Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сантехнический апокалипсис или Первомай, блядь

  1. Читай
  2. Креативы
Смеркалось. Томный кубанский вечер 1 мая близился к логическому завершению: на лавочках в центре города спали упившиеся портвейна бомжи, улыбающиеся солнышку в сладостной дремоте, детишки играли в песочницах, ласково херача друг друга совками, ведерками и прочей хернёй, сделанной в Китае. Народ, нажравшись водяры на берегу легендарной Кубани, кое-как стягивался к родным домам и квартирам, чтобы маленько прийдя в себя, продолжить  праведную кампанию по уничтожению запаса алкоголя в городке. Короче, ничего не предвещал опасности, и я даже не подозревал о грядущих испытаниях…

После традиционных шашлыков с товарищами (хули, еще большевики шифровали свои пьянки под сходки революционеров, за что им устраивал геноцид охранка мудака Николая (изделие № 2 который). Потом большевики, чтобы снять обвинения в алкоголизме, устроили революцию). Блядь, извините за лирическое отступление: хули, историк-гуманитарий по образованию, привычка показывать какой я неебаца интиллегент. Так вот после традиционных шашлыков с товарищами, закончившимися по стариной казачьей традиции, перевернутым мангалом и кучей пьяных тел, разбросанных вокруг этого эпицентра праздника, мы с Денисом покинули сие гнездо порока и двинули домой. С собой прихватили некую Настю. (Честно говоря, она сама приебалась: «Мальчики! Мне с этими козлами скучно, давайте я с вами пойду!). Ну, логически рассуждая, значит козлы там остались, а мы замечательные ребята, получается,  получаемся охуительные джентльмены, защищающие хрупкую девушку от всяческих случайностей, поджидающих на улице. Маленько подзаправившись спиртным, мы направились на нашу съемную квартиру, чтобы продолжить первомайскую оргию. Благо Кубань – река наша казачья, родная, мать рек русских была совсем рядом от нашей двухэтажки (блядь, извините, опять интиллегента из себя строю). Не скрою, я – грешен! Пока мы шли домой, я ласково обнимал Настеньку, чесал чего-то ей про любовь и строил мега-планы о неистовой ебле с сей феминой.

Реалити-шоу «Два подонка и пилотка» в квартире стартовало. В воздухе, пропитанном никотином, в атмосфере продажной любви и дешевого алкоголя незримо витал лозунг «После нас хоть потоп». У Настеньки были блядские глаза и красивые сиськи (прочих деталей не припомню). Денис, как и я, тоже был не против того, что следует перевести Настю в горизонтальное положение и как говорил французская каналья Мопассан «вознестись в небеса чувственности» (по этому наверное этот земляк Саркози дал дуба от сифилиса). НО, Денис обладал вредной привычкой, а именно курением. Поскольку я с Настенькой были некурящие, в поисках курева ему пришлось отправиться на улицу, что они сделал, предварительно сказав что-то типа:
-  Козлы вы, эгоисты! Небось пока я буду за папиросками бегать, вы тут ебаться начнете!
Ну я считаю сам виноват - накаркал, блядь! Да и кто я, в сущности, такой, чтобы противостоять роковому предначертанию судьбы, ниспославшей мне в койку Настеньку?! Как-то само собой Настенька оказалась в моих объятиях и мы окунулись с головой в порочный омут разврата. Врожденная интеллегентность не позволяет мне описывать все непотребства, исполненные нами, но под конец данная девушка моей мечты меня несколько разочаровала.
- Я,- говорит. – Между прочим, порядочная, ни какая-нибудь тебе шмара из ПТУ, я только у мужа глотаю!
Тьфу! Вот так всё впечатления о человеке одной фразой портится. Как низко пали нравы современных девушек! Точно блядский ДОМ-2 виноват.
Увы, я имел глупость заявить предыдущее предложение Настеньке. Сколько обвинений обрушилось в ответ на меня! А тут еще ее муж, сука, позвонил! Короче, истинная личина этой фемины – алчность, склонность к обману, эгоизм… - всё стало мне ясным. Кое-как кончив на пузо Настеньке, я побрёл в совмещенный санузел, размышляя о бренности бытия (да и посрать тоже было бы неплохо). Вдруг до моих ушей достиг звук битвы: около подъезда происходила нехилая потасовка.
- О Боже! – воскликнул я.  – Денис!
Дух товарищества, унаследованный от предков-запорожцев, моментально взыграл во мне и я, нарядив шорты, кинулся на помощь камраду. Картина, увиденная мной, была достояна кисти Рубо (который панорамы сражений делал, Бородинского к примеру) Денис как лев отбивался от двух хмырей, один из которых уже выгладел изрядно пострадавшим (харя счёсана, кровища!). Мое появление было сродни появлению кавалерии США из-за холмов в паршивом пиндосском вестерне. Краснорожие хмыри позорно бежали с поля боя!
Как выяснилось из опроса Дениса, его незатейливый вопрос одному из хмырей «Дайте сигаретку!» перерос в 40-минутную дискуссию, плавно перешедшую в мордобой. Второй хмырь, поспешивший на помощь первому, наебнулся в палисаднике и напоролся на колючую проволочку, которой заботливо и с любовью огородила свои розочки ветеран ВОВ баба Надя. Бывшая связистка 2-го Украинского, старшина запаса, награжденная медалью «За отвагу» в 1944 году за взятие в плен двух фрицев, таким образом выступила на нашей стороне. Спасибо Бабе Наде за Победу!
Быть триумфатором, конечно, приятно, НО, сука внутренние органы сказали: «Посри быстренько! Доколе мы будем терпеть?!». Пока Денис получал законные боевые 100 грамм, которые ему наливала слегка одетая Настенька, я на толчке выдавливал из себя всё мелочное, лишнее, суетное…

НО, вдруг дверь квартиры затрещала под ударами кулаков! Нашу твердыню штурмовали два хмыря-лузера, усиленные зондеркомандой в составе еще одного здоровенного урода! На моем лице появилось явственное внутреннее борение: вроде бы надо принять участие в обороне, но как прервать неудержимый физиологический процесс?
Повизгиванье пьяной Настеньки, неистовые чапаевские крики Дениса «Врёшь, не возьмёшь!», грохот кулаков в дверь и водопада из сливного бачка – всё слилось в феерию, возбудившие во мне патриотические чувства. Видит бог, я сделал всё возможное в силах человеческих для скорейшего прибытия на поле схватки, но рок помешал мне. Поспешно вскочив с унитаза, я поскользнулся на гребаном коврике и завалился в ванну, не хило наебнувшись мордой, бочиной и рукой. Ванная, сука, была низкая и я, пока из нее вылазил, облокотился на раковину. Вдруг, раковина к ебеням обрушилась! Обрушилась и с размаху разъебала  унитаз! Расхерачить всё в совмещеном санузле за 5 секунд! У меня явно появился хотя бы один талант!
Положительным моментом явилось лишь то, что противник (к тому времени с торжествующими криками овладевший инициативой и ворвавшийся в квартиру), был встречен неистовой Ниагарой  из воды и свежих фекалий. Я в это время геройски отсиживался в ванне в целом контролируя ситуацию. Дверь санузла очень удачно была расположена в аккурат напротив входной. Полностью деморализованные хмыри бежали. Окончательно добила врага баба Надя, наехавшая на уродов у подъезда: «Это вы, мудаки, мне розочки помяли?» и пригрозившая им побоями. Оккупанты скрылись в полном ахуе. Еще один плюс: у пламенной фронтовички сын был сантехником (непьющим!!!) и он после жалостливой истории о гопниках, покушавшихся начесть Настеньки, которую мы героически отстояли помог справиться с последствиями потопа.

Как видите, история получилась поучительная, наглядно доказывающая вред курения, пьянства и непреходящую ценность боевого товарищества.

АбрекЪ , 01.05.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сусанин, 01-05-2012 10:35:15

нахну пожалуй

2

Медленно превратившийся в хуй, 01-05-2012 10:36:06

папытка - не пытка.

3

Вася Клюй, 01-05-2012 10:36:11

хуясе

4

Боцман Кацман, 01-05-2012 10:36:22

br

5

maks, 01-05-2012 10:36:52

Сморкалось.... начало заебизь, читаю дальше

6

Doctor Livesey, 01-05-2012 14:19:04

2 серия будет?

7

lelek, 01-05-2012 17:34:23

неплохо

8

ПишыхотПаАфтобусу, 01-05-2012 19:20:52

Заебца, если б Настина глотка б ничо не испортила б.

9

магистр Иода, 01-05-2012 19:47:44

таакбля, чоэто за абрег?

предъявите аусвайс бля

10

Русскоязычная, 01-05-2012 19:50:31

читабельно)

11

alexntp, 01-05-2012 21:33:39

с говнодибютом. хуйня в общем

12

ятвойдомтрубашатал, 02-05-2012 08:26:36

норм

13

Диоген Бочкотарный, 02-05-2012 10:18:05

Аффтора с дебютом. Было смешно, пиши ищщо!!!!

14

Александр Второй, 02-05-2012 10:26:17

Ничотагъ.
Аффтаръ, на портезанцкую.

15

Незалетайкина, 02-05-2012 10:42:18

хыыы..ржачно!

16

Ethyl, 03-05-2012 09:11:25

наканец то про гавно!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg