Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джедаи

  1. Читай
  2. Креативы
Колька Решетов и Сашка Коноплев были джедаями. Не такими, конечно, как хитрожопый Йода или дуболом Винду из бессмертной эпопеи, но тоже в общем то ничего себе. По крайней мере, на районе их побаивались. И контрабандисты- мелкие дворовые барыги, и ситхи- прохожие не самого могучего телосложения, которых Решето и Конопля приобщали к Светлой стороне, изымая лишнюю наличность и мобилки, и прочие гуманоиды, населяющие окраину города. Джедаи недавно отслужили в республиканской гвардии, в подразделении стройбата, нигде не работали, считая, что адептам Светлой стороны не пристало осквернять себя презренным ремеслом грузчика или разнорабочего, и сидели на шее у родителей. С имперскими штурмовиками, как друзья называли ментов, отважные джедаи предпочитали не связываться. Штурмовики били больно и могли заточить несчастных рыцарей на трое суток в изолятор. Больше всего джедаи ненавидели Дарта Вейдера- участкового Кирилла Малышева, здоровенного рыжего детину и бывшего десантника. Дарт Вейдер неровно дышал к светлым рыцарям и казалось, только и ждал момента, чтобы испортить жизнь друзьям. У джедаев даже была одна подруга на двоих- Ленка Копытова, развеселая дворовая давалка лет тридцати, вечно датая и тоже нигде не трудящаяся. Друзья называли ее королевой Амидалой, и регулярно отваживали страдальцев, пытающихся завладеть пьяным телом джедайской подруги. Украсив физиономию очередного Ленкиного ухажера лиловым фонарем, Решето заявлял: " Это тебе, сука, не Копыто, а королева Амидала! " А Конопля тут же весело подхватывал: " Нам дала, а вам не дала! " Джедайский храм находился в подвале пятиэтажки, где обитала Ленка. Там рыцари бухали, играли в секу, да изредка лениво пинали мешок с песком- джедайский снаряд. Решето и Конопля как то попробовали записаться в секцию бокса, ошибочно увидев в мускулистых парнях братьев и единомышленников, но в секции друзей сочли еретиками и указали на двери.Джедаи не особо расстроились, так как боксеры не курили и не пили джедайские напитки- пиво и ягу. Иногда таки рыцари, чересчур увлекшись борьбой со злом, наезжали на пацанов с соседнего района и получали лютых пиздюлей от проклятых ситхов, которым было глубоко похуй на джедайские приемы. Однажды Решето доебался до Танюхи, младшей сестры главного джедайского врага- Андрюхи Сивого, который махался, как ветряная мельница. Джедай отважно ухватил Таньку за упругую жопу и подмигнул ей: " Хочешь, я из тебя, Татьяна, принцессу Лею сделаю? "  Танюха была девочкой благовоспитанной и нажаловалась брату. Из Кольки рассвирепевший Сивый из самого чуть не сделал принцессу, а Конопля позорно бежал с поля боя, бросив друга на растерзание темным. Неделю после того Решето дулся на  предателя и не смотрел в его сторону, но бухать одному было не по джедайски, и рыцари помирились, в очередной раз устроив оргию с Амидалой. Но в одну прекрасную ночь случилось проишествие, после которого Решето и Конопля перестали быть джедаями.

  На дворе стоял жаркий август. Колька и Сашка маялись вечером ничегонеделанием на пустыре за родным домом. На бухло денег не было, Амидала уехала к тетке в деревню, карты надоели. В долг джедаям никто не давал, а родители нагло обзывали друзей нахлебниками и прятали от них всю наличность. В конце концов истомившийся Конопля предложил потереться у ларьков, чтобы, если повезет, взять на абордаж какого нибудь бухарика не из местных. Решето с энтузиазмом поддержал друга, и храбрые джедаи отправились бодрым шагом на борьбу со злом.

  У ларьков они околачивались битый час, но клиент шел все не тот- то отоваривались сигаретами хмурые мужики с мозолистыми руками, то покупали вожделенное пиво знакомые или соседи... Стемнело, джедаи заскучали и было собрались восвояси по домам, на трезвый желудок, как со стороны дороги раздался шум и женские крики. Любопытные джедаи осторожно направились в сторону подозрительных звуков. Их глазам предстала тревожная картина: потасканная вишневая девятка с распахнутыми дверцами у обочины, рядом с ней матерятся и выкручивают руки двум молоденьким девчонкам в мини трое дюжих парней, явно не местных, а несчастные девчонки  истошно орут и пытаются вырваться из цепких лап обидчиков. Джедаи притормозили и неуверенно переглянулись.

  - Эта, братан, - зашептал Решето. - И че делать, жалко телок то. Совсем охуели, козлы залетные.

  - Бля, не лезь ты, Коляныч, - сморщился более трусоватый Конопля. - Можа, это ихние шмары, а нам пизды отвалят. Че, ты баб не знаешь? Завыебывались, поди, а пацаны их учат.

  - Не скажи, Сань, - нахмурился Решето. - Это наш район, и нехуй тут понтоваться. Тем более бабам руки крутить. Баб любить надо, во!

  - Можа это, позовем кого, а?.. - неуверенно проговорил Конопля. - Че то боязно.

- Да не очкуй, Славик! - подьебнул товарища Решето. - Мы джедаи или насрано? Пошли! - и рыцари, побледнев лицами, направились к девятке. - Слышь, ты, борзый!..

  Им вломили пизды. Причем неслабо. Коноплю высекли сразу, он упал, подавившись соплями, и забарахтался в пыли, хлюпая и закрывая голову руками. Решето успел засветить одному из чужаков в глаз, другому ногой под яйца, но на этом его удача и кончилась. Парни оказались крепкие и жестокие. Они уронили Кольку на асфальт и принялись месить ногами. Тут бы и хана пришла джедаям, но освободившиеся девчонки понеслись прочь с воплями " помогите " и " милиция " . Где то раздались мужские голоса, звенькнуло открывшееся окно, и хулиганы, переглянувшись, прыгнули в девятку и унеслись, ввизгнув колесами. Минут через пять испуганные, дрожащие девчонки, симпатичные брюнетка и блондинка лет двадцати, робко приблизились к избитым джедаям, валяющимся на окровавленом асфальте.

  Девчонок звали Мила и Женя. Они жили в центре города и сегодня в клубе " Бездна " познакомились с давешними обидчиками. Те поначалу вели себя пристойно, танцевали с девушками, даже угостили их мартини со льдом, но потом предложили прокатиться с ветерком по ночному городу. Захмелевшие подруги согласились без задней мысли, и в машине парни начали приставать к ним и нахально тискать за мягкие места. А когда машина остановилась в районе, где обитали джедаи, то и вовсе попытались сорвать с барышень их нехитрые одежки. Девушки только и сумели вырваться наружу, но распаленные похотью насильники вцепились в жертв, как волки в жирного кабанчика, и если б не джедаи- быть девчонкам жестоко выебанными.

  Через пару часов оклемавшиеся и отмывшиеся герои вместе с новыми знакомыми сидели в подвале джедайского храма и увлеченно общались. Решето и Конопля охали и морщились при каждом движении, но чувствовали себя оплотом мощи вселенского добра. Девчонки благоговейно взирали на своих спасителей и жалели раненых джедаев изо всех девичьих сил. В эти мгновения вся прошедшая жизнь, с ягой, гопничеством и бездельем показалась парням тупой и бессмысленной, а Ленка-Амидала- обычной спивающейся шалавой...

  В дальнейшем Колька стал встречаться с блондинкой Женей, которая увлекла его бальными танцами, а Сашка- с черненькой Милой, с которой теперь частенько пропадал в секции волейбола. Надо отметить, что парни стали меньше ругаться матом и бухать, начали почитывать книжки и устроились на работу: Колька- ученико токаря, а Сашка- охранником на рынок.Кстати, наградой за спасение в виде страстного и бурного секса, подруги одарили джедаев на следующий вечер после знакомства. Мила искусно сосала, несмотря на юный возраст, а Женя  умела сжимать мышцы вагины, прыгая верхом на Кольке. Родители джедаев нарадоваться не могли, с удивлением взирая на дивные изменения в недавних лоботрясах.
  Спустя год, Мила и Сашка поженились и стали жить у ее родни, а Колька с Женей уехали в Кострому, где у Решетова померла бабка, оставив частный дом в наследство. Так в маленьком районе на окраине города не стало джедаев.

СвятойПахом , 28.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

геша, 28-12-2012 13:39:20

ну вот, попинал мудачка сетевого для опетиту, теперь можно пообедать с пивком

552

СвятойПахом, 28-12-2012 13:39:25

>Превед, джедаи, блеадь!
да пребудет с тобой...

553

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 13:39:54

>это братцы вапще уму не постижимо. мы значит болгар от турок спасаем всю дорогу, а они преспокойно ебуцца между собой.

заплакал от смеха

554

СвятойПахом, 28-12-2012 13:40:26

>отец наполовину турок,наполовину болгарин.
>
>
>
>это братцы вапще уму не постижимо. мы значит болгар от турок спасаем всю дорогу, а они преспокойно ебуцца между собой.
они воевали сто лет назад,а сейчас все под натой... мы с немцами вон корешимся и че?

555

Мурыч, 28-12-2012 13:40:42

>>>Нихуя, пахомка, не пиши про армию, эту нишу уже Кирзач занял. Пиши про уябос, эльфов и хоббитов.
>>уябос это чо такоэ?
>город,куда ссылают провинившихся модераторов.

да ты смешней маих носков, парень. знаишь, скока тебе падобных прашло па этой унавоженной тропинке?
ты буишь юбилейным, стопяццот первым.

556

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:40:54

>МАСРРРРРРРРРРРРРРРРРР ФОРЕВА!!111 к вам там жидаи не залетали?


ГЕШААААААНННН!!!!! Поздр.... эээ, не, у нас на плонете жыдаев ещро на подлёте аннигилируют, блеадь.

(всё-таки не удержусь - поздравляю, йопта! очень рад!!!)

557

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:41:08

турок в болгарии
ну ну

558

СвятойПахом, 28-12-2012 13:41:35

>ну вот, попинал мудачка сетевого для опетиту, теперь можно пообедать с пивком
не нужно называть дешевый лимонад пивком.мама заругает.

559

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:42:18

Гадяйчииииик1111111111

560

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 13:42:28

>я был бы рад сослуживцам.
йопт, вот обидно когда человек с интересной жизнью скатывается в срачи и не пишет действительно интересные вещи
пагадика... то есть ты, гражданин РФ, ушол служить в турецкую армию? а как же родной военкомат? от нашей-то как отвертелся?

561

СвятойПахом, 28-12-2012 13:42:48

>>>>Нихуя, пахомка, не пиши про армию, эту нишу уже Кирзач занял. Пиши про уябос, эльфов и хоббитов.
>
>>>уябос это чо такоэ?
>
>>город,куда ссылают провинившихся модераторов.
>
>
>
>да ты смешней маих носков, парень. знаишь, скока тебе падобных прашло па этой унавоженной тропинке?
>
>ты буишь юбилейным, стопяццот первым.
не знал,что у тебя смешные носки.красненькие,с котиками?

562

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:43:19

>Гадяйчииииик1111111111


Была у меня героиня любимая - Марисабель её звали. Так вот, Даша - будешь моей Марисабелью? или Мирабеллой?

563

геша, 28-12-2012 13:43:33

>>ну вот, попинал мудачка сетевого для опетиту, теперь можно пообедать с пивком
>не нужно называть дешевый лимонад пивком.мама заругает.


бугегеге... ето мне говорит любитель яги

564

геша, 28-12-2012 13:44:10

>>я был бы рад сослуживцам.
>йопт, вот обидно когда человек с интересной жизнью скатывается в срачи и не пишет действительно интересные вещи
>пагадика... то есть ты, гражданин РФ, ушол служить в турецкую армию? а как же родной военкомат? от нашей-то как отвертелся?

песдит каквсегда

565

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:44:18

>ис камента 570 понил что гадяй уже ф хлам хехехе


Мах, превед, чота меня заглючило.
не, я не пью. Вчера даже двух бутылог пига не осилил.

566

СвятойПахом, 28-12-2012 13:44:22

>>я был бы рад сослуживцам.
>
>йопт, вот обидно когда человек с интересной жизнью скатывается в срачи и не пишет действительно интересные вещи
>
>пагадика... то есть ты, гражданин РФ, ушол служить в турецкую армию? а как же родной военкомат? от нашей-то как отвертелся?
долгая история.тут проблемы были по малолетке,меня и увезли туда.потом еще тут,в Смол.в-те замести хотели,я еле отбился.

567

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:44:23

>отец наполовину турок,наполовину болгарин.
>
>это братцы вапще уму не постижимо. мы значит болгар от турок спасаем всю дорогу, а они преспокойно ебуцца между собой.

бгаааааааааа11111!!!!!!!!

568

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 13:44:30

кстати да
за ягу афтара асуждаю
она же электролитом шманит, как такое можно пить?

569

магистр Иода, 28-12-2012 13:45:13

подозреваю, што гомосячьи наклонности наш афтор-ЧиП получил в турецкой армии

и это, чото мало ненависти в камментах, бгыгы

570

помедорчег, 28-12-2012 13:45:18

чо тут блеать,маразм крепчал? похом уже выебал мауглию или наоборот?

571

СвятойПахом, 28-12-2012 13:45:27

>>>ну вот, попинал мудачка сетевого для опетиту, теперь можно пообедать с пивком
>
>>не нужно называть дешевый лимонад пивком.мама заругает.
>
>
>
>
>
>бугегеге... ето мне говорит любитель яги
я ягу пью,так же как и пиво.

572

bajkonur, 28-12-2012 13:45:58

дак власти насрать на потуги граждан, митинги протесты, автомобили наклейками обклеяны, а все одно ведь раскопают, гордеев этот сюда видимо для того и поставлен был, местные правилы не трендели про это и даже мыслей не имели таких, потому как местные, а этот хуепутало дел натварит и съебеца

573

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:46:02

Каг йеблан - взял пига набрал, думал почятиццо. В итоге - полторы бутылки выпел, и понел что если ещро глотог, то буду блевать.
Короче - бухло покинуло меня. Каг же терь быть...

574

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:46:05

хочешь буду для тебя Марусей

575

СвятойПахом, 28-12-2012 13:46:08

>кстати да
>
>за ягу афтара асуждаю
>
>она же электролитом шманит, как такое можно пить?
и не говори.но пьется,дрянь.

576

Мурыч, 28-12-2012 13:46:16

>это слово из предыдущего креваса идеального пейсателя про то, каг он эльфа ебал с мощью отбойного молота, ну и там повсякому. Он же сказал што фэнтези пишет, а тут Уябос этот. мну ржалъ

круто.
это племя такое иле чо? щас я ему ищо нозваней накедаю - Съябос, Подъябос, Заебос, Проебос, Наебос...
русское фэнтези, хуле. у нас не забалуишь.

577

магистр Иода, 28-12-2012 13:46:29

Чото прям захотелось порыться в базе

Смаленщина говорите, нюню

578

помедорчег, 28-12-2012 13:46:36

ну так и фыфтор смахивает на робота-пылесоса. хотя не, даже скорее на робота-домофона
превед, дмдэшечга

579

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 13:46:53

>долгая история.тут проблемы были по малолетке,меня и увезли туда.потом еще тут,в Смол.в-те замести хотели,я еле отбился.

бугага
тебя надо расстрелять по статье "Измена Родине"
это же целый приключенческий роман можно насрать с таким материалом
/мне если чо 15% барышей за авторство идеи/

580

СвятойПахом, 28-12-2012 13:47:01

>чо тут блеать,маразм крепчал? похом уже выебал мауглию или наоборот?
могу тебя.во все помедорчеги

581

не девачка (с мАсквы), 28-12-2012 13:47:16

>>>>глаз-олмаз у гражданина, стекляшка залитая ягой.
>>
>>>а что яга? не хуже портвешка.
>>ты ещо её по вене пусти, дебил
>по гешиной тухлой вене?не буду.

всё таки без пидорских каментов сын чурки и шлюхи не может...

582

геша, 28-12-2012 13:47:22

>>бугегеге... ето мне говорит любитель яги
>я ягу пью,так же как и пиво.

ууууу.... перефразирую "я говно жру так же как и мясо"
ебланен тупой

583

геша, 28-12-2012 13:47:27

584

помедорчег, 28-12-2012 13:47:36

>я ягу пью,так же как и пиво.
можэт в этом как-раз и кроеца одна из причин твоего клинического долбоебизма?

585

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:47:44

>Короче - бухло покинуло меня. Каг же терь быть...
ЖИТЬ

586

не девачка (с мАсквы), 28-12-2012 13:47:49

600турок строителей которым отсосала мать пахомки

587

СвятойПахом, 28-12-2012 13:48:17

>Чото прям захотелось порыться в базе
>
>
>
>Смаленщина говорите, нюню
а ты у нас в мусарне или фесебе?база у него...ройся.

588

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 28-12-2012 13:48:35

>отец наполовину турок,наполовину болгарин.
>
>это братцы вапще уму не постижимо. мы значит болгар от турок спасаем всю дорогу, а они преспокойно ебуцца между собой.
--------------------------
сполз патстул.

589

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 13:48:35

>ну так и фыфтор смахивает на робота-пылесоса. хотя не, даже скорее на робота-домофона
>превед, дмдэшечга
превед Анечъго зайчонаг
как Питер паживает 7

590

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 13:48:39

Йодик11

591

магистр Иода, 28-12-2012 13:48:42

Привет Макс111

щяз падажди, повеселимся чютка

592

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:48:47

>хочешь буду для тебя Марусей


Не-не. Хотелось бы называть тебя каг в паспорте - .....а....а - Даша.

593

СвятойПахом, 28-12-2012 13:49:05

>600турок строителей которым отсосала мать пахомки
дурной признак быдла- хулить родителей.ты своих не знала?

594

помедорчег, 28-12-2012 13:49:20

хули ты там можешь, мудила неотёсанное, кроме как кропать своё уг и всасывать ягу. уёба

595

не девачка (с мАсквы), 28-12-2012 13:50:10

>стесняюсь спросить у пахома.
>у него мама анниматор при отеле или так... отдохнуть съездила?

бгагага

596

магистр Иода, 28-12-2012 13:50:10

ДАШЕНЬКА111

597

Инопланетный гость, 28-12-2012 13:50:36

>хуясе тя таращит. а с чего так? жена тебе там в суп никаких порошков не сыпала чеб не бухал?


Да какие там порошки. думаю вот, раз бухло не идёт, может есть альтернатива? Ну, например жрать оноболеки и качаццо в спиртзале.

598

инженер Гарин, 28-12-2012 13:50:56

в учепке у нас полвзвода росказывало страшные истории
типо надо было в армию итти, иначе б в тюрьму посадиле
иле иначе б жениццо заставиле

все токие грозные преступники и ебаки. щас смешно вспоминать канешн

599

помедорчег, 28-12-2012 13:50:58

Питер весь в погоднях соплях. в смысле что у нас блять дожжь со снегом ну и на улице каша, но самое висёлое будет завтра, когда это всё застынет. ох, чувствую, нападаюсь на десять лет вперёд

600

СвятойПахом, 28-12-2012 13:51:22

>хули ты там можешь, мудила неотёсанное, кроме как кропать своё уг и всасывать ягу. уёба
а что можешь ты?метать говно?и это девушка....о,времена.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg