Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

R.I.P.

  1. Читай
  2. Креативы
Мы познакомились в 2000. Так получилось,  что наши рабочие места на Одесском вещевом рынке "Седьмой километр", после обоюдных многочисленных переездов, оказались рядом.  Неуклюжий увалень, неспешно открывающий свой контейнер в восемь утра, под завистливые взгляды измотанных соседей выкуривших первую сигарету на работе в половине первого ночи, вызывал неловкое смущение.

        Как то сразу стало понятно, что он пользуется огромным спросом.  Гораздо большим, чем товар выставленный на витрине его контейнера.  Причем спектр им интересующихся был весьма разнообразен. От испитых разносчиков кофе и откровенно бандитского вида цыган до благообразного вида старичков и неприлично красивых дам.

*Вот как ты думаешь, какая нормальная женщина могла ультимативно требовать розовый балкон? Снаружи. На девятом этаже. А ты спрашиваешь, чего я женился именно на Ней"

        В абсолютно разношерстной публике седьмого километра, впитавшей в себя портовых грузчиков и профессуру, музыкантов , крестьян и много кого еще, он умудрялся быть  маргиналом.  Это сказывалось абсолютно во всем. В товаре которым он торговал и любимых сигаретах. В одежде и обращении к окружающим.  Его энциклопедическая начитанность поражала даже никогда не читающих персонажей.  Пасующие перед трудностями упертые кроссвордисты  преданно дожидались прибытия на работу своего гуру. Футбольные фанаты не осмеливались прогнозировать исходы решающих поединков, а  рыбаки планировать набеги на водоемы. Некоторым он с сочувствием  помогал справиться с похмельем.  В общем заинтересованных им колоритных субъектов хватало всегда с избытком. Очень скоро в эти нестройные ряды с огромным удовольствием затесался и я.

*-Нам необходимо выписать паспорт на вашего красавца. Как вы назвали кота?

-Сруль.*

        Я абсолютно не помню, с чего началось наше близкое знакомство. По- моему это говорит об абсолютном такте и ненавязчивости этого Человека. Так вот, близкое знакомство началось возможно с анекдотов. Его тончайшее  чувство юмора заставляло пытаться соответствовать.  Рассказчиком анекдотов он был непревзойденным. Его кумиры в этой области- Никулин и папа Лева многому научили  своего благодарного слушателя. Папа Лева умудрялся анекдотами разговаривать, как это было на похоронах, извините не помню точного имени, тетушки. Допустим она была Розой:

-Так, все на месте. Водка есть, горячее, салатики, водичка, так, так, Роза… Роза лежит.. Приступим.

        Он с азартом часами мог рассказывать об астрономии, физике, литературе, истории.. В этом так угадывалась его маленькая мечта о работе сельским учителем. Потом последовали подарки с его стороны. Многие, близко знавшие его люди,  благодарны ему за эти открытия.  Мне он подарил Довлатова, Каледина, Виктора Некрасова и еще многих и многих. Не называть после этого Его своим Учителем, у меня не поворачивается язык.

*К рыбалке надо относиться серьезно. Давай составлять список. Меня Великий Вечеровский научил. Пункт первый- Тряпка.*

        Первой же весной после нашего знакомства,  после полугодовалых  баек, он вытащил меня на рыбалку  на тогда еще бесплатный Сухой лиман.  Без своего сына Сан Саныча Саша ехать  категорически отказался. Что то дало сбой в сборах. Саша с Сан Санычем ехали из дому, я с ночной работы. Когда он позвонил мне на мобильный перед своим выходом, я был на ковре у начальства.  Телефонный разговор происходил примерно следующим образом:

-Ты все взял?

-Да.

-Что именно?

-Ну, сигареты, еду…. Кока-колу….

-Понятно.

        Задавать более наводящие вопросы папа при сыне постеснялся. Я во  всю стеснялся пялившегося на меня работодателя. Когда по приезде на место, мы обнаружили у себя в поклаже по две бутылки коньяка на каждого вместо всего запланированных двух,  начинающий собутыльник резонно заметил что не помешала бы палатка. К сожалению вечером, всем надо было быть дома. Рыбу, как водится чаще всего, не поймал никто.  Уха на костре из консервированной сардины в масле была восхитительна.  Двенадцатилетний Сан Саныч по требованию взрослых после рыбалки, чуть ли не на себе потащил этих самых взрослых догоняться в придорожный бар. После бара таксисты долгое время отказывались выполнять свои прямые профессиональные обязанности. Сан Саныч, прости нас. Мы точно так больше не будем.

        Кстати,  через некоторое время после этого, неугомонный кулинар попытался воспроизвести уху из консервированной сардины в масле в домашних условиях.  Выливать кастрюлю в унитаз он побежал  аль данте.

        Нельзя сказать, что он был легок и покладист. Зачастую  он был абсолютно невыносим, заставляя вынашивать зловещие планы мести. Как то при стечении благоприятных обстоятельств я решил повыкаблучиваться с закуской. Предвкушая производимый  фурор,  прямо с порога его 34 квартиры потребовал майонез, горчицу, соль и перец.  Пройдя на кухню, небрежно развеял последние сомнения насторожившегося хозяина:

-Расслабься, картошку жарить не надо.

Затем вытащил из пакета на стол хороший ломоть семги. На легкую мариновку филе, ушло не более десяти минут. Еще меньше на жарку продукта на сковороде.  Аккуратно выложив ему на тарелку два ароматно дымящихся куска рыбы, обильно посыпанных петрушкой и сбрызнутых лимоном, я протянул ему стопку:

-Твое здоровье! Это надо есть все вместе! Попробуй как невообразимо вкусно!

-Я Это говно есть не буду.

          Наверное самым его любимым местом рыбалки в Одессе, был Гребной канал. У Саши там были действительно впечатляющие уловы, в виде трофейных карпов и белых амуров.  Водоем находится совсем недалеко от города, что позволяло добираться на место рыбалки на такси. Таксисты обычно соглашались вечером вернуться за клиентами и отвезти их домой. В тот памятный день на рыбалку напросился наш общий приятель. Таксист вечером вернулся за нами почему то с женой в машине. Мы, насколько могли после рыбалки, ловко собрали снасти, упаковали все свои вещи и погрузили их в старенькую волгу. Смеркалось. При погрузке в машину, наш общий приятель юркнул на заднее сиденье за таксистом, я посередине и последним на это же заднее сиденье втиснулся Саня, в более чем прекрасном расположении духа. Настроение у всех было игривое. Машина тронулась с места и стала продираться через какие то кусты. Мой друг облокотился на переднее сиденье, ухватил торчащую из-за спинки голову за нос, покрутил его, опустил руки на шею и принялся со всей силы душить жертву. С переднего сиденья донеслось невнятное мычание и бульканье. Таксист ударил по тормозам. Первым отреагировал приятель слева от меня:

-Мы что врезались?

Бедный Саша. Дорога до его дома на машине, занимает 20 минут. За это время он успел купить придушенной таксистовой жене шампанское и конфеты. Рассыпаться в самых изысканных извинениях и признаниях, заручиться клятвой, что завтра же мадам посетит его магазин, для выбора любой имеющейся в продаже пары обуви. Дездемона косилась на мужа, на Сашу и отвечала что то невпопад.

*-Вы не могли бы поставить что- нибудь более соответствующее, Сердючку например? Все таки девочки хотят танцев!

-В этой квартире, звучит музыка только на английском языке.

-Будьте добры тогда Александра Серова*

          Мы познакомились  на Синей улице седьмого километра.  Как то раз, находясь в баре после бутылки стоматологического коньяка на двоих, при ответе на телефонный звонок, я ляпнул -            «Мама, не волнуйся, я на Синей».  Десять лет после этого при обращении ко мне говорить «Мама, я на синей» мог только он

          Саша, спасибо тебе за то что ты был.

                                                                                              R.I.P

P.S. Искренне убежден, что настоящая дружба это платоническая любовь.
Петтинг исключается.

Набрасывайтесь

Ротмистр , 21.03.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

mobilshark, 21-03-2013 21:27:03

Выдруша таки хитре и скользке
время, грит, покажет хто где гадил
нет, штоб сказать точное время. Дескать, Окуло, жду тибя в 19.00 возле свое двери. Ты миня узнаешь сразу: паверх маей тушки будут только красные трусеги. Ну иле чота типа таво.

152

Выдрик, 21-03-2013 21:29:36

>географическая близость это не про секс. Это "мы с тобой земляки, я с твоего района!"
>
>шо правда не помнишь?
Сосед, конечно. Одесса всё же. Район назвал (свой) только Акула. Я - нет.
У меня хорошая память.

153

Выдрик, 21-03-2013 21:30:54

>Выдруша таки хитре и скользке
От же... типа он только одессит, а я какбэ вчера понаехала. хехе

154

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:31:03

>Сосед, конечно. Одесса всё же. Район назвал (свой) только Акула. Я - нет.

и шо это меняет в вышесказанном?

*запуталась

155

Выдрик, 21-03-2013 21:32:53

>и шо это меняет в вышесказанном?
>
>*запуталась
Ну, если убрать трепет, дикое желание знакомства и намёки на географическую близость, то всё-всё верно.
Всё так и было.

156

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:33:27

Акуло ты помнишь как мы с Выдрой тебя окружили? Под Изюмбрей дело было.
И грим такие тоненькими визжащими голосочками: мы твои горячие поклонницы! дайте нам пож-та автограф, расскажите о себе.
И в сторону так: Ооооо, сам автор "Пса" оооо йес, йес, йес, девчонки умрут от зависти

157

mobilshark, 21-03-2013 21:34:43

чой-та ты как-то сложно все перекрутила
там были просто вежливые буквы

158

Выдрик, 21-03-2013 21:39:13

Анна!
Ты почитай, что ли? Освежи в памяти. Там нет никаких взвизгов и трепетов.
Как-то ты утрируешь. Это вот тут. Страница ## 2 и 3.

http://udaff.com/read/creo/122261/page2.html

159

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:40:05

то есть я не сидела там Ларисой Гузеевой,  мы не менялись фотачьгами и не спрашивали тебя о твоем творчестве под чужим кревативом?

160

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:42:06

>Анна!
>Ты почитай, что ли? Освежи в памяти. Там нет никаких взвизгов и трепетов.
>Как-то ты утрируешь. Это вот тут. Страница ## 2 и 3.
>
>http://udaff.com/read/creo/122261/page2.html

не пугай меня своей серьезностью. Пож-та.

161

Marcus, 21-03-2013 21:43:06

Шаланды полные кефали... /немузыкально поёт/

162

Выдрик, 21-03-2013 21:43:38

>то есть я не сидела там Ларисой Гузеевой,  мы не менялись фотачьгами и не спрашивали тебя о твоем творчестве под чужим кревативом?
Хбз, чего ты там сидела Ларисой Гузеевой...
Я, тащемта, и тогда недоумевала.
____________________________
Хитренькая выдра, 12-03-2013 21:09:07

ответ на: Всебе Взрастила Гладиолус [119]

>ну? вы знакомиццо будете? долго мне тут Ларисой Гузеевой сидеть?
А чочоч ещё знакомиться?
- Акула.
- Выдра.
- Оч. приятно.
- А уж мне как радостно!
Ну... какта так. гугугу

163

Выдрик, 21-03-2013 21:46:21

>не пугай меня своей серьезностью. Пож-та.
Да я просто помню всё, что пишу. Я уж засомневалась, может, кто-то акк мой захватил и трепетно Акулу вожделел от моего имени, а я и не в курсе.
Вежливые буквы, без всяких трепетов и визгов, тащемта.

164

mobilshark, 21-03-2013 21:48:48

не знаю, кем ви там сидели, помню я встрял в ваш разговор с секундусом, а потом обрадовался адекватной одесситке в каментах. так и сложился приятное беседко. Чойта не припомню, штоб я корчил ис сибя такую ниибаццо звизду в акружении паклонниц. ну ты спросила про пса, мну ответил. Изюбря обиделся. Все.

165

mobilshark, 21-03-2013 21:49:52

а вот здря ты не вожделела мну о своего имени.
Глади уже все ришила гугу

166

Выдрик, 21-03-2013 21:50:19

+  и я так помню.

167

Выдрик, 21-03-2013 21:51:09

>а вот здря ты не вожделела мну о своего имени.
>Глади уже все ришила гугу
Зашибись.
Придётся вожделеть теперь, что ли? /почёсываясь/ хихи

168

mobilshark, 21-03-2013 21:51:12

Ну, чо бро Маркус, как там живецца старичью на четвертом десятке? Похмелился ужо?

169

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:51:35

вот тут я с тобой не соглашусь, но меня уже забирают от компа, потому скажу быстро и сыбу.
вежливость - это иное. Это здравствуйте, как поживаете, то-се и тхе энд. А там был еще и интерес. Чо в этом такого? Отличный автор, прекрасный собеседник, на фотках опять же улыбчивый такой приятный дядечка.
Ни к чему не обязывающий интерес и симпатия. Все блин.
Устроили тут мисс Марпл какую-то.

170

Потому что гладиолус, 21-03-2013 21:52:07

>а вот здря ты не вожделела мну о своего имени.
>Глади уже все ришила гугу
О_о
клевета!

171

Marcus, 21-03-2013 21:52:39

>Ну, чо бро Маркус, как там живецца старичью на четвертом десятке? Похмелился ужо?
только только оклёмываться начал. спасибо, што спросил. бгггггггггггг

172

mobilshark, 21-03-2013 21:53:07

где пачесывась?
\заинтересованно-вазбужденный смайлик\

173

Выдрик, 21-03-2013 21:55:30

>Ни к чему не обязывающий интерес и симпатия. Все блин.
>Устроили тут мисс Марпл какую-то.

Именно! Совершенно верно.
Как это коррелирует с "ты с ним познакомиццо желала и всячески трепетала и намекала ему на географическую близость".
Ответ: никак. Отрицательно коррелирует даже.

174

Выдрик, 21-03-2013 21:57:04

>где пачесывась?
>\заинтересованно-вазбужденный смайлик\
Затылок, канеш.
Ибо процесс думательный, почёсывание в затылочной области способствует и благоприятствует. Весьма.

175

mobilshark, 21-03-2013 21:58:45

кста, твой кревас с рубиконом и ватерлоо напомнил мне гешину цитату:
Меня всегда поражал железнодорожный переезд. Стоишь перед ним, и думаешь, что за шлагбаумом совсем другой мир. А проезжаешь – та же хуйня (с)

176

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:00:32

>Именно! Совершенно верно.
>Как это коррелирует с "ты с ним познакомиццо желала и всячески трепетала и намекала ему на географическую близость".
>Ответ: никак. Отрицательно коррелирует даже.

мы правда обе на одном языке ща говорим? познакомиццо с Акулой мы хотели? Хотели. Трепетали от его творчества? Трепетали. Ты ему говорила что вы с ним земляки? Говорила.  Вот тебе и географическая близость, опять же я не про ебическое и вожделения.

дайте мне переводчика что ли.
зы. мне отмеряли 20 минут

177

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:01:06

Акула а ты читал Аббата?

178

mobilshark, 21-03-2013 22:01:37

абломмм...
я о тебе так хорошо думал, а ты, оказываецца, турнепс почесывала

179

Альбертыч, 21-03-2013 22:01:53

Флора  vs Фауна

180

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:02:23

Маркусу здрасьте

181

mobilshark, 21-03-2013 22:03:32

не могу читать его и пиздец.
общих восторгов не разделяю и не собираюсь

182

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 21-03-2013 22:06:08

дайте ей переводчика с человеческого на единственно верный и правильный, хе-хе

183

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:06:47

>не могу читать его и пиздец.
>общих восторгов не разделяю и не собираюсь

я ващета думала что он начинающий графомаша и ему лет 20 с копейками. А тут залезла в анамнез, а тааааааам. Е-мое да он взрослый мужик и, как я поняла, на полном серьезе мнит себя серьезным пейсателем. Ну и соответственно. И помидоры тож завяли.
как обманчив мир (с)

184

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 21-03-2013 22:08:24

такое ощущение что я заболеваю блеать.
очнь мило.

185

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:12:58

но метафоры у него местами и правда заебись. Но это ж азы! Начало как гриццо начал.
Ну мне так всегда казалось.

в общем я разочарована и ничто меня не может утешить. Разве что вилла или пирожок с капустой.
*грустно вздохнула

186

Выдрик, 21-03-2013 22:13:33

>мы правда обе на одном языке ща говорим? познакомиццо с Акулой мы хотели? Хотели.

Аня! Пишем от своего имени. Ладно?
Я цель такую себе не ставила.
Познакомились - славно. Не познакомились - и что бы тогда? Боюсь, что ничего такого.

>Трепетали от его творчества? Трепетали.

Чего - трепетали? Аня! Говорим только о себе, договорились.
Ты смысл какой вкладываешь в это слово-то?
Мне понравился "Пёс" автора, по этой причине ещё его почитала. Ни о каких трепетах, порывах и вздрагиваниях речь не идёт (в моём случае - точно).

>Ты ему говорила что вы с ним земляки? Говорила.  Вот тебе и географическая близость, опять же я не про ебическое и вожделения.

Угу. Говорила.
"Я соседка Акулы. Одесса", "о! одесситка в каментах" - какие, бльмль, трепеты и визги? Где они тут?
Повторяю:
Всё, что говорено - не более, чем тёплая и дружеская беседа. Не стоит эмоционально так окрашивать её, ибо я уже пугаюсь.

p.s.Терпеть не могу, когда за меня расписывают: что я хотела сказать, как я подумала и зачем так или иначе поступила. Прекращай.
p.p.s. Излишняя эмоциональность меня пугает.

187

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:13:37

Передайте плиз Певе чтобы она не болела. А то мы с ней не разговариваем гыгы

188

Выдрик, 21-03-2013 22:14:12

>абломмм...
>я о тебе так хорошо думал, а ты, оказываецца, турнепс почесывала
Думала бы жопом, начёсывала бы её. гугугу

189

Выдрик, 21-03-2013 22:14:38

>Флора  vs Фауна
Добрывечер.

190

Альбертыч, 21-03-2013 22:16:06

Вечер менторства в разгаре,хехе. Удивительно было бы увидеть кого-либо другого на амвоне

191

Альбертыч, 21-03-2013 22:16:38

Превед,Выдро! Пагладел хвостъ.

192

mobilshark, 21-03-2013 22:17:35

да, там с самооценкой в порядке все
автор он уже ниаднакратно изданный, есть свой читатель. Чо исчо надо? Может себе позволить пейсать и хуету.
Я иногда могу тяпнуть у него абзац-другой и есть очень ржачные места, но все эти сказалы выедают мне моск

193

Выдрик, 21-03-2013 22:18:22

>Превед,Выдро! Пагладел хвостъ.
Памахала фостом. Прастити, мокрый, но чистый! Ныряла. гугугу

194

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:19:52

все очень просто Выдр. И я реально не понимаю из-за чего такой шум. И еще меня это несколько ээээ настораживает. Вроде ж ты из Одессы столицы юмора все дела. А на банальную дружескую полуподъебку так реагируешь.

Мы с Акулой говорили о его творчестве под чужим кревасом, что уже несколько комильфово, и чем-то  напоминали восторженных фанаток. А так конечно я несколько утрирую и не скрываю этого.

выдыхай. Правда никакого наезда или пошлых намеков на чота там.

195

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:20:24

некомильфово, сорри

196

Альбертыч, 21-03-2013 22:20:27

завернул в полотенце и взял на руки. Морковку буш? (задумался,што едять выдры)

197

mobilshark, 21-03-2013 22:22:03

Здрав буде, дядько Альбертыч.
Чочо у вас там москва-туса намечаецо?

198

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:22:41

>да, там с самооценкой в порядке все
>автор он уже ниаднакратно изданный, есть свой читатель. Чо исчо надо? Может себе позволить пейсать и хуету.
>Я иногда могу тяпнуть у него абзац-другой и есть очень ржачные места, но все эти сказалы выедают мне моск

не, при таком раскладе там полный пиздец на самом деле. Там не в сказалах дело, кмк. Впрочем ну их всех.

Как у вас там в Одессе? Уже тепло?

199

Альбертыч, 21-03-2013 22:22:45

На свободе голос речной выдры слышится гораздо реже, чем в неволе. В спокойном состоянии издает тихое хихиканье. Когда голодна или раздражена, то испускает громкий крик, который звучит, как быстро и много раз подряд повторенный слог «гиррк».(с)

хихикает она,ыы

200

Потому что гладиолус, 21-03-2013 22:23:06

все истекли мои 20 минут

всем приятного чатега
пока-пока

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg