Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Смерть папугая.

  1. Читай
  2. Креативы
      Я тут недавна обьяснял одной неискушённой во многих отнашениях девушке, что значит фраза "По синьке тягу не выкупишь". Самое вразумительное, что я смог сказать - спьяну не вдуплишься в ганджубасный кайф. Па-моему куда уж панятней. Но эта савершенно к теме не атносится.

Не то штобы я не был согласен с Чёрным Штирлицем (творчество каторого я очень уважаю и люблю), что животные далжны все памереть, но чесна гаваря я отвык дырявить варобушков десятками. Я писал в рассказе "Не абижай маленьких", что паследняя птица померла от моих рук прошлым летом, но у меня уже тогда было смутное падазрение, что мой на то время ещё живой и недавна купленный папугай долга в маих руках тоже не пратянет. Он халявил все мои упражнения и ваабще был очень чахлый и вёл савершенна не здаровый образ жизни. К сожалению, у меня было мало времени им заниматься, а сам он не хател, и целыми днями сидел в клетке, интенсивно жрал и произвадил гавно в индустриальных каличествах. А есчо он пастаянно тачил клюв об купленный ему мной тачильный камушек. Тачил он его спецыально для таго чтобы делать мне больно, но я лажил на его усилия, брал ножницы и отрезал свеже атточеное под шило астриё нахуй. Патамушта нехуй.

      Летать он тоже асобенно не любил, быстра выдыхался и тупа ебошился в стенки, потом камнем падая вниз. Друзья даже саветовали на начальных стадиях прикупить ему шлем.

      Хвост у него тоже атпал на первый день у меня дома. Все перья, что были астались у меня в кулаке. То ли им там в зоомагазине кальция не додают, то ли что, но асчусчение было странное. У него наверно тожи. Кароче каждый день я собирался утром на работу, и удивлялся как этот сцучонок пережил ещё адну ночь. Гаварить он тожи так и не научился. Я ему гаварил, скажи "Гоша", а он сцука тока арать умел, када его па галаве бьёшь. Тупой был до ужаса. Вот своего прошлого папугая я отучил кусаться быстра. Укусит, я ему щелбан. Исчо раз укусит, я ему исчо один. Он и передумал. А этот ни хуя не понимал. Я ему еблище в кровь разбил щелбанами адин раз, а кусаться он не перестал. Камикадзе. И летал он в их же стиле. Раза три раза в телевизор пытался залететь, пару раз в зеркало.

      Крыса была ваабще умнейшим животным. О ней можно складывать легенды. Я её учил прыгать, сажая её на жестяную пластинку, и нагревая её. Патом пастепенно отодвигал её и увеличивая расстояние. Животное так надрачилось, магло до лица допрыгнуть, а запрыгнуть на обычный кухонный стол с пола для неё вообще не было праблемой. Она жила на высоко висящих часах с кукушкой, куда я её сажал в наказание за то что она перегрызала правада от колонок -- видете ли её не устраивала музыка 24х7. Но она и оттуда научилась слезать -- она подпрыгивала до потолка, хваталась за отклеившууся обоину, затем начинала аккуратно выгрызать вертикальную полосочку, так чтобы она тянулась вниз. Кагда полосачка становилась необхадимой длины, она с неё переползала на цепи под часами, и по цепям уже спускалась на пол. Я когда первый раз увидел это, чесна говоря охуел от такого интеллекта.

      Папугай мой, предшествующий недавно сдохшиму чахлику, тоже дастоин был быть в рядах падразделения альфа -- он на лету уварачивался от летящих тапков, на агромной скорасти менял направление движения на пративаположное, круто менял траекторию, испытывая перегрузки от каторых наверна даже у лётчиков испытателей глаза бы палопались. Делал Нестерова, крутил бочку, затем вираж на форсаже и ухадил в штопор -- в общем демонстрировал высшее мастерство в слажнейших фигурах пилатажа. Пацан был не улавимый, правда мои системы ПВО тоже безотказны, и от раскрученного палатенца исчо ни одна крылатая сцучка не уварачивалась. Птица дастойна мирилась со всеми тяготами жизни, даже когда я ему перехал лапку креслом на колёсиках, он не только выжил, но и очень быстра паправился, уже через пару дней содраф нафиг навешенный ему в ветеринарной клинике гипс. Папугай в гипсе -- наверно самое прикольное зрелище которое я когда либо наблюдал. Такое асчусчение, что он сидит на жёрдочке и всем па-русски хер паказывает. А как красиво он гаварил. Такие речи выкладывал, заслушаишься.

      А вот его американский прататип нихуя никаких пахожих качеств не имел.
Патаму и сдох. Хатя это и было слегонца неажиданно. Я пришёл дамой, и как всегда решил заняться воспитательной работой. Сперва обрезал клюв. Патом падрезал исчо, патаму как всё равно больно кусался. Патом зажал его в кулаке, чтобы он сцука успакоился и не выёбывался -- по еблищу я его бить уже стал баяца -- убью ичсо. Но видимо я немного не расчитал то ли силу с каторой я его зажал, то ли время (я по-моему даже вздремнул слегонца), но када я его решил выпустить пабегать, он трупиком ёбнулся на кавёр, и бегать напрочь атказался. Искуственное дыхание тоже нихуя не памагло, папугай к жизни возвращаться был уже явно не намерен. Аставалось только упакавать его в пачку с пад сигарет и выкинуть в мусарапровод.

      Девушке сваей я решил наврать, что он улетел, о чём и саабщил па ICQ Ыuioot-у, патамушта знал что палучу пиздюлей от неё немеряных за её любимаго папугая. Но пиздюлей я всё равно атхватил, патамушта забыл закрыть акно с нашей беседой с Ыuioot-ом, и невеста мая не только узнала что он здох, но и также азнакомилась с жестокими абстоятельствами его гибели.

      А сейчас я пребываю в поисках более мощьного и надёжного папугая, который бы не скавырнулся от прастых физических упражнений, и я уже узнал, что на Петлэндавской базе находятся в карантине привезённые из Англии крупные валнистые папугаи именуемые баджи, каторые в два раза больше абычных паракитов, и падходят ка всему с большей серьёзностью дела. Так что, пасмотрим, на что спасобны эти английские ублюдки А пака остаётся только в предвкушении патирать умелые ручки.

Ваще

Ваще , 03.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Завтрак, 14-10-2002 19:00:48

Плачу, всё пиздец! БОльше читать не магу.....

2

Хрон, 10-07-2003 04:18:08

Очень прикольно, вообще все рассказы ништяк!!

3

Fisher, 17-09-2003 01:00:02

Жако живучиии невьебатцца....

4

Сотона Мохнатович, 14-10-2003 12:58:22

афтар СУКА! Я так ржал, что тут штуденты на меня теперь как на клоунический экспонат фтыкают с лыбами довольными...
 
  /а нихуя не догадались, я не препод! Я сотона./
 
 
  бля... я тоже хачу попугая - в дополнение к уже существующему стаду зверских иждевенцев

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»