дяде Фиме всё же удавалось покакать, и он на время прекращал свои копрофильские разговоры, и, что хуже всего, мы не слышали милое нашему сердцу заклинание. Мы в буквальном смысле мрачнели и усыхали, не получая дневной дозы душевного покоя. В таких случаях приходилось самим вызывать старика на разговор, который в любом случае скатывался к его любимой теме.

-Дядь Фим, а что вы всё о говне да о говне? Расскажите что-нибудь из своей жизни. Вы же вроде музыкантом были в ресторане?
- Даа, было дело. Да и каким, в пизду музыкантом? Так, на барабане стучал, два притопа-три прихлопа, дорогие гости, хуй вам в кости... Помню, на барабан мне червонец положат, и давай оркестр ебать, сыграйте то, сыграйте это... А шо мы играть умели? Из нас только один музыкант был, саксофонист, да и тот алкаш... И деньгу хорошую делали, и пили, и кушали. А как я какал тогда! Хлопцы, если б вы знали, как я тогда какал!

***

"Хлопцы, шо я вам скажу", в другой раз начинал из далека дядя Фима, "Никогда не делайте себе долгов. Вот возьмите меня, на пример. Мы приехали в Израиль в начале 90-ых, так я сразу на две работы устроился. Я днём на заводе пиздячил, а по ночам ещё и кирпичи возил. Годик так поработал, и шо вы думаете? Взял себе Тойоту новую за наличные, без всяких ссуд! Всю жизнь я так и надрывался, чтобы никому не должным быть. Правда, теперь я не какаю, от такой жизни собачей, но зато раньше бывало..."

***

Однажды дядя Фима захотел какать прямо во время работы, и поспешил с нами поделиться этим событием:
- Так, хлопцы, кажется я какать хочу. Щас я вон у те кусты сбегаю, а Бухарцу скажите, шо я какаю, шоб он не кипишил.
Проведя инструктаж, дядя Фима схватил рулон бумаги и ретировался в ближайшие кусты. Работы в ту ночь было особенно много, график был плотный, каждая минута была на счету. Но дядя Фима захотел КАКАТЬ, поэтому Рафи мог засунуть себе в жопу свой график.

- Гиде этат старый хэр?
- Какает.
- Какой нахуй какаэт? У нас работа стаыт! Нам линию атдават черэз час, а он какаэт! Что вы гыгыкаетэ стаите? Пэздуйте работать! Билядь, нэрвав на вас уже нэт!
- Рафа!, - донеслось вдруг из кустов, - Рааафааа!
- Чито ты там арёш, ышак?!
- А ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ, РАФА! Я ПОКАКАЛ!

Не помню, отдали мы линию во время или нет, но работать ближайшие минут десять никто не мог, включая Рафи. Чтобы не выбиваться из концепта говна, скажу: ржали мы до УСРАЧКИ.

Ту би, разумеется, кантиниад…

Переход Ходов , 12.06.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

инженер Гарин, 12-06-2013 15:05:14

правильно говорить - моя суровая госпожа хыхы

252

Иныргетег ниибаццо, 12-06-2013 15:05:23

>>>>я пряматаки на себе ащющяю, што деградирую без палетсры
>>>
>>>и не гри. сам конпенсирую утрату лишь ежевечерниме посиделкаме с бабушкаме на лавке
>>я букварь за пятый класс перечитываю и журнал "свиноводство"
>
>*ахает*
>в политологи метишь, сцукован?!?!
в Думу сабираюсь, хатя, с таким набором знаний я ужэ перерос законотворцев

253

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:06:30

здаравенные грузины на траве в хаккей играют
и сациви ркацытели кагда мажут в хачапури

254

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:06:36

щаз юноша на работа зачарованно наблюдал как я ем йаблоко и оставляю тока палочку
возмутился
хотела я ему сказать много чего, но дзен, нужно стремицца к дзену.

255

Иныргетег ниибаццо, 12-06-2013 15:07:24

>щаз юноша на работа зачарованно наблюдал как я ем йаблоко и оставляю тока палочку
>возмутился
>хотела я ему сказать много чего, но дзен, нужно стремицца к дзену.
гы, я тоже тока черенок оставляю

256

oppps, 12-06-2013 15:07:29

Продолжаем зачитывать невымышленные байки из личной жизни ХЛМ...

257

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:07:40

здраствуйте Рыло

258

Мурыч, 12-06-2013 15:08:05

>а гадский гад, который все аймаки доставляет
>седня в очередной раз сказал, что все будет завтра. ссукааа блядь
>расстроил меня
>я грю - неа, все пиздец. возвращаем деньге

ну, па крайней мере он ищо жыв и не скрываица хехе

259

Самасвал, 12-06-2013 15:08:13

>правильно говорить - накажи меня, моя суровая госпожа хыхы

260

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:08:17

слышь уебок, я те что сказала - нахуй это вооооон там
пиздуй давай, пока не выкорчевали

261

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:08:32

о, сударь знает толк

262

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:08:33

>правильно говорить - моя суровая госпожа хыхы
--------------------------------------------

* 34 :: 64,9 kb - показать
263

oppps, 12-06-2013 15:08:34

Ниажиданна, да?

264

Мурыч, 12-06-2013 15:08:54

лана, у меня паяльнег стынет же
аставлю вас ненадолго

265

Самасвал, 12-06-2013 15:10:55

Мурыч тож пошел кавота наказывать... Паяльником... Апасный если задумацца челавек

266

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:10:58

привет Аааалечко

я тоже оставляю только... (покраснел) палочку...

267

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:11:28

>у меня не было рыжих девушек
>/печально/

* 27 :: 61,1 kb - показать
268

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:11:59

а у нас выходной
не у всех но все же
а ваше как ничо как рыбалка

269

Скотинко_Бездуховное, 12-06-2013 15:13:44

крашенные в рыжих были,
а природных не-а

270

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 12-06-2013 15:14:12

>>>Обиженка Мец поскакал в политсру с фоточками Мурыча
>
>>>фу уеба
>
>>===
>
>>бляяяяяяя
>
>>ну совсем песданулся, чип какой-то блять фатальный
>
>
>
>нас ждёт ачиредной виток безудержнова фаташопа па ходу бухыхы
====

я бы сказала фотошопа геополитического мастаба, хе-хе
не забывай какие вопросы решают в политсральне,  саблезубые пудели - это тебе не хухры-мухры, хе-хе

271

oppps, 12-06-2013 15:14:19

Вот ты ХЛМ, вредная женщина. Я понимаю, что ты не потерпишь оскорблений в свой адрес и стебе тоже не хочешь терпеть, так как хранишь свой авторитет. А если найдется тот, кто твой авторитет сможет ушатать? Так как у тебя есть кнопка бана - то рука так и тянецца, да? А на других тебе похуй - оскорблять и стебацца могут со всеми, но только не с тобой... Власть портит людей. Задумайся моя милая ХЛМ. Ты можешь меня забанить применив свою власть, но тогда получаецца ты перестала уметь отвечать, показывать зубы и вылавливать ушлепков ьез заветного доступа к кнопочке "Бан"?

272

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:14:35

рыбалка атлиииична
все вышло, хоть и неажыданна, так, как я мечтал вчера днем

часа полтора я спокойно ловил рыбу, а потом на озеро... ПРИЕХАЛ ЦЕЛЫЙ АВТОБУС ВЫПУСКНИКОВ!

я есле чесно смотрел на небо и смеялсо

273

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:14:53

..но дзен, нужно стремицца к дзену©...

* 1 :: 28,0 kb - показать
274

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:15:17

>крашенные в рыжих были,
>а природных не-а

да все такое же, тока песда слегка как со ржавчиной

275

Самасвал, 12-06-2013 15:16:55

Ээх, естли бы уменя на работе был цветной принтер... Я б распечатывал камменты Бигги и обклеил бы ими весь цех

276

oppps, 12-06-2013 15:17:04

Несколько летних рокнроллов и один добрый рэп в исполнении полумолодого Бигимота

277

oppps, 12-06-2013 15:17:30

Лизаблюд бля...

278

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:17:31

Бигги не всегда был таким классическим

279

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:18:00

давай-ка я тебе кой-чо поясню
ты просто скучаное унылое гавно которое засрало все каменты
и банят тебя именно потому
а не потому что ты сказал про меня какую-то хуйню
ага

280

Скотинко_Бездуховное, 12-06-2013 15:18:10

в чате замечены рыбаки

* image :: 91,3 kb - показать
281

Самасвал, 12-06-2013 15:18:41

да, я помню

282

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:18:50

>Бигги не всегда был таким классическим

* 33 :: 67,6 kb - показать
283

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:19:06

>я есле чесно смотрел на небо и смеялсо поглаживая по голове девчушку с красной лентой выпускницы на голое тело

284

Херасука Пиздаябаси, 12-06-2013 15:19:34

.....аааа ввыыыы ччоооооо??? туутт срёёёёётеее???

285

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:20:31

На нашево Буншу похожа (с)

286

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:22:08

бля они как вывалились все с шариками надувными, в бальных платьях, одна сразу разделась и в чулках палезла в воду, я там охуел

потом в машину ко мне просились, но я устоял. чесное пионэрское

287

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:22:50

мог бы девушку и в машину пригласить, ты ей в кустах прическу помял и комары жопу искусали

288

Скотинко_Бездуховное, 12-06-2013 15:22:56

по каналу звезда показывают про танки
позновательно

289

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:23:05

>На нашево Буншу похожа (с)

* 34 :: 72,7 kb - показать
290

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:23:43

И это, Рыл, ты в пятницу будешь на связи?
после обеда я так думаю.

291

oppps, 12-06-2013 15:24:08

Ну это субьективно, так же как и я считаю, что ты засрала тут все каменнты в поледние 1,5 часа. Пряма все тибя расцыловывают. Купаишься в славе?

292

Хранительница личностных матриц, 12-06-2013 15:26:05

какой славе, ебанат? бля и такие люди ходят же по улице, стоят за вами в очереди в магазине, пиздец же полный

293

Скотинко_Бездуховное, 12-06-2013 15:26:07

голая грит , в чулках
но я, грит, ни-ни
Рыло нам неубедительно врет, "я так думаю"(с)

294

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:28:43

где в чулках?..ХЛМ чтоли в чулках?

295

oppps, 12-06-2013 15:29:46

Я тебя видел в очереди, сзади меня. Ты тогда еще возмущалась, что тебе 5 копеек в сдаче ненадале...

296

oppps, 12-06-2013 15:29:59

Ты

297

БИГИМОТ, 12-06-2013 15:30:33

йопт..я опять фкартинках..как свинья в апельси нах..карма, блядь

298

Ахуевшее Рыло, 12-06-2013 15:31:59

да не голая

как счас у малолеток принято, красные трусы, чорный лифчег, чулки и бултых в воду
и с размазанной касметикой давай глазки строить

299

oppps, 12-06-2013 15:32:09

Cпустя 13 лет после создания сериал «Удаффком» возрожден в интернете с полным составом актеров и создателей. Да еще как!

300

oppps, 12-06-2013 15:33:25

У малолеток принято без трусофф..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

вход для своих

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg