Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой Толкиен (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
Я всигда знал, што есть люди паебанутей меня, но штоб стыкануцца с ними близко и встрять в неприятную исторею, такова не припомню. Но фсе кагда-нибуть ф первый раз случаеццо. Аказываецца, в одном са мной гораде обитает племя ваинственных толкинистов-игровикоф. Жывут сцуко, кислород чюжой нюхают пачом зря, и хоть бы один иблан сибе Касперскава в кукундер установил. Там же адов пиздец твариццо: лобные доли из гавна и стружек канхфликтуют с вистибулярным аппаратом, в ризультате чиво их  владелец, паражонный вирусом, носицца па кустам с арбалетом иле капьем и шмаляет во фсякую валшебную живнасть.

  Я бы так-то никагда и не узнал, што такие адичялые задроты водяцца в реале, но угораздило миня пазнакомиццо с одной пелоточькой. На вид ничо асабеннова, виселая такая, жызнерадостная пиздятинка с бальшими глозами и аткрытой душой. Привлекла она меня своей неиспорченностью и чистотой. А для падонка нет большева удавольствия, чем испортить и выебать или выебать и испортить што-то хорошее и чистое. 

  Так вот. Кагда наши встречи, па маим падсчотам, близились к своему ебическому завершению, пригласила она меня на тусу в лесу, типо сюрприз паказать и шашлычка похавать. Может, думою, мне песду ф качистве сюрприза прадеманстрируют? И, акрыленный нодеждой, потащился за город с целью покатать Светку на своем беспесды камфартабельном транспортном средстве «Хуич-412» в сторону судорожных аргазмав и непристойных крикаф пахатливой направленности. Ну, или хатя бы загнать сваиво друга с валасатыми колесами на ие языкастую мойку.

  Прихажу на условленную полянку, а там носицца агалтелая завернутая в занавски пиздота с хоругвями. Йобаные суслики! Бегает чилавек сорок с ведрами и дуршлагами на курятниках своих бестолковых,  деревянными саблями машут и орут, бутто на нас реально Мамай напал. Ленточками какими-то бляцкими фсе обмотали и замок захватывают. Ну, как замок? Кучу говна какую-та, огороженную ветками. Самый лютый штурм идет. Одни долбозавры в лохмотья одеты и деруцца, как бутто бухие, а другие – типо «люди» – все в снаряге нормальной, и пиздяцца арганизованней. Сражение очинь мне нашу действительность напомнило: орки против жидов. Ну да ладно, сматрю, фсе стихло немного – перерыф абъявили.

  И тут моя Светочка ко мне падбигает, фся такая норядная, но раскрашенная под хохолому и пахожая на страшную щопиздец принцессу ис племени бухающих эльфов. Хлебореска синяя, на локаторах ушки из фольги острые, и рот в ярко-зеленой помаде, как будто она только што у Шрека отсасывала. Карочи, летсо я сразу забраковал, как не еблепригодное, из апасения треснуть зигзагом по фсему тулову ат ржачя во время атсоса. На жопу глянул – там какой-то каровий хвост болтаецца. Фсе, песда, думою, катать мне седня на читыреста двинадцтатом хуиче свою правую руку с ветерком.

  – Вот и сюрприз! Мы сегодня после боев в «Аватар» играем,  – радастна улыбаецца зильоным ртом па самые фольговые уши.
  – Да уш, Света, сюрприс удался, – я как-то загрустил сразу.
  – Называй меня Светодиод. У нас так принято.
  Ахуеть нифстать, думою, и эту Светодиотку я хотел ибать.

  Тут к нам какой-то валшебный пиздачес падходит в нипанятном костюме сцущества с планеты ебущихся с людьми папоротников и протягивает свою правую ложноножку для поздоровацца, мутант бля:
  – Привет, я Пингвин Суровый, – лыбицца своим зубастым клювом.
  – Катран Нормальный, – нимного ахуел я с такова погоняла.   
  – Будешь с нами участвовать в штурме города демонов? Я возьму тибя в свою когорту!
  Бля, думою, этот чуваг, наверно, фсю жызнь баржу с дебилами охранял, вот и подзаразился малость. И только я его нахуй послать собрался, Светка вмешалась. 
  – Конечно, будет! – радостно заарала моя милая ебонашечка и чмокнла паащерительно в щеку. – Бери в оружейной меч и вперед – на штурм Эбенезиума! Кто из вас принесет главный артефакт – коготь дракона, тому в награду принцесса. Тоисть – я. 
 
  Сматрю, Пингвин надулся чота, мою тьолачьку в сторону отвел, и стал жужжать на нее, как навозная муха. А Светка с таким винаватым видом стоит, што я аж завалнавался.
  – Чота не так? – спрашиваю.
  – Нет, все уже нормально, – Светодиотка ко мне подошла. – Просто мы с Пингвином встречались раньше. Мы уже расстались, но я исчо окончательно ничего не ришила.
  Да пашла ты нахуй, дура пещерная, думою. А сам завелся чево-та. Значит, ревнивая канкурируюсчяя арганизацыя нарисовалась? Ладно. 
  – А где тут у вас мечи? – спрашиваю. – Щяс я вам блядь устрою Въебенизиум.

  Тут исчо один местный, из игровичкоф, к нам весело скачет в кастюме сказачнава алигафрена, ф касмическом шлемофоне и с пиздатым мечом в одной руке, вопщем, такая сибе смесь ебаната с астронавтом. Ебанавт, карочи.
  – А это спонсор сегодняшних игр. Наш маленький олигарх, Сайфуллах Бильбоу. В миру Виктор Максимович. Очень уважаемый человек, имеет свой бизнес, – прецтавила Светка. Ахуеть, думою, и как такие одаренные личности в бизнесе аказываюцца? 
  – Приветствую тебя, странник, – чириз шлем слова чото исказились и мне паслышалось, што он шлет мне привет, ебя в сральник. И как-то сразу он мне не понравился.
  – Здорова.
  – Присоединяйся к нашему лагерю, – взмахнул он белым плащом. 
  – Да я уже. Каво пиздить надо? 
  – Вон ту ораву. Вон Крыс и Шмендра, вон гоблин Путаня и Сутулый карлик. Они все наши, но сегодня за орков играют.
  Карочи, я всех этих замшелых ролевиков хуй запомнил и пошел за аружием. Выдали мне диривянный меч, шлем из видра оцинкованнова, и щит из каковата гамна пластмассового. Ну, реально – shit.

  Пока правазился са всей этой хуетой, мой отдяд дебилоидов и забияк выстроился свиньей и на орков пашол. А мне-то хуй кто абъяснил, где этот зуп спрятан. Сматрю, олигарх с Пингвином из кустов вынырнули и тожи ф строй стали. Началась битва. Вроде дажи пасерьезному. Я па кумполу пару рас деревяхой выхватил. Но раздал куда больше, увлекся прям. Краем глаза за Пингвином присматриваю. Сматрю, наши орков чуть подмяли, и пингвинятина эта отмороженная в чащобу ломанулась, за зубом дракона, видать. Я сходу за ним. Догоняю:
  – Э, Суровый, падажди.
  Пирнатый друк ка мне даверчиво павернулся, и тут я с ноги ему па бараде – нна! Это загадачное жывотное с планеты ф сазвездие Альфа Гидроцефала на спину бухнулось и лежит, пантомиму «Ленин уже нихуя не в Шушенском» паказывает. Харашо так играет, натурально. Угодал я ему пяткой красиво, аж шлем снизу пагнулся. Секунд через тридцать только гласками ахуефшими заклипал.
    – Ну, чо, Пингвин, долетался? Где это гавно дракона спрятано? – кагда в глозах сознание замаячило, спрашиваю.   
    Малчит.
  – Чо малчишь, сука? Как к Светке яйца свои пингвиньи подкатывать, так ты разговорчивый был. Сказки ей наверно травил, только в путь. 
  Тишина. За шлем только схватился, стянуть пытаеццо вяленько так.
  – Щяс ты у миня, питух полярный, заговоришь, – я чото злицца начял и по печени ему с пыра пару раз фтащил. Он ат шлема пакши убрал, тушку прикрывает.
  Слышу, мычит што-то, но не гаварит нихуя. Я психанул и еще ему по ведру добавил. Вот это, думаю, у ниво щяс пасхальный перезвон ф колокольне иво тупой. От благовеста такова ваще затих, приварок. 
  – Слы, партизан, я тибе в кастрюлю твою с глазами щяс нассу, если не скажешь, где зуп.

  Замычал так сильно, аж похрюкивает.
  – Ты фильтруй хрюканину, подсвинок. Не понятно ж нихуя, – я штаны расстегнул, хуй достал и ждать не стал больше. Моча полилась, весело барабаня по шлему. Это хуйло кривицца, зубами скрежещет, диманстрирует в прорезь хищный аскал толкинизма. Пара струек даже на зубья и зажмуренные перископы папали. Я подальше отошел, штоб кросы не забрызгать и прибавил напор. А этат каварный сцукин кот, на живот перевернулся и ебальник свой руками закрыл. На спину я ему доссал уже без всякава удовольствия и задумался, чо дальше делать. Костер, может, развести и бошку его туда сунуть? Или на муравейник голой жопой посадить? Так муравьи фсе спят исчо. Решил пока в разговоре о Светке точку хотя бы поставить:   
    – А к Светке больше свой нос даже на порог не кажи. Поймаю – обосру. 

  Тут бля, сматрю, из-за деревьев в белом плаще олигарх выбежал с тремя утырками в доспехах и сразу к петушаре этому метнулся. Кудахчет чота, чириз шлем нипанятно нихуя, типа спрашивает, кто это его так отоварил. Пингвин мычит и только на меня пальцем тычет. Алигарх разволновался чота и, слышу, абоссанава Сайфуллахом уважительно кличет. 

  – Так это Виктор Максимович!? – спрашиваю. 
  – Ну, да, он самый. Только воняет сильно.
  – Я его тут так и нашел, – летсо самое честное скрючил. – А ты тогда кто? – ахуеваю.   
  Тут этот полупокер шлем снимает и знакомое носатое ебало мне диманстрирует. 
  – Пингвин. Мы с ним костюмами паменялись пред боем. Его просто все бить бояцца, мстительный он очинь. Вот он и захотел настоящей драки. 

  Он таки ее обрясчил, думаю, но пиздец кокой же неудобняк вышел. Што он типерь обо мне падумает? Сматрю, олигарх законтаченный фсе настойчивей гривой машет в мою сторону. 
  – Слыш, братан. Чота хуево ему сафсем, паходу. Вот это орки у вас лютые, таких пиздов уважаемому чилавеку ввалили. Сотрясение, наверно. Давай, я сбегаю в лагерь за мобилой «скорую» вызову, – Пингвину гаварю.
  – Ну да, шлем заклинило, возможно, челюсть сломана. Беги быстрей.

  Я с такой скорастью в жызни не бегал. За мобилой метнулся, но пазванил не ф «скорую», а в такси. И до ближайшей диревни, куда оно доехать смогло, на дистанции два километра пабил миравой рикорд па бегу с припяцтвиями. Домой приехал, симку выкинул. Вот сижу типерь на жопе нихуя нировно, мсти алигарха жду. Жаль только, што Светодидочку не выебал, забавная она с ушками этими фсе-таки.

Катран , 28.04.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Marcus, 28-04-2013 20:14:20

первый чо

2

Marcus, 28-04-2013 20:14:28

у катрана почотно

3

Marcus, 28-04-2013 20:14:33

труа

4

Хулитолк, 28-04-2013 20:15:07

Тегзд 404

5

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 28-04-2013 20:21:57

ахахаха
касперский в кукундер и жизнерадостная пиздятинка это 6*

6

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 28-04-2013 20:23:06

агалтелая завернутая в занавски пиздота с хоругвями(с)



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

7

ДэвидБездуховны, 28-04-2013 20:25:47

Катран vs Заобабъ

кто третий?

8

NEPka, 28-04-2013 20:29:14

хыхыхы. алигарха обосцале

9

Висёлый ПацЫк, 28-04-2013 20:29:32

Заепца!

10

геша, 28-04-2013 20:35:14

тупо недочетал. и не потомушто расстроен

11

Самасвал, 28-04-2013 20:41:22

нештяк
фсе темы раскрыты на 6*

12

OffshoreDead, 28-04-2013 21:04:33

смутно шото напоменает

13

OffshoreDead, 28-04-2013 21:06:09

"хищный оскал толкинизма" бп порадоваль

14

КлонЪ, 28-04-2013 21:12:43

ну вот куда после такого себя в конкурсе пробывать?!
голосно роготалъ
ёбане графомане учитесь как тему раскрывать
а не теги к хуй знает чему прикручивать.
имею мнение что достоин

15

ЖеЛе, 28-04-2013 21:21:21

смиялсо...

16

ЖеЛе, 28-04-2013 21:21:33

севодня парадовале конкурсанты...

17

а идить ф песду, 28-04-2013 21:52:44

неее..катран это не твоё...улыбнуло, но не более того...

18

Скотинко_Бездуховное, 28-04-2013 21:54:49

уровень есть уровень конечно
мастерство не пропьешь, но можно попытаться(с)
похоже на переделанную домашнюю заготовку
в КВН это называют "жжечь резину"

19

Заобаб Ли, 28-04-2013 22:06:45

А мне понравилось. Не хохотал, но улыбалсо несколько рас.

20

Не сцы Маруся, 28-04-2013 22:18:18

+
нижей объяснюсь

21

Татаринёпт, 28-04-2013 22:20:56

ге-ге-ге
притинденд на глприз

22

Не сцы Маруся, 28-04-2013 22:24:52

Окул, со свем уваженьем конешно
обычное дело писать на заказ. и мастеровитость не пропьёшь
токмо ты сам планку задрал катрановскую
а эт чё? бледная твоя же тень.
прав АльбертычЪ, попрёт, не остановишь, а мастрячить - душа не лежыт

23

Риальне Ракель, 28-04-2013 22:44:12

че, афтор, на штуку новые лыжы купишь?

24

ятвойдомтрубашатал, 28-04-2013 23:30:39

ха зачот

25

Качирга, 29-04-2013 00:06:28

>Окул, со свем уваженьем конешно
>обычное дело писать на заказ. и мастеровитость не пропьёшь
>токмо ты сам планку задрал катрановскую
>а эт чё? бледная твоя же тень.
>прав АльбертычЪ, попрёт, не остановишь, а мастрячить - душа не лежыт
а я чётта читаю и думаю. н ете ли уши из-зазанавески торчат??
шарк??

Ивнин . кстати. ув. !! Каг здравие?

26

Качирга, 29-04-2013 00:07:26

В пРизах стопудовейше будет этот текст.
Давно такого не читал. Мегазачот!!!

27

вуглускр™, 29-04-2013 00:10:24

пацталом, бля. сцуко ты, Акулёныш .... мугагагага

28

Зоибашкен, 29-04-2013 02:16:04

чё та ржу...

29

Мастер Глюк, 29-04-2013 04:22:26

гыгыгы подошла тяжёлая артилерия... будет бойня за штуку баксов

30

Зоибашкен, 29-04-2013 04:36:50

ис каминтафф понил што СБ калымит на КВНе

31

Зоибашкен, 29-04-2013 04:38:31

Вааще та Шура Коретный всё уже скозал па этай теми

32

поллитрук Клочков, 29-04-2013 06:25:02

Катран, креатив созрел есчо до конкурса? Очучение што ты его под требуемый реквизит подстроил. Начало заебись, потом запалу нехватило. Почему именно Света догадываюсь.

33

Вика Желякявичуте, 29-04-2013 06:33:59

Ну что, надо вот прям вообще так написать, чтобы все обоссались от смеха? Условие было - чтоб был юмор, а он здесь есть. Улыбает и хорошо. Бывает грустный же ещё юмор. Сквозь слезы. Светочку- то не выебал, вот и нет феерического отжига.
Катрану  все звезды.

34

ятвойдомтрубашатал, 29-04-2013 06:34:25

патамушта гладиолус

35

alexntp, 29-04-2013 06:53:54

придецца читать

36

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 29-04-2013 08:01:09

имхо. начало сократить. а лудше окончание удлинить. тогда ваще заебись былоп.

37

КлонЪ, 29-04-2013 08:12:34

ну хз
мне так ахуенно просто доставило
это 6* без фсяких...

38

OffshoreDead, 29-04-2013 08:29:33

>Ну что, надо вот прям вообще так написать, чтобы все обоссались от смеха? Условие было - чтоб был юмор, а он здесь есть. Улыбает и хорошо. Бывает грустный же ещё юмор. Сквозь слезы. Светочку- то не выебал, вот и нет феерического отжига.
>Катрану  все звезды.
писал ВАиН бля буду

39

Вика Желякявичуте, 29-04-2013 08:38:05

Катран вообще-то писал.

40

Херасука Пиздаябаси, 29-04-2013 08:45:32

>похоже на переделанную домашнюю заготовку
>в КВН это называют "жжечь резину"

именно такое ощущение. Афтар жжот, но нихуя не напалмом, как обычно жег

41

Херасука Пиздаябаси, 29-04-2013 08:46:28

племя ваинственных толкинистов-игровикоф (с)

потомки ВАиНа штоле?

42

OffshoreDead, 29-04-2013 09:14:03

а еще в адессе живет Ваха....но встреча с ним еще только предстоит бегеге.

43

Катран, 29-04-2013 09:24:28

если я тибе скажу, што он сазрел в эту пятницу от первой до паследней буквы, ты ж один хуй не поверишь. да и какая нах разница? Про Свету ваще не ебу, ап чом ты догадываешься. Света - Светодиод, единцтвенная причина выбора этого имени.

44

nesoglasen, 29-04-2013 09:25:03

вот и бросил на праизвол судьбы свой «Хуич-412»?

45

Rideamus!, 29-04-2013 09:34:05

Зоебись же, ну!

46

OffshoreDead, 29-04-2013 09:42:30

хехе Света Люкс

47

OffshoreDead, 29-04-2013 09:45:26

созрел грит в пятницу. ...накануне намаза. ..когда раввин вместо торы открыл" Хоббитов"

48

Херасука Пиздаябаси, 29-04-2013 09:55:29

>а еще в адессе живет Ваха....но встреча с ним еще только предстоит бегеге.

надеюсь, ты его не по сцайту знакомств нашол? помницо, у него там была анкетка в разделе ахтунгов, бгыгыгы

49

Владимирский Централ, 29-04-2013 09:55:58

Там же адов пиздец твариццо: лобные доли из гавна и стружек канхфликтуют с вистибулярным аппаратом, в ризультате чиво их  владелец, паражонный вирусом, носицца па кустам с жирандолью иле мелбхеорам и шмаляет сывараткой во фсякую валшебную живнасть.

50

геша, 29-04-2013 10:02:25

перечитал с трезву. хохотал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg