Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

R.I.P.

  1. Читай
  2. Креативы
Мы познакомились в 2000. Так получилось,  что наши рабочие места на Одесском вещевом рынке "Седьмой километр", после обоюдных многочисленных переездов, оказались рядом.  Неуклюжий увалень, неспешно открывающий свой контейнер в восемь утра, под завистливые взгляды измотанных соседей выкуривших первую сигарету на работе в половине первого ночи, вызывал неловкое смущение.

        Как то сразу стало понятно, что он пользуется огромным спросом.  Гораздо большим, чем товар выставленный на витрине его контейнера.  Причем спектр им интересующихся был весьма разнообразен. От испитых разносчиков кофе и откровенно бандитского вида цыган до благообразного вида старичков и неприлично красивых дам.

*Вот как ты думаешь, какая нормальная женщина могла ультимативно требовать розовый балкон? Снаружи. На девятом этаже. А ты спрашиваешь, чего я женился именно на Ней"

        В абсолютно разношерстной публике седьмого километра, впитавшей в себя портовых грузчиков и профессуру, музыкантов , крестьян и много кого еще, он умудрялся быть  маргиналом.  Это сказывалось абсолютно во всем. В товаре которым он торговал и любимых сигаретах. В одежде и обращении к окружающим.  Его энциклопедическая начитанность поражала даже никогда не читающих персонажей.  Пасующие перед трудностями упертые кроссвордисты  преданно дожидались прибытия на работу своего гуру. Футбольные фанаты не осмеливались прогнозировать исходы решающих поединков, а  рыбаки планировать набеги на водоемы. Некоторым он с сочувствием  помогал справиться с похмельем.  В общем заинтересованных им колоритных субъектов хватало всегда с избытком. Очень скоро в эти нестройные ряды с огромным удовольствием затесался и я.

*-Нам необходимо выписать паспорт на вашего красавца. Как вы назвали кота?

-Сруль.*

        Я абсолютно не помню, с чего началось наше близкое знакомство. По- моему это говорит об абсолютном такте и ненавязчивости этого Человека. Так вот, близкое знакомство началось возможно с анекдотов. Его тончайшее  чувство юмора заставляло пытаться соответствовать.  Рассказчиком анекдотов он был непревзойденным. Его кумиры в этой области- Никулин и папа Лева многому научили  своего благодарного слушателя. Папа Лева умудрялся анекдотами разговаривать, как это было на похоронах, извините не помню точного имени, тетушки. Допустим она была Розой:

-Так, все на месте. Водка есть, горячее, салатики, водичка, так, так, Роза… Роза лежит.. Приступим.

        Он с азартом часами мог рассказывать об астрономии, физике, литературе, истории.. В этом так угадывалась его маленькая мечта о работе сельским учителем. Потом последовали подарки с его стороны. Многие, близко знавшие его люди,  благодарны ему за эти открытия.  Мне он подарил Довлатова, Каледина, Виктора Некрасова и еще многих и многих. Не называть после этого Его своим Учителем, у меня не поворачивается язык.

*К рыбалке надо относиться серьезно. Давай составлять список. Меня Великий Вечеровский научил. Пункт первый- Тряпка.*

        Первой же весной после нашего знакомства,  после полугодовалых  баек, он вытащил меня на рыбалку  на тогда еще бесплатный Сухой лиман.  Без своего сына Сан Саныча Саша ехать  категорически отказался. Что то дало сбой в сборах. Саша с Сан Санычем ехали из дому, я с ночной работы. Когда он позвонил мне на мобильный перед своим выходом, я был на ковре у начальства.  Телефонный разговор происходил примерно следующим образом:

-Ты все взял?

-Да.

-Что именно?

-Ну, сигареты, еду…. Кока-колу….

-Понятно.

        Задавать более наводящие вопросы папа при сыне постеснялся. Я во  всю стеснялся пялившегося на меня работодателя. Когда по приезде на место, мы обнаружили у себя в поклаже по две бутылки коньяка на каждого вместо всего запланированных двух,  начинающий собутыльник резонно заметил что не помешала бы палатка. К сожалению вечером, всем надо было быть дома. Рыбу, как водится чаще всего, не поймал никто.  Уха на костре из консервированной сардины в масле была восхитительна.  Двенадцатилетний Сан Саныч по требованию взрослых после рыбалки, чуть ли не на себе потащил этих самых взрослых догоняться в придорожный бар. После бара таксисты долгое время отказывались выполнять свои прямые профессиональные обязанности. Сан Саныч, прости нас. Мы точно так больше не будем.

        Кстати,  через некоторое время после этого, неугомонный кулинар попытался воспроизвести уху из консервированной сардины в масле в домашних условиях.  Выливать кастрюлю в унитаз он побежал  аль данте.

        Нельзя сказать, что он был легок и покладист. Зачастую  он был абсолютно невыносим, заставляя вынашивать зловещие планы мести. Как то при стечении благоприятных обстоятельств я решил повыкаблучиваться с закуской. Предвкушая производимый  фурор,  прямо с порога его 34 квартиры потребовал майонез, горчицу, соль и перец.  Пройдя на кухню, небрежно развеял последние сомнения насторожившегося хозяина:

-Расслабься, картошку жарить не надо.

Затем вытащил из пакета на стол хороший ломоть семги. На легкую мариновку филе, ушло не более десяти минут. Еще меньше на жарку продукта на сковороде.  Аккуратно выложив ему на тарелку два ароматно дымящихся куска рыбы, обильно посыпанных петрушкой и сбрызнутых лимоном, я протянул ему стопку:

-Твое здоровье! Это надо есть все вместе! Попробуй как невообразимо вкусно!

-Я Это говно есть не буду.

          Наверное самым его любимым местом рыбалки в Одессе, был Гребной канал. У Саши там были действительно впечатляющие уловы, в виде трофейных карпов и белых амуров.  Водоем находится совсем недалеко от города, что позволяло добираться на место рыбалки на такси. Таксисты обычно соглашались вечером вернуться за клиентами и отвезти их домой. В тот памятный день на рыбалку напросился наш общий приятель. Таксист вечером вернулся за нами почему то с женой в машине. Мы, насколько могли после рыбалки, ловко собрали снасти, упаковали все свои вещи и погрузили их в старенькую волгу. Смеркалось. При погрузке в машину, наш общий приятель юркнул на заднее сиденье за таксистом, я посередине и последним на это же заднее сиденье втиснулся Саня, в более чем прекрасном расположении духа. Настроение у всех было игривое. Машина тронулась с места и стала продираться через какие то кусты. Мой друг облокотился на переднее сиденье, ухватил торчащую из-за спинки голову за нос, покрутил его, опустил руки на шею и принялся со всей силы душить жертву. С переднего сиденья донеслось невнятное мычание и бульканье. Таксист ударил по тормозам. Первым отреагировал приятель слева от меня:

-Мы что врезались?

Бедный Саша. Дорога до его дома на машине, занимает 20 минут. За это время он успел купить придушенной таксистовой жене шампанское и конфеты. Рассыпаться в самых изысканных извинениях и признаниях, заручиться клятвой, что завтра же мадам посетит его магазин, для выбора любой имеющейся в продаже пары обуви. Дездемона косилась на мужа, на Сашу и отвечала что то невпопад.

*-Вы не могли бы поставить что- нибудь более соответствующее, Сердючку например? Все таки девочки хотят танцев!

-В этой квартире, звучит музыка только на английском языке.

-Будьте добры тогда Александра Серова*

          Мы познакомились  на Синей улице седьмого километра.  Как то раз, находясь в баре после бутылки стоматологического коньяка на двоих, при ответе на телефонный звонок, я ляпнул -            «Мама, не волнуйся, я на Синей».  Десять лет после этого при обращении ко мне говорить «Мама, я на синей» мог только он

          Саша, спасибо тебе за то что ты был.

                                                                                              R.I.P

P.S. Искренне убежден, что настоящая дружба это платоническая любовь.
Петтинг исключается.

Набрасывайтесь

Ротмистр , 21.03.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:42:55

мец благодаря тебе я похерил веру в пикселя

52

mobilshark, 21-03-2013 13:43:22

гугу
Помню, помню, помню как твою жопку обосранную мыл в Баден Бадене на родниках (с)

53

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:45:25

я то до последнего верил что это не ты фывину почту взломал
я вот о чом

54

mobilshark, 21-03-2013 13:47:04

пока да /насторожился/
мец, тибе адрес давать стремно

55

Хантяра , 21-03-2013 13:47:42

пиздец. серёжа йарославович и до мобилшарка добрался.

56

Хантяра , 21-03-2013 13:48:41

>я то до последнего верил что это не ты фывину почту взломал
> я вот о чом

лейтмотив меца
http://www.youtube.com/watch?v=N8zk_R017SQ

57

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:49:59

гугугу.
а я смотрю он в юбке гонял не так давно

58

Хантяра , 21-03-2013 13:51:36

>я то до последнего верил что это не ты фывину почту взломал
> я вот о чом

а я до последнего верил, что это он не твою фотку обнародовал тогда,
но ты так закипишевал, што йа понял - точно ведмеди!
бугога!

59

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 13:51:39

не тока взломал, а и вывалил личку в чат.
жуле тут не верить-то

60

mobilshark, 21-03-2013 13:51:44

пиши тогда, хуле

61

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 13:52:07

ибо закон меца гласит:
если бряц знает твою почту, он в ней уже побывал

62

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:52:38

не, не мою.
там какойто подросток был худощавый.
мец то искал по фамилии "константинов" кого то.
может даже и по имени "михаил"

63

Хантяра , 21-03-2013 13:52:57

джимейловскую дай если есть

64

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:53:27

я думал что меца самого взломали политсрушники
он до этого сними разосрался нихуево

65

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:54:41

и название высера то как раз для меца

66

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 13:55:11

мож и сломале. но вывалить личку в чаты додумался тока старый дурачина

67

mobilshark, 21-03-2013 13:55:44

есть, но проебал пароль
надо попросить меца взломать

68

Хантяра , 21-03-2013 13:55:46

закон меца, закон меца...
мец, йа те устрою правило буравчика, если чо... ну понял вопщим.

69

mobilshark, 21-03-2013 13:57:00

уже забанили деятеля

70

Хантяра , 21-03-2013 13:57:45

закон Меца-Лейбница

71

Хантяра , 21-03-2013 13:57:58

закон Меца-Вандерлей:
взломал - получи пиздюлей!

72

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 13:58:00

потом то понял я своим медвежими мозгами что был тогда мец.
когда начались поголовные взламывания почт

73

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 14:05:14

ну ты да, дурачелло знатный
ты прогноз уже на ф-1 спиздил у лидеров или блять опять будем на последнем месте?

74

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 14:08:19

кстате. давай прогнози там нормально бял

75

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 14:09:44

палюбому. а када? в эту субботу?

76

Хантяра , 21-03-2013 14:09:45

бля, каких типов только не узнаешь за свою жизнь...
\кряжистый камент\

77

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 14:10:49

в пятницу наверное лучше всего
в субботу опять квала будет
так что не проеби дедлайн

78

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 14:11:28

пятница уже завтра
/каммент специально для роботов/

79

Хантяра , 21-03-2013 14:14:33

Бораты с Ведведиками в формулу начали играцца - ахуеть нивазможна.
вас в прогнозах всех парвет милочкафашст после пары банок ягуара.

80

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 14:16:17

квала-хуяла. по обыкновению спиздим прогноз лидера, как ты научил нас в футбике

81

роботы из Бригады Заката, 21-03-2013 14:17:18

в лучших домах лондона и парижа поговаривают, что милочка лесбиянка

82

Хантяра , 21-03-2013 14:17:55

поехал йа на движуху пока. /ыкл/

83

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 14:18:08

нихуя.
в формуле1 у нас большие перспективы
пока не палимся, на первое место не выходим поэтому

84

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 14:18:48

гугли прогнозы букмекеров

85

Мочканём!, 21-03-2013 15:22:08

А де фудболисты? Там кадырчик паки и паки чудит, де обсуждать-то?

86

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 15:24:27

колюершова нашол

http://smotri.com/live/bmx2/

87

K_N_A, 21-03-2013 16:05:10

Я все прочитал. Мне понравилось.

88

kalmaar, 21-03-2013 16:15:12

На что тут набрасываться, афтар? Это же графаманская шляпа "У папа была сабака, она варил уху, а у меня был кореш, и пишу я хуергу"

89

Максимка, 21-03-2013 16:28:13

саша.. паша... лева.. хуйова
паибень какая-то
пачиму РИП?
кто помер-то блеать?! автор?

90

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 16:42:16

>кто помер-то блеать?! автор?

помер талант афтара писать тегзты. R.I.P.

91

Чёрный Человек, 21-03-2013 17:20:58

неконтролируемый поток сознания.
понил что у закадыки кеды слетели, и автор бйоцо в конвульсиях.
иди ка ты лучше эпитафию на могиле назуярь. всё как то понятней. да и по человеческе

92

sqлап, 21-03-2013 17:22:19

так хто пагибнул-то, ёбанарот?

93

sqлап, 21-03-2013 17:23:03

видемо, нахенг.

94

(secundus), 21-03-2013 18:01:17

/восплаколъ/

95

(secundus), 21-03-2013 18:02:54

йа тут пахнычу чютка, никтож не протев, не?..
/зорыдалъ/

96

(secundus), 21-03-2013 18:07:24

а то - плакса, хныка.. а йа паповоду тут,а вы чорцтвые цкаты
/сделолъ кранег носом, восплаколъ асобена жаластлива/

97

(secundus), 21-03-2013 18:10:34

ой то ниволя тонивооооляя
и никтооо ниузнаааииит хде могилка маяяяяя
/выжымаед палатенце/

98

(secundus), 21-03-2013 18:17:36

Вася, восплачемъ фкомплексе, коллегеальна таксать?

99

(secundus), 21-03-2013 18:23:18

вот бывает хочеццо фсплакнуть внезапна, а почившихъ вбозе рядом нетъ. тогда йа беру стремянку, фсхожу на ниё, откручиваю плафонъ лампачьки, а тааамъ...хоспадя, а там мухов вбозе более чем дохуя. и по каждой тризна конешно
/зоплаколъ/

100

(secundus), 21-03-2013 18:26:00

былабы фсплакнуть, а повод найдёццо. поройсо за умывальнекомъ, там ктота цтопудов ушол вдолину вечьной охоты
/зорыдалъ/

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg