Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аквалангист

  1. Читай
  2. Креативы
Фсьо у нас с Ленкой случилось на васьмом свидании. Конешно, долго пришлось ее уламывать, уговаривать и увесчивать, но она фсетаки сагласилась. Сняла трусы прямо в баре, и на стол их шваркнула. Посли чиво на глазах у официанта достала зашитую там заначку и заплатила за мое пиво. Патамушта кагда я пьян, я весел и долго не кончяю, а это ей больше надо, пусть инвестирует, хуле. А выебал я ее только на второй фстрече, и то не сразу. Она ж не блядь какая-нибуть, штоб на афтобусной остановке, возле урны, где мы с ней пазнакомились, упасть спиной в окурки с визгами «выеби миня, Катран!». Я, признаццо, не настолько ахуенен. 

    И так как Ленка аказалась пакладистой и поддаюсчейся васпитанию пелоткой с третьим размером сисег, решил я с ней фстричаццо на регулярной основе. Карочи, пригласил на море на неделю. Шашлычки, пивас и зажигательная ебля  в раскошном бунгало системы диривянный сарай – я такое не каждой придлагаю. И даже намикнул на рамантичезкий ужин при свечах. Не ф смысле папить винищя со сникерсом во время геморроя, а реально насладицца разнаабразными коктейлями из пива и водочки пад благородную закусь из мидий, рапанов и прочих марских канькоф на берегу беспесды чернава моря. Тут надо быть патомствинной афцой иле девствинницей в пятом пакалении, штоб не согласиццо. Ясен член, паехала. 

    Есть у нас местяк с дебиловатым названием Каролино-бугаз, элитная диревня такая на берегу моря. Снял там домик, если эту бляцкую избушку па цене люкса на Карибах можна так назвать, нисчяками затарился и понеслась. Сразу по приезду павесил на стену для Елены Прикрасной расписание строгава санаторно-курортнава режима нах: утром пляж, в абед аздаравительные працедуры – ебля с элементами гимнастики ф панцирной кровати «ракушка», после абеда – апять пляж, вечером прием целебнава белка перорально и вагинально в кампании миня и стаи комаров. Патом – абизатильная гигиена. Удобства в море, море рядом. Каких-то триста метров и посрала, а заодно и памылась. Вопщем, ахуенно.

    Но ф первый же день нарушил составленный собою график. Лежим, жаримся на солнце, я кремом Ленке попку мажу, штоб ни сгорела, ни дай боже, и вдрук так мне захотелось, чтоб наступил обед, аж яйца судорогой свело. 
    – Пайдем, зая, паплаваем, – поглаживаю ее по жопке и пальцем указательным па пизде вожу. 
    – Я плавать не умею.
    – А мы не глубоко. На полшишечки.
    – Нет, я люблю глубоко, – улыбаецца. – А когда глубоко, я кричу, ты же знаешь. 
    Тут нада сказать, што Ленка арет кагда канчяет, каг абизьяна-ревун в зоопарке ф период гона. Я ничего протиф не имею, мне нравиццо. Я ваще-то люблю кончающих развратных женсчин в састаянии лехкава алкагольнава опьянения, есть у миня такая маленькая слабость. Но каг абъяснить соседям, их седым детям и пирипуганным жывотным, што я никаво не убиваю, а наоборот – ебу, и Ленка не фригидина халодная, а похотливая розовощелка, палучяющая палнаценные аргазмы?

    Ленка ваще легковазбудимая аказалась. Инструкция па применению проста, как хуй: рассмешить (необязательно), угостить 1 (одной) бутылкой пива, поцеловать ф шейный отсек, ебать до наступления аргазма. Шутки ф сторону нах, за пивасом реско метнулся, вирнулся, шею полизал, палец ф песду сунул –  рыпка ф сопственном соку гатова к упатреблению. Хуле, надо фкушать, пока горяченькая. Простынкой накрыл, на бок павернул и сзади пристроился. Сам голову на руку палажил, типа читаю, и па старанам палю. Вакруг ни одной ебабельной мокрощелки, штоб взор мой усладить. Хоть бы одна жопастая дура кверху раком фстала. Одни детишки, марщинистые пенсианерки топлес и гарбатый дедушка, абгаревший на солнце. Только я малька сваиво в запруду запустил, дед этот стал рюкзачок свой сухопарой рученкой тиреть, так што кожа начала шелушицца.  Хуй как-то обмяк сразу, и я из секс-машины системы Хаммер в унылый Дэу Матиз привратился. Пальцем пагладил Ленку, она засопела абиженно и сомкнула полужопия, так што палец ис сибя мой выдавила.

    Аблом, пиздетс. Сматрю, рядом на подстилке пиздатый круг надувной в виде амерзительно зиленой чирипашки лежит. И нет никаво, упиздили хазяева сваиво дитятю ватой сладкой кармить или еще чем травить. Эврика, блять! Достал из рюкзака маску с трубкой, каторые для ныряния за марскими деликатесами брал, чирипашку – хвать, и Ленку в воду потащил.   

    Там на круг ее жопой посадил и патихоньку стал за буйки буксировать, падальше от мерзких и любапытных людишек. Метров сто ат берега атплыли, Ленка валнавацца начяла.
    – Не ссы, зая, – гаварю. – Попку глубже в воду апускай, сейчас к тибе в грот мой батискаф вайдет. 
    Заныриваю, сматрю она ис чирипашки жопу пад воду высунула и трусы установила ф положение флаги приспущены. Абажаю ее, душевная она самочка. Песда в маске бальшая кажеццо и фсе дитальки хорошо видны, светотени на палавых губах играют, красивая такая падводная песда, вопщем. На хуй пасматрел – тожи гигант, как у синева кита нах, только с валасней.

    Я на спину перевернулся, трубку выставил наружу паудобней и начал праизвадить бункерофку. Стыканулись сначала не очень удачно, я воды хлибнул, падавился и в этот мамент в жопу Ленку хуем ткнул. Хатела сразу вылазить ис чирипашки, нахуй миня послав, но я удержал. Потом, только пагрузился – хуйлысь – валной трубку залило. Я не подавился, но фонтан выдал Ленке в ухо, и потом исчо харкнул солененьким в район барабанной пирипонки. Верещать начала. Сцуко, с третьей папытки только патсаединил свой штуцер к пиздопроводу.         

    За круг руками диржусь, паттягиваюсь на нем – чиииик – попал. Паначалу туговато пашло. Патом смазки прибавилось. Хорошо внутри, тёпленько. Дышу ровна, не плююсь, Ленке тоже, чуфствую, нравиццо, постанывает и дажи пакрикивает. Я пад ритм стихии патстраиваюсь, кагда круг по валне на спуск идет – ууууть – засадил, на гребне – ооооп – вынул. Такой вот пиздатый фак-серфинг. 

    И туд вдрук сматрю, пузырьки откуда-то сбоку идут. Глянул –  аквалангист с пикой и с вязанкой настрелянной рыбы на веревке за водарасли на дне схватился и сидит, смотрит. Палец мне большой паказывает, типа маладец, давай нахлабучивай. Бля, ну нигде пакоя нет. А мне втарой рас за день прерывать акт – это ужэ сцуко перед Ленкой стыдно, палучаецца, я палавой ниудачник и эротичезкий лузер фквадрате. Ускорился и прадолжил, хотя это и ниприятно, кагда ва время страстной ебли за тобой фсякая хуйня в ластах патсматривает и адабряет. Хоть бы он, думаю, дрочить не начал. Повернулся, сматрю, нихуя, не дрочит. А кой-чиво пахуже делает. Не, скумбрию не ебет, каг ты, читатель, падумал, а достает фотоаппарат и сабираецца фоткать редкую картину падводной жызни. Будет, думаю, патом детям паказывать: «Это бычок в норке сидит, тут вот  корабль затонувший, а вот дядя пароды «мудак абыкнавенный» ебет плавучую песду како-то неизвестной тетиньки. Лица не видно».   

    Я тожи ему палец бальшой паказываю, будто это ахуенская мысль, и рукой падманиваю. Патпалзай, мол, паближе, мил чилавек. Только он патплыл к нам на расстояние вытянутой ноги и изгатовился заснять наш коитуз ва всей красе, я как уебал этава падводнава зиваку в носопырку пяткой, он аж кувыркацца начял. Но тонуть не стал. Излофчился и пикой успел в миня ткнуть. Тачнее, не в миня, а ф круг. Праткнул плавсрецтво и съеб ф пучину раны зализывать, чучело Ихтиандра бля. 

    Ленка кричит, и не понятно, то ли ат удовольствия, то ли ат таво, што я хуй из ние вынул. Чирипашка, панятное дело, сдулась реско, и тогда вопли уже па-другому зазвучали. Стали мы благополучно тонуть. Вынырнул, сматрю, Ленка запаниковала чиво-та. Шары блюдцем сделала и лезет на миня с таким асмысленным выражением литса типа «мама, урони миня абратно». Хорошо, трубка была, иначе притопила бы обоих. Патдержал Ленку снизу и, кагда успокоилась децл, на спину перевернул. Потом в ключик ее взял, штоб воды не нахлебалась, и к берегу потащил. Ебаццо, кстате, перехотелось, но не бросать же такое добро. Как говорицца, спасение сисег и пёзд утопающих – дело рук их лелеющих. Мы в атвете за тех, каво совратили, хуле.   

    Вышли на берег, а там уже пиздюк, хазяин чирипашки, стоит в указующей позе «мальчик опознает педофила»: 
    – Вот он, папа! – и пальцем в миня тычет.
    Я даже сказать ничо не успел, папаша, задрот ниадекватный, к нам ринулся, ногу впиред выставил, типа каратист, и как угодал мне в мошонку! Сууууука!Я  папалам сагнулся, в глазах тимно, вопщем – ахуй дичайший. И тут Ленка, этот нежный цвиточек с прекрасной песдой, тоже тычинку заднюю впиред выкинула выше головы и чотко пяткой па бараде этому  ушлепану – ннна! Тот тока зубами клацнул и ф писочек ссыпался, как куль с гавном. Лежит, не шевилиццо. Слабак, бля.   

    Началась метушня нездоровая, кто-то ментам звонит, кто-то в скорую. Ну, мы шмотки свой пабырому собрали и съебли в домик. 
    – Красиво ты его в нокаут атправила. Нервы сдали? – когда боль чуть отпустила, говорю, а сам сибя полным гавном ощющяю.   
    – Не, десять лет тайским боксом занималась.
    – Хуяссе.
    – Да…уш, – Ленка вздахнула, апухший натюрморт мой из огромных памидорф и вялава агурца заценила и гаварит: 
    – Знаешь, милый, я вижу, нам надо расстацца.
  Ахуеть, что за день сиводня, от судьбы пиздюля за пиздюлей. Разозлился, хотя Ленку панять можна.
    – Что, и сосать не будешь на посошок? – хаманул и тут жэ падумал, што сам мудак.
    – Сам сибе отсоси, экстримал хуев, – сумку свою схватила и упиздила васваяси. Больше мы не видились и не еблись. Зря спасал, бля.

    Вот такая грустная хуйня, малята. Потом я всю неделю сам бухал. Канешно, тоже ниплоха время правел, но без женсчин как-то дрочливо, тоскливо фсмысле. Так што щяс я свабоден. Опухоль спала, ога. В Карпаты сабираюсь на лыжах погонять. Если есть дефчонки, любящие свежий воздух, снег и этот замичательный вид отдыха, атзавитесь.
 
ЗЫ: Потсоны, на канатной дороге или на лыжах ебался хто-нибуть? Атпишитесь нефпадлу, чем хуй лучче смазать, штоб не замерзал на скоростных спусках? Барсучий жир, гаварят, ахуенная штука.

Катран , 15.11.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Звер-хамякк, 15-11-2012 19:46:03

выпела штоле?

52

NEPka, 15-11-2012 19:46:05

жалость принимаю в деньгах.

53

Леньтяй, 15-11-2012 19:46:05

отит, сломил миня кнежна. вопщем - писдец и ахуй.

54

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 15-11-2012 19:46:58

> жалк5о
пальчики распарила. красавитца? гугугу

55

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 19:47:39

>ладна, пайду математику делать, пакуда тут все хуемае

тока вотки стокан махнуть лдя преличия и усваяимасьте матерьяла

56

NEPka, 15-11-2012 19:48:18

да.
то есть нет.

57

Леньтяй, 15-11-2012 19:49:01

миннета ещро патпижживат. блять, их уже цела банда

58

NEPka, 15-11-2012 19:50:42

это ещро што за хуй

59

NEPka, 15-11-2012 19:53:23

довай иобнажацо.

60

Звер-хамякк, 15-11-2012 19:54:34

>да.
> то есть нет.
бугегегегеге, фсьо ясна

61

NEPka, 15-11-2012 19:54:50

папо берет мамо на охото. обосракля.

62

Леньтяй, 15-11-2012 19:54:56

>это ещро што за хуй
----------
иннета - песда вродеп как. хатя х/з

63

NEPka, 15-11-2012 19:55:15

у мне накипело

64

NEPka, 15-11-2012 19:55:46

это хуй. не смей вкапще

65

Жоржетта - Лола Пунш, 15-11-2012 19:57:16

ты, внучок, неушта наливал мне?

66

Леньтяй, 15-11-2012 19:57:18

да и хуй с ним

67

Леньтяй, 15-11-2012 20:00:15

ацтань бабжор. болен я сильна

68

inetta, 15-11-2012 20:00:43

Лен, привет, чего не здороваешься. Я за тебя.

69

Леньтяй, 15-11-2012 20:02:06

тимпиратура 38,6

выкл.

70

обляс лабытнаног, 15-11-2012 20:02:13

моржетта + инетта = хуетта

71

NEPka, 15-11-2012 20:02:16

ты вапще за кого7

72

Леньтяй, 15-11-2012 20:06:49

кнежне - всех благ. да и фсем тавоже, акрамя некатарых зладееф, с зубаме мильхиорывыми

73

Жоржетта - Лола Пунш, 15-11-2012 20:07:54

привет, не заметила просто

74

NEPka, 15-11-2012 20:08:11

/вколола укольчег борща в вену/

75

NEPka, 15-11-2012 20:08:56

оставайса мальчег с наме . будешь нашим корорлем. (с)

76

inetta, 15-11-2012 20:09:14

я за любовь, а ты думаешь может быть иначе?

77

Жоржетта - Лола Пунш, 15-11-2012 20:10:55

да ты сам пристал, дитятко. Иди уже спатеньки, чудище.

78

NEPka, 15-11-2012 20:11:58

хто токая люба7

79

NEPka, 15-11-2012 20:14:32

ах тыв прожорлювая скатина. лишь бы жрать и жрать

80

Альбертыч, 15-11-2012 20:17:38

Песдец,- нашествие синих ебанашек

81

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:18:21

Люба. БабаЛюба /о.5 цэ/

82

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:19:16

Альбертыч, рад видеть среди этого /тыкаю палочкой/

83

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:20:10

нимнога, на зааапааах..

84

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:23:18

поржал
катран молодец

85

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:23:49

Мец, одень свое польто!

86

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:24:14

тезко
ДВ
11111

87

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:24:46

осемь осемь

88

NEPka, 15-11-2012 20:28:45

оооооооооооооосемь осеееееееееееемь
лист тататататта бросеееееееен
ииииииииии любоооооооовьь

89

Альбертыч, 15-11-2012 20:29:51

inetta, 15-11-2012 20:00:43

ответ на: Жоржетта - Лола Пунш [65]

Лен, привет, чего не здороваешься. Я за тебя.

Эт хорошо,топить лучче сразу всех мутантов

90

NEPka, 15-11-2012 20:30:02

тытытытытытэ
рррррррррррррррсемь осееееееееммммммммммм
татататататапе
ъ татататттттттт
иииииииииии ллююююбоооооооооооовь
и татататта
татататат татататататтт апп аааааа ааааааааа /качу машину/

91

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:30:40

а вот Вам девушка, я отправил смс с определением ваших гениальных схем

92

NEPka, 15-11-2012 20:31:29

у мне сегодня чадо спросила а что только в россиии топят котя али как?
я говорю. ещро в  зимбабве, если не успеваюд съесть. а такто та да.

93

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:31:37

сто нахне
по России 2 бои показывают
ничо так, хорошие

94

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:32:05

ностарде

95

NEPka, 15-11-2012 20:32:19

я опять све просрала?
  мну просрач какойто

96

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:32:33

нахаю и ниибед

97

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:32:46

привет, ув.коллего!

98

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:32:53

ЫА

99

Скотинко_Бездуховное, 15-11-2012 20:32:59

чочочо, смс не дошло?

100

ДэвидБездуховны, 15-11-2012 20:32:59

ЦКУ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg