Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТЧУЖДЕНИЕ гл.5 - «Беспечная молодость» ч.16

  1. Читай
  2. Креативы
Когда у меня была ночная смена на радио, Миха с Ваней гуляли и как обычно сняли двух девушек. С одной из них переспал Ваня. Девушка сама к нему приходила ещё целую неделю. Михе потом она привела другую подругу, с которой он спал. Ваня был в восторге. Говорил, что она очень хороша в постели, и таких у него ещё не было. Девушку звали Света. Одно время она работала стриптизёршей. Собственно мы так её и называли между собой – Стриптизёрша. Ваня, вдоволь натрахавшись, уехал в Питер, и оставил мне ключи от квартиры. Оргии продолжались. В один из таких дней Миха пригласил Стриптизёршу с подругой. Света мне понравилась. В ней чувствовался сексуальный потенциал. В первый день, правда, мы с ней только лежали, разговаривали всю ночь и целовались. Света, как я понял позже, очень много врала. Опишу лишь то, что было достоверно. Она формально была в браке, но с мужем не жила. У них была двухлетняя дочка – Настя. Муж её (я видел фотографии) – типичный бандюган. Крепкого телосложения, суровое лицо, хмурый и жёсткий тип. Он крышевал в городе какие-то объекты. Ревновал Свету. Я, встречаясь с ней, очень рисковал здоровьем. По характеру Стриптизёрша чем-то мне напоминала Вику из машиностроительного колледжа, в которую я когда-то был влюблён. Она научилась мною манипулировать. Причём делала это настолько искусно, что я ничего не замечал.
Вторая встреча произошла на следующий же день снова у Вани дома. На этот раз она стала высказывать какие-то общие претензии, относившиеся к мужскому полу в целом. Её подруга не вдохновляла Миху на секс. В ту ночь она приставала к Михе, а тот отворачивался  к стенке и говорил, что хочет спать. Подруга стала жаловаться Свете, что он её не хочет. Света пошла к ним в комнату.
- Так конечно, - сказал она, выслушав жалобы подруги, - если ты просто лежишь, как бревно, кто тебя захочет? Сейчас он у меня быстро проснётся…
В ночных разговорах Света мне много говорила про лесбийский опыт. Себя считала бисексуалкой. Я пошёл следом за ней и увидел интересную картину: две голые девушки ласкали друг друга. Света лизала языком грудь подружки, и они гладили интимные места друг дружке. Миха действительно оживился. Достал презерватив, вскрыл упаковку и натянул резинку. Меня такое зрелище крайне не вдохновило. Я ушёл на кухню ставить чайник. Время – начало седьмого утра. Минуты через три в панике выбежала подруга Стриптизёрши, и стала судорожно искать марганцовку. Презерватив у Михи порвался во время полового акта... На следующий день они вновь приехали к нам. Ночью пьяная Стриптизёрша ушла на улицу прямо с бокалом пива в руке. Утром ушёл на работу Миша, а подруга Светы перебралась в кровать ко мне, где мы без лишних церемоний занялись сексом.
После возвращения Вани, тусовки в его доме прекратились, потому что вернулся откуда-то и его дедушка. Я почти каждый день ходил в госте к Свете. Играл с её дочкой Настей. Почувствовал немного, что такое семейная жизнь. При дочке мы спать не решались. Мы лежали на диване, целовались, хотели друг друга, но черту не переступали. Зато много говорили о сексе,  фантазиях и об отношениях. Это было невыносимо тяжёло!
- Да ты понимаешь, что это издевательство?! – возмущалась она, - Ты меня заводишь, а я вот так при дочке не могу с тобой трахаться. И у меня все мысли только о сексе!
Свершилось всё в один прекрасный день. С её дочкой сидел муж, и он отпустил Свету погулять. Она сказала ему, что идёт в кино. После просмотра фильма «Водитель для Веры», мы поехали ко мне домой, и наконец-то занялись сексом. Она умела возбуждать и трахалась просто превосходно. Здорово владела техникой секса, при этом умела использовать мужскую часть внутри себя таким образом, чтобы и самой получать оргазм. Как только она доходила до первой волны – у неё, уже после нескольких толчков, начиналась вторая. Затем третья… Она рассказала уже позже,  что может иногда за один раз получить до десяти оргазмов… 
Надо признаться, я тогда на неё что называется «подсел». И Света, подобно Вике, об этом знала и использовала теперь на полную катушку меня в качестве няни и помощника по хозяйству. В сентябре она переехала в пригород. Я несколько раз приезжал к ней.
А потом началась очередная череда дискотек. На одной из них я познакомился с девушкой высокого роста. Она ночевала у меня время от времени, но сексуальные отношения у нас с ней были ограниченные. Новая подружка с удовольствием демонстрировала мне своё обнажённое тело, мы возбуждали друг друга рассказами, говорили о сексе, фантазиях, смотрели ролики сексуального характера. Она потрясающе делала минет, но  говорила «стоп», как только я пытался проникнуть в неё. Так толком и не дала. Объясняла ограничение тем, что не хочет изменять любовнику. Я мог лицезреть ту часть тела, проникновение в которую она мне запретила, мне позволялось трогать её рукой, и я даже был близок однажды к «входу»… но она так и не позволила. Одной из её фантазий было переспать с девушкой. И тут я, конечно же, вспомнил Свету. Позвонил ей. Приехал к ней домой с новоиспечённой подружкой. Мы посидели, поговорили, но так ничего и не произошло. 
Про Свету я стал забывать, но она время от времени напоминала мне о себе звонками. Она работала в одном клубе, и спрашивала меня, почему я  к ней не прихожу, сказав о том, что ей понравилось со мной трахаться. Я ответил, что приду к ней в том только случае, если она точно мне скажет, что будет готова, на что она возмущённо ответила: «Сено к лошади не ходит. Меня некоторые мужики ждут до самого утра, провожают, теряют время, зная, что ничего не выйдет. А тебе даже лень прийти и попытаться…». Я всё же настаивал на своём. Так мы больше и не встретились.

И снова в режиме «нон стоп» шли дискотеки… Серёга, в очередной раз поссорившись с Натальей, активировался в дискотечном плане. Он по-прежнему знакомился с девушками и вёл себя с ними своеобразно. Мне запомнился один эпизод. Мы сидим на скамейке перед зданием дискотеки, Серёга твёрдо решает с кем-нибудь познакомиться на улице. Он зорко смотрит вперёд и видит двух девушек, идущих по направлению к нему. Полный решимости  встаёт прямо посередине дороги.
- Так, всё, - сообщает он, - сейчас я их буду снимать.
Объект приближается. Серёга стоит не шелохнувшись. Расстояние всё больше сокращается между ним и девушками. Уже самое время знакомиться, но Серый, ведомый только одному ему известной тактикой, не торопится, и продолжает стоять. Девушки поравнялись с ним… Уже прошли дальше. Никаких предложений от него так и не поступает. И вот, когда они отдалились от него метров на 5, Серёга меееедленно разворачивается  и произносит фразу:
- Девушки, далеко собрались?
Такое ощущение, что они даже и не услышали его. Во всяком случае, реакции не последовало никакой.
- А, ну и идите дальше, - произнёс Серёга, и с чувством выполненного долга вернулся на скамейку.

Миха в тот год, как и Димас, тоже стал работать в энергетике. У него начались командировки. Работал он трактористом в бригаде электромонтажников-линейщиков. Потом он перевёлся в цех к подстанционщикам. Заочно поступил в тот же филиал университета, где учились Димас с Антоном. Работал ещё и сторожем на стройке, где когда-то сторожил Ваня. Время от времени его подменял я, либо Антоха. Мы ещё с лета умудрялись иногда и в этот вагончик приводить девок.
Димас, получив диплом о высшем образовании, с помощью своего дяди, устроился в новую контору инженером по охране труда. Антоха позже тоже перевёлся через его дядю на непыльную, посменную и хорошо оплачиваемую работу.
На радио начались сокращения, перемены. Я всё подумывал о том, чтобы уйти с работы. Искал какие-то другие варианты. Как-то даже устроился по совместительству разнорабочим, формально плотником, на стройку, где сторожил Миха. Хватило меня ровно на 4 дня. Я увидел этот процесс… Например, когда мы заливали цементом бетонную плиту между лестницами, по технологии необходимо было посередине разместить сетку из арматуры. Сетка оказалась в самом низу. Но вспомнили об этом после заливки.
- А, - махнул рукой бригадир, - потом штукатуркой заделают.
- Но ведь прочности не будет, - возражал работник, - потом плита посыплется.
- Это уже проблема жильцов будет – ответил он.
И в этот же день я сказал мастеру, что не хочу больше работать.

Всё чаще и чаще я задумывался о том, что годы идут. Прожито уже почти четверть века. И что же? Хотел заниматься музыкой, и после распада группы совсем уж забросил гитару. Филологический факультет вынужденно прервал. Мечтал о девушке, с которой будем на седьмом небе от счастья… А что на самом деле? Две работы, приносящие небольшой доход, клубы, пьянки и съём девочек. Пора было с этим завязывать и начинать что-то менять…
На очередной дискотеке  ко мне подскочила девушка. Пригласила на танец. К Михе подошла её двоюродная сестра. Они пригласили нас к себе домой. Я пару раз переспал с девушкой, и забил на неё, а Миша стал встречаться с её сестрой.

Alex Pervov , 26.04.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ДерСки, 26-04-2013 11:26:51

первонахи маи и ведмедей, но я та пешком

2

OffshoreDead, 26-04-2013 11:27:30

а вот и Изюбря с конкурным крео

3

Схрон, 26-04-2013 11:27:51

Апядь два?

4

alexntp, 26-04-2013 11:28:08

заебал суга бялть

5

alexntp, 26-04-2013 11:28:37

ну хоть наверняка жора придет суда. и то хлеп

6

DeaD_Must_Die, 26-04-2013 11:29:07

пашолнахуй афтырь

7

Елюхо, 26-04-2013 11:29:42

Прелестно!

8

Херасука Пиздаябаси, 26-04-2013 11:30:38

изюмбря, иди нахуй стопицотмильенов раз

9

геша, 26-04-2013 11:32:19

здорово, долбоёб неотдупляемый

10

alexntp, 26-04-2013 11:34:41

читал вечрашний бабетто срач?

11

роботы из Бригады Заката, 26-04-2013 11:35:16

все нахваливают
автырь, прочитаю, када один абзац будет, так уж и быть

12

ятвойдомтрубашатал, 26-04-2013 11:35:37

изюмбря танцуй балет сука!!!!!!!1111111@

13

alexntp, 26-04-2013 11:36:11

тя вчера жора так ждала? ты кда вот ночью был?

14

ятвойдомтрубашатал, 26-04-2013 11:36:43

педораз ебанутый

15

Владимирский Централ, 26-04-2013 11:37:08

щас придет бабко с чуваками и давай расхвалевать это УГ....
паклонег №1
Вика Желякявичуте, 25-04-2013 13:16:17

автор, пришла специально тебя поддержать

я думаю, надо книжку выпускать

№22
ответить
цитировать

Вика Желякявичуте, 25-04-2013 13:19:04

----- Захожу к ней в комнату, - рассказывает он, - и ложусь под одеяло. Она лежит, отвернувшись к стенке. Я начинаю её трахать. Она просыпается. Я не останавливаюсь. Она поворачивается и задаёт вопрос: «А ты что тут делаешь». Я объяснил ей, «что». -----

Автор, я не перестаю восхищаться твоим невычурным, некартонным, а ровным и спокойным чувством юмора. Так держа

и паклонег №2

Чуваки для вас хуйярю, 25-04-2013 17:03:22

ответ на: Чуваки для вас хуйярю [31]

Хотя автор и не прибавил даже ничего, не его вина, что нищеброды, по 10 рублей у метро до следующей отсидки стреляющие, стали иметь возможность в инет втыкать.

16

Rideamus!, 26-04-2013 11:37:15

Пошолнахуй, унылое чмо!

17

Ахуевшее Рыло, 26-04-2013 11:38:22

ура
автор паебалсо

18

Ахуевшее Рыло, 26-04-2013 11:38:37

беспечно и па-маладежному

19

роботы из Бригады Заката, 26-04-2013 11:38:48

ебать! папердел бы с нашей реги
чи ты под чмецем вчера срал?

20

alexntp, 26-04-2013 11:39:28

>ура
>автор паебалсо

если п он после этова суга графоманить перестал еще ладна, а так....

21

alexntp, 26-04-2013 11:39:49

>ебать! папердел бы с нашей реги
>чи ты под чмецем вчера срал?
-----------

ты хули палишь суга

22

alexntp, 26-04-2013 11:40:19

жора же думае шта мы разные люди

23

OffshoreDead, 26-04-2013 11:40:49

Миха действительно оживился. Достал презерватив, вскрыл упаковку и натянул резинку. Меня такое зрелище крайне не вдохновило.(с)

паходу таки с Михой

24

OffshoreDead, 26-04-2013 11:41:19

щас обоих накрою бегеге

25

геша, 26-04-2013 11:42:26

Миха в тот год, как и Димас, тоже стал работать в энергетике. У него начались командировки. Работал он трактористом(с)

гогогого.... ога. личным троктористом чубайса

26

геша, 26-04-2013 11:43:37

Филологический факультет вынужденно прервал.(с)

прерви свою никчомную жызнь, мудло косноязычное. факультет он прервал, видешле

27

геша, 26-04-2013 11:44:40

К Михе подошла её двоюродная сестра(с)

Михо оказываеца бабо?

28

DeaD_Must_Die, 26-04-2013 11:45:22

>читал вечрашний бабетто срач?
нет
где?

29

alexntp, 26-04-2013 11:47:56

http://www.udaff.com/read/creo/122598/page16.html

30

Ethyl, 26-04-2013 12:14:49

глум и стеб аффторпа над собой и читателямию глупый

31

alexntp, 26-04-2013 12:17:31

жоры еще нет? странно. видимо автора еще не достаточно унизили на каментах

32

ЖеЛе, 26-04-2013 12:28:48

какая сволочь этот афтар фсьотаке - пишед и пишед, а нам глоза ламай...

33

дрындохуй™, 26-04-2013 12:36:16

щяз скажу .........
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I_
__I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___
I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I___I
ТОЛЬКО РАЗБЕГАЙСЯ ПОСИЛЬНЕЕ, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

34

ятвойдомтрубашатал, 26-04-2013 12:43:37

пальтсы  отрубить срочно

35

ятвойдомтрубашатал, 26-04-2013 12:44:03

пальтсы  отрубить срочно по шэю

36

ятвойдомтрубашатал, 26-04-2013 12:44:40

суга

37

Диоген Бочкотарный, 26-04-2013 13:05:28

Аффтору, как фсегда КГ/ АМ не читая. Ибо нехуй, и. т. п.

38

John_Dow, 26-04-2013 13:07:57

иЗИМБРО пишет, что оно работало на радио. Интересно чем, если оно даже путяги не осилило? Скорей всего онлайн автоминетчиком для ди джеев.

39

Аз есмь Еремий Потапович, 26-04-2013 13:43:31

считаю своим долгом сообщить афтору своё мнение:
-Афтор ты светаки редкосной ебанутости мудозвон с вполне сложившимся комплексом графомана-обиженого гения.

40

Камрад АД, 26-04-2013 14:58:51

Автор, я думаю у тебя смушные протоколы получится составлять. С учетом твоей специфики думаю будет вообще ржачно.
Вот  бесплатная идея тебе, как пейсателю.

41

inteligentnax, 26-04-2013 15:54:53

Изюмбря сцуко берет измором.
Вканцеканцов Удав ему тыщщу даст только за то,штоб он не песал больше

42

Аз есмь Еремий Потапович, 26-04-2013 16:20:34

а в следущей серии афтор явно напишет о влиянии пенгвинов на сгоревшие лампочки и злобне олегархов
и так серий сто

43

OffshoreDead, 26-04-2013 18:42:06

на - займи рукки чтоле

* 1024 :: 149,7 kb - показать
44

p a d o n a g, 26-04-2013 21:34:45

зря вы так на аффтара. а веть он хорошый. отказалсо грит работать потому что не соблюдались нормы технологии. какого же хуя ты малчял аффтар столько лет!!!

45

Зоибашкен, 26-04-2013 21:53:36

"...после распада группы совсем уж забросил гитару", но тут мне придлажили высовывать хуйц в форточку в Липитске и играть в группи "Плиханава"

46

yринотерапевт, 03-05-2013 11:20:37

хуярьте ,сударь ,далее

47

yринотерапевт, 03-05-2013 11:21:55

полтос нахнуть

48

yринотерапевт, 03-05-2013 11:22:47

хотя слышал что под этим автором непочотно

49

yринотерапевт, 03-05-2013 11:23:15

да и х сним

50

yринотерапевт, 03-05-2013 11:23:33

пиисят

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg