Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лошадиная история

  1. Читай
  2. Креативы
Бля, вот бывают жэ бабы са странностями. Познакомилсо я в этих ваших интернетах с одной Наташей. Фсе фпарядке у тьолачки, миниатюрная такая, лицо с глазами свисченной каровы, тушка, вазмутительно прекрасными сиськами украшенная, тюннинг нармальный вопщем. Но сцуко аказалась у ниё адна страннасть – прерывисто дышала ф сторону ипподрома. Не, она канешно не сабирала волосы на жеппе в конский хвост и не скакала па кругу, издавая ржач и разбрасывая ванючие конские каштаны па квартире. Просто па ее инициативе мы три раза хадили на лошадок сматреть, вместа накатанной программы цвиты-кафе-бухло-ибаццо, пака миня это не заебло. Я ваще вдуплить не мог, чо праисходит: нармальная тьолка, а шараебицца па канюшням, лошадей фсех па именам знает, ат запаха навоза в ниаписуемый васторг приходит. Пака не состоялась наша читвертая, беспесды ракавая фстречя.

    Вопщем, сидел я после этих паходоф дома, пифком стресс снимал, листая поваренную книгу ананиста. Как рас аткрыл страницу с рицептом «синяя рука», где жгут медицинский присуцтвует, и тут хуяк – званок, Наташка-лошадница сопцвенной персоной.
    – Привет, у миня седня родители братика младшева на дачу везут. Зайти не хочишь?
    – А чо делать будим?
    – Вино пить домашнее. У миня канистра целая.
Мне два раза про канистру павтарять не пришлось. Договорились, где чо, и я собираццо начал. А хуле там тех сбороф? Залупу сполоснул, сыру купил и приехал на трамвае.

    Все па инструкции, дом нашел, втарой этаж, сразу налево от лифта. Наташка открыла и почти с парога сразу заявила, што родители вернуццо могут, если не успеют на иликтричку, так што никаких лишних тело- и хуедвижений. И даже если приедут, двери им нельзя открывать ни ф коем случае, они нравов строгих и меня типо знакомить с ними пока рано. Пазванят нимнога и к бабушке в саседний дом пайдут. Я бля не удивилсо дажэ. Карочи, хуе-мае, сели пить. Пиздим о том, о сем, Наташка винище хуярит, рассказывает, што с мужиками ей не везет, и чешет прочюю бапскую синедольную пургу. На падаконник ф кухне уселась, курит в аткрытае окно и вещает, как савецкое информбюро, Левитан бля с сиськами. И главное, миланхолия на ебле такая мичтательная, типа не пэтэушница она синяя, а ебаная тургенефская дама с шелкавыми падвязками нах. Я слушал-слушал и срать пошол. Выхажу – оппа, нету Натахи.

    Ну, думаю, можэт, в спаленку пошла пат действием бургунскава. Я – туда. В спаленке босый хуй ночевал, в соседней комнате – та жэ пичяльная картина, в параше тимно, в ванной тишина и покой. Ну, я ф шкаф в децкой комнате заглянул и тут сцуко увидел эту низдоровую здоровую хуйню. Глижу, стоит сибе в угалке скромненько таг электрифицированное чучело палавова хуя невротебичезких размеров, па сравнению с каторым хуй у миня ф штанах – маленький кудрявый гномик без ног. Я такова самотыка дажы в кино не видел – как мая левая нога, с такой знаити ли приплюснутой залупой-грипком на конце. Штоб мне с маршрутки выпасть, если пижжу. Ни успел я задумацца, чо оно тут делаит, званок в дверь:
    – Тилинь тилилинь ёбана в рот, – предки пажалавали, ибать их стопкраном. Ну, а мне чо? Мне ваще похуй. Открывать запрещено. Пашол сибе на кухню, хуем резиновым в глазок ткнул и за бургунское принялся, папутно размышляя, где это Натаха падевалась. Наверна, вышла куда-то, думаю. Свет выключил, окно закрыл, сижу. А званок надрываецца пиздец. Как бутто какой-то мудак спичку в ниво фставил и ушол. Я так в децтве делал. Слышу, начали родоки даже ногами в двери хуярить, кричят, ругаюцца чота. Можэт срать хотят, или приступ сирдечный, а их дочура, блядь такая, не пускает, штоб таблетку от паноса или ат сердца взять. Прецтавляю, в каком они там бешенстве, гы-гы-гы. Я сибе бургунскава падливаю и ваще в хуй не свистю, пусть хоть усруцца, а репутацыю Наташке не падпорчю. Наушники в локаторы сунул, музон пагромче на тилипоне врубил, и еще пару стаканчикоф прапустил пад Дип Перпл. 

    Минут через тридцать наушники вынул, прислушалсо – вроде затихло фсьо. И тут вдрук каменюка в акно – нннна сцука. Асколки па все кухне разлителись – бипарядак ебануццо. Што скажут родители строгава нрава, даже бля догадываццо баюс. Еще дыра эта ф стикле для сквозничка, ни май месяц фсетаки, ноябрь сцуко на дваре. Ну, я так бес палева в окно патсекаю, смарю, а там футболка белая мелькает и силуэт Наташкин.
      – Ты самец козы и человек нетрадиционной ориетацыи, – сразу в окно кто-то Наташкиным голасом вапит. Там, конешно, другие слова были нелитературные ваще нихуя, я ф свой адрес их даже праизнасить стисняюсь.
    – Наталья, вы ли это? А я уж и заждался, – удивляюсь культурно, с подъебочкой, и сам думаю: «Где ж ты, падла, столько времени шлялась?»
    – Я! Дверь открой, гандон! – не поняла, видима, тонкой иронии нихуя.
    – Зачем же так грубо, сударыня? – вслух сказал, и «сама пидараска» – падумал.
    – Открывай быстрее, я замерзла вся! – кричит сука, надрываецца.

    Я к двери на званок пашол, аткрываю – ебаное днище – на пароге стоит мая Дюймовачька после аварии, покоцанная шопиздец. Как бутто, кагда от крота улетала, с ласточки наебнулась. Ебало грязное, руки в царапинах, трясецца вся ат холода, но целая так с виду, только капыто одно пагнула – хромает децл. Но ебать, вопщем, можно.       
    – Что, двери захлопнулись? – валнение на лице изображаю каг магу.
    – Нет, – всхлипывает, – я из окна выпала, – и выражения хлибала чумазова абиженное такое, как бутто я ее из этава окна вытолкал взашей. Миланхолии тургенефской зато как не бывало. «Ебать тибя ф сандалики, – думаю, – посношаццо седня мне точно не светит. Но может утешить как-нибуть получицца, в рот дать аккуратненько?».
    – Ничего не сломано? Может скорую?
    – Нет, не надо. Я в ванную, грецца.

    Ну я засуетился, аправдывацца стал, што честь ее перед родоками бирег, фсяхуйня, валнавался за ние страшное дело. Умолчал, канешно, что пока она тризвонила и замерзала, я неплохо время наедине с канистрой правел. Она тожи в кратце абъяснила, што заснула, пака я срал. Ну, кароче, равновесие патиряла и аб агарод с кустами тельцем сваим дюймовачным ударилась. Даже не поняла, што праизашло, паначалу. В общем, канфликт замяли, па винчику выпили и она купацца пашла. Через полчаса вылазит, распаренная фся такая, в халатике, улыбаецца ужэ. А я из кухни вышел, резиновый хуй знаком вапроса изогнул и какбэ спрашиваю «Што это?».
    – А, ты нашел уже…Так даже лучче, – нивазмутима гаварит. – Я тебя все хатела папрасить, но как-то стиснялась. А раз ты правинился так…Имею право.

    Я чота напрягся, худшии маи падазрения начали аправдываца. А она расслабленно, вальяжно так гаварит:
    – Понимаешь, мне лошади нравятся.
    – Это я уже понял.
    – Тогда не мог бы ты меня этим дилдо выебать, – так сцуко и сказала  «дилдо», извращенка хуева.
    – Да запросто, – а сам панимаю што нихуя не запросто – как в живова чилавека такую сваю пихать?
    – А я атблагадарю, – и, как собака, язык свой красный вывалила и кончик носа аблизала. Странная она, конечно, девчушка. Хуй знает, чо там у ниё за благодарность будит.     
    – Договорились, – саглашаюсь в надежде што атсасут хатя бы.
    – Ну и отличненько. Вот это надень, пожалуйста, – и из другова шкафа валасатую паибень с глазами за гриву вытащила. А это нихуя не галава прафессара Доуля, а кусок лошади. Плюшевой, к щястью. А то если б из мяса и костей, я б наверна заднюю фключил.
    – Вот. Будешь Гаврюша. Пабедитель всерассийскава дерби.
    – Чиво?
    – Не заморачивайся, Гаврик. Я уже вся горю, – с сибя адежду реска скинула, раком на кровать стала и па пизде пальцами рук елозит. Мать мая! Я красивей картины в жызни не ибал. Кое-как на себя лошадиную маску натянул. Бляяяяя. Душно внутри, видно только кусок пола и ваняет, как в перчатке боксерской. Видима, я не первый тут потел. 

    Круп Наташкин нашарил рукой и за караковую песду ие – хвать. И точно – влажная вся, хоть с разбегу еби. Разминаю рукой так ласкава ие гениталию, а у самаво ужэ хуй ф паталок уперся. Сунул пятирню целиком – хуяссе – свободно залезла, аж страшно стало стоять на краю этой пиздяной бездны. Это ж надо, такая Дюймовачка и с песдой от кашалота.
    – Цоб цабэ, Гавр! Давай, милай, не подведи, родимый! – раздухарилась, пакрикивает, как кучер запрафский. Харашо хоть кнутом не пиздит или шпорами в бочину не тычет. Я взял саматык на руки, как младенца, да и вкрутил ей иво паглубже. Аж сам ахуел –  санциметрикав на тридцать резьбы нарезал. Она ахнула только и давай падмахивать.

    Стал я, карочи, ее карстовую пещеру этим гиганцким масленком дабрасовестна так отшелушивать. Губами еще пержу, как жеребец, в роль вжился – Кентавр с Боливаром ебут друк друга за плинтусом. Сам вазбудилсо, нимагу – никагда не видел, штоб бабе такую корягу свабодна вставляли. Скользит харашо, смазки многа, и все глубже уходит. Я сматрю черес эту ибучую голаву, не появляецца ли зазорчика жигулефского какова-нибуть в песде, штоб сваиво малыша низаметно присунуть. Нету. Ну, я ат безысходности снял штаны и начал надрачивать правой рукой. Частоту увеличил, чуйствую вална первая паткатывает. И тут вдрук слышу крик.

    А мне в панамке валасатой нипанятно нихуя с какой стараны звук идет. Ну, заебись, думаю, кончает лошатка моя. И тоже дал залп за кампанию ей на спину. И тут апять кто-то арет, и чуйствую што нихуя не от аргазма. Панимаю ужэ, что откуда-то со стараны двери шум доносицца. Снимаю шляпу и вижу, как в проеме фсе пачтенное симейство с разинутыми ртами ахуевает с таво, как их миниатюрную кравиночьку только што здаровый голый мужычище с галавой лошади ибал агромным черным хуем и на спину абильна кончил.
    Тут пиздюк мелкий падбегаит ко мне, и как вцепицца в лошадиную морду.
    – Мама! – арет. – Какой-то чужой дядя мой кастюм коня без спросу взял! Он типерь ваняет. В чем я типерь на утренник пайду? – мне аж жалко пацана стало: у ниво ж травма психологическая типерь будет на фсю жизнь, аттаво што его весчь взяли. Да и весь утренник в ванючей боксерской перчатке стишки читать – не айс.

    Я конскую голаву атпустил, хатя ей хуй прикрывал, мелкий па инерции атлетел и ап шкаф пизданулся. Разнылся сразу, но сам же винават. Папаша, ветхий интеллигент, тоже раскудахдался:
    – Наташа, Наташа, боже кошмар какой! Какой он большой! Стыд и срам!
    – Наташенька, девочка бедная, он тебя насиловал? – мамаша прямо в истерике бьецца, руки заламывает. А эта кабыла Наташенька в прастыню завернулась, жалом сваим пацарапанным ва фсе стороны затравленно водит и акулярами каровьими бесталкова клипает. Еще и дар речи патиряла – ну натурально жвотное, лошадь бля приживальсква.
   
    «Ну что, бля, за бедлам?  – думаю. – Крик стоит, будто гопник с варабьями за падсолнух дерецца. Щяс в ментовку патащят. Не сиделось им в электричке, приперлись. Хатя я сам алень сцуко, дверь не закрыл». Вопщем, штаны падтянул и ф сторону выхода двинул, лактями работая. Думаете, зассал? А вот и хуй, просто бывает такое настроение, знаити ли, вдрук реско хочецца пабыть самому. Кросы сваи, правда, взять ни успел – такой силы желание адиночества нахлынуло. Так в носках в трамвае и ехал. Вот сижу щяс, падвадя итоги этой истории, и думаю, если Наташка весь мой хуй заглатнет, она языком сваим длинным до очка достанет или нет?

Катран , 06.11.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


901

инженер Гарин, 06-11-2012 19:03:32

ну а чоб и нет

я ток в детстве увлекался
гупаки да меченосцы

902

Иныргетег ниибаццо, 06-11-2012 19:05:02

но лень побеждает

903

инженер Гарин, 06-11-2012 19:07:31

хыхыххыы

у нас в основном не такие умные
правда одна мэм решила преферансную задачу, которую никто не смог одолеть
мизер Блаватской называетсо

904

инженер Гарин, 06-11-2012 19:25:13

здохле све чтоле...
тут ичо 35 мин изоброжать видимость работы

905

Звер-хамякк, 06-11-2012 19:26:32

работоимитатор

906

инженер Гарин, 06-11-2012 19:30:58

глагне - сурьезное лицо
и какая нить бумажка возле клавеатуры

907

Звер-хамякк, 06-11-2012 19:32:41

можешь мне аб этом нирассказывать, хехе

908

не девачка (с мАсквы), 06-11-2012 19:34:37

от этого даждя уже голова болит.
йобнуца.

909

магистр Иода, 06-11-2012 19:34:54

таааак, чотуд, мль?

910

Звер-хамякк, 06-11-2012 19:36:34

лужы нибось ужэ пиздец какие

911

магистр Иода, 06-11-2012 19:37:34

ихуйкаво?

912

Скотинко_Бездуховное, 06-11-2012 19:37:35

от вы серунцы
и снова здравствуйте

913

магистр Иода, 06-11-2012 19:38:27

ГАРИН ещро на работоморе,выхади давай уже

914

Скотинко_Бездуховное, 06-11-2012 19:39:11

>лужы нибось ужэ пиздец какие
я уже сегодня писал
ехал и старался не залить прохожих на тротуаре
мой трактор веселые долбоебы, куда то летящие, раза три окатывали по крышу.

915

инженер Гарин, 06-11-2012 19:39:12

тыксь
пасьянс касынка сошолсо
какникрути, придеццо ебнуть коньячьку

916

магистр Иода, 06-11-2012 19:39:44

мало того что серунцi, ещро и срачующиеся (с)

ДВ!

917

магистр Иода, 06-11-2012 19:40:42

/направил лампу в летсо/

ЧТО ви таки знаете про Блаватскую???

918

Скотинко_Бездуховное, 06-11-2012 19:41:08

я те про твою альф в почту сцылку бросил

919

магистр Иода, 06-11-2012 19:42:04

сутра думал - чтожэ меня мучит, вспоминал вспоминал - оказывается я с тяпницы машыну не мыл, ломка йопт

920

инженер Гарин, 06-11-2012 19:42:45

токо то, что составила ниибацца сложную задачу

наверно мозги хотела застрать трудовому народу

921

Коньебал Лектор, 06-11-2012 19:44:13

Йододо111111

922

инженер Гарин, 06-11-2012 19:44:54

ха
в субботу менял масло
пиздец какая бюджэтная машыно свифт
хуй че найдеш, ни фильтров ни хуя
даже блять жыткость в коробку и то под заказ

923

магистр Иода, 06-11-2012 19:45:07

яплакаль (с)

924

магистр Иода, 06-11-2012 19:46:49

она занималась теософией, мифологией и ащще подозревалась в участии в секретных миссиях 3го рейха

925

Звер-хамякк, 06-11-2012 19:48:11

йа фканце лета приехал с заседания комиссии, припарковался у управы. на совещание позвали. во время совещания ебанул адовый ливень. после вышел на крыльцо покурить. мамадарагая, стоит мой пепелац прям посреди огромной лужи. а на мне офисные туфли с тонкой подошвой. да и портить не хотелось их. поднимаюсь к своим охламонам, спрашиваю, у каво есть ризиновые спапаги и кто водить можэт. девчонка одна вызвалась, попросил ее перепарковать на место посуше. а она мне по плечо ростом и то на каблуках если. и вот она завела тачку, патом окно спускает и кричит "я до педалей почти не достаю". а машин на парковке было пиздец-пиздец и в произвольном порядке. вот не рас у меня ачко жжымалось кагда я следил за ее маневрами. но вроде перепарковала нормально. правда я после этого еще на нервяках три сиги подряд выкурил

926

инженер Гарин, 06-11-2012 19:48:42

НАНОЖ ССУГУУУ!!!!

927

Скотинко_Бездуховное, 06-11-2012 19:49:16

она у тебя от частого мытья заржавеет
в топ гир было про Мейя

* image :: 36,8 kb - показать
928

alexntp, 06-11-2012 19:51:36

о бял так я к штуке пришол

929

alexntp, 06-11-2012 19:51:45

это прекрасна

930

магистр Иода, 06-11-2012 19:51:46

Здрасте дядя маньяк

931

alexntp, 06-11-2012 19:51:55

насрем штуцкенг та?

932

alexntp, 06-11-2012 19:52:13

а то све картиначки какиета пастят

933

alexntp, 06-11-2012 19:52:23

с катятками пади бял

934

инженер Гарин, 06-11-2012 19:52:25

ррабочий день иво пачьти уже закончеееен
/напевает, завязывает шнурки/

935

alexntp, 06-11-2012 19:52:46

рассусоль

936

alexntp, 06-11-2012 19:52:56

не, ну я канешна и адин насру

937

Скотинко_Бездуховное, 06-11-2012 19:52:59

в каментах вверху много постили про катэ

* image :: 41,9 kb - показать
938

alexntp, 06-11-2012 19:53:07

мне какбэ и похуйц

939

alexntp, 06-11-2012 19:53:17

но патом не гаварите

940

alexntp, 06-11-2012 19:53:28

шта я вас не предупреждал

941

alexntp, 06-11-2012 19:53:35

так вот

942

Коньебал Лектор, 06-11-2012 19:53:46

>не, ну я канешна и адин насру

зосранец ..хуле.

943

магистр Иода, 06-11-2012 19:53:47

я думаю она скорей до дыр протрёцца

нимагу па-другому, обувь, машина и зубы должны быть в чистоте, ыыы

944

инженер Гарин, 06-11-2012 19:53:47

держыте фыву, я додому допрусь и тыщщу нахну!

945

alexntp, 06-11-2012 19:53:48

я кстате прочитал рицебт та

946

alexntp, 06-11-2012 19:54:11

штоп не думали шта я быдло

947

alexntp, 06-11-2012 19:54:19

рицебт ничо

948

alexntp, 06-11-2012 19:54:29

да, тока горизонт как абычна

949

alexntp, 06-11-2012 19:54:39

ну в смысле праебан кхуям

950

магистр Иода, 06-11-2012 19:54:39

>НАНОЖ ССУГУУУ!!!!

нее, там дожуя чо интереснава было, асобина про короля Генриха

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg