Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Самураи: блюстители парядка и ваапще ахуенные пацаны. Сациальная пьеса в двух актах

  1. Читай
  2. Креативы
Действующие лица:
Самурай Айкьё: маладой и бравурный самурай. многа крику мала толку. падаван.
Самурай Хуйё: опытный непагадам, да и фгодах дедок, все ищо хуячащий все шо двигаеццо. Часто вспоминает о пелотках переебанных в молодости. пачти шо мастер йода, только не зеленый.
Жена самурая Хуйё Пиздё: старая праворная пелотка, пятый дан па пригатавлению бутербродав.
Батька провинции: толстый, тупой шопездец, но главный и неебет.
Другие самураи: самураи из близлежащих, неблизлежащий и вообще нележащих правинций. фданном контексте злоебучие далбайобы, каторых наши герои будут истреблять, в оснавном словесно.
Селяне: масовка, которая выражается крайне нипанятна, то есть паяпонски.

Акт первый.
где-то на полях правинции сан-нулё-се трудятсо селяне, солнце печет им фспины и удобрять поля и саберать рис нехуя не хочется. ф их рядах начинается недавольный гомон
Селяне: ...кё-се-пизда-моното-сукабля!
на сцену фпалзает батька и гучно пердит. все умолкают.
Батька: ...пачему вы, блядь, ниработаите сволачи, разве я для вас мала делаю? вот, скажим вчера, я принял закон по которому вам выделяется две дапалнительные бисплатные менуты ва время вашего четырнадцетичасового рабочиго дня. не будем вспаминать о том факте што вы хуячите не так уж и много, скажем, в далеких странах селяне с черными жопами как ночь работаеют падольше. – этот довод он обычно преводил, протерая опосля свою запотевшую от жира рожу.
ис талпы слышытся что-то неразборчивое
Селяне: куно мо но-нахуй-ёёё.
в сторону батьки летит кусок гавна, которым селяне удабряли почву под рис. батька чует жопай что пердежом их уже не остановишь и завет нисваим голосом самураев.
на сцену входят самураи, как абычно, по-самурайски, неабычно. самурай Айкьё вползает на четвереньках. самурай Хуйё сидит у него на спине и довольным голосом павествует ачередную историю сваей молодости о том как в далекой провиции он ебашил других самураев и ебал узкаглазых пелоток.
Батька (азверевшим ревом кречит на них): че вы, бляди, тварите сволачи, разве я так многа ат вас прашу? всего лишь перестать заниматься вашей паебенью и начать наводить парадяк в рядах нидавольных, памочь сыну встретиться са сваей мамой, перерадившись в листочег на том дереве куда она перерадилась ранее?
Самурай Хуйё ни абращает на этот пездеж никакого внимания и продолжает смачно описывать момент кагда он своим хуем делал выпады в стораны адной пиздатой селянки после того как порубал других самураем где-то под осакай, куда его вообще нипанятно чего занисло с перепою.
Самурай Аёкье: сенсей, может мы прирвем наши уроки, а то мая спина шото затекла, да и наш гаспадин шотахочет от нас...
на это самурай Хуйё дастает иза спины палку и наченает ебашить своего падавана.
Самурай Хуйё: ты забываишь а кодексе самураяб никагда ни перебивай сваиго сенсея или ты никагда не станешь таким же пездатым как он.
Батька: ебашьте тех селян шо кидают в меня гамном!
Самурай Хуйё: пашел нахуй. – продолжает бить лежачего Айкьё, тот издает странного родазвуки, но молча сносит наказанее.
Батька: че за, ты еще маему деду служил, че за разгаворчики, захотелось поседеть на голодной пайке в карцире?
Самурай Хуйё: пашел нахуй. – и пиздит па ашипке сваиго падавана па галаве, издается хрустящий звук, падаван перестает издавать звуки. – ну вот, ачириждной плахой падаван попался. – еще немного подумав, добавил. - нада перестать заказывать падаванов из сони, многа брака.
Батька (уже савсем бесится, глаза стали пачти как у нормальных людей): да я...хуябасики!
между самураем Хуйё и батькай начинается непродолжительный обмен любезнастями с применением различных аттенков и пестростей японской речи. дословно непереводимо. Это продолжается несколько минут пока вконец ахуевшие селяне не панемают шо во власной системе произошел файлур, и поднимает шум, забрасывая в сторону батьки кучи говноудобрений, а потом бросаясь им просто в друг друга.
кусок гамна, летящий в сторону самурая Хуйё вызывает в старам пердуне атветную реакцею. зрение у Хуйё уже не то, но реакция  хотькуда. паэтому заметив летящий с сваю сторону предмет, наш гирой думая что эта вражиский сурикен или еще какаято японская паибень изящъно выхватывает свою котану и рассекает гавно на два части. по чистай случайнасти батька оказывается рассиченным тоже. тоже на две палавинки.
выпалнив ретуал очистки меча и всовывая его в ножны, самурай Хуйё соберается прадолжить дескусею, но вместо этого слышит нарастающий шум талпы, которая увидев нового героя поспешила к нему чтобы паткинуть старческое тело вверх и поприветствовать спасителя.
Самурай Хуйё: ...блядь, нехуя невижу, но наверна эта другие самураи. – и с крикам бросается в сторону талпы выхватывая меч.
тут можна паставить кусок из убить била. После того как он всех пакрамсам, выполнил процедуру подтерания и всовывания меча, он праизнес:
«нехуй, суки, думать, если я старый и иногда пазваляю себе попердеть перед сном лишку и хуй уже не стаит, то можна застать Хуйё врасплох».
он разварачивается  и топает домой, продолжая расказывать о сваих похождениях уже нипанятна каму.

Акт фторой.
дома у самурая Хуйё. Хуйё сидит в центре комнаты с бумажными стенами и хлебает саке, повествуя сваей пелотке а том как сегодня он спас правинцию ат других самураев. его пелотка, старая но праворная Пиздё хуячит ему бутерброд с маслом, салями и куском суши.
вдруг в комнату врываютсо другие самураи, проскакивающие акурат чериз окна шобы непавредить бумажные стены культурного дастаяния японии.
Пиздё: ку-ё-се.
...и ее разрубают на куски.
от такого адреналина наш гирой вконец ахуевает и у него случается приступ. он корчитсо и умерает, не успевая захаракирить себя. на лице остается гримаса ужаса, повествующая о несчасной судьбе великага воена, умершего столь недостойно.
другие самураи стоят в нипанятках, получается что они пиздячили пять дней лесом и три дня полем зазря. Недолга думая они крамсают труп Хуйё и меблировку апартаментав, не забывая о том что здание далжно стоять неповрежденным.
когда все расхуячено, они молча уходят.

да, осветую посматреть вот это кино, оно похоже такое же бесзмысленое как и высер написанный мною, но трейлер сделан просто заебцом.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325399/

бездушная циничная сволачъ , 16.12.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Русскоязычная♫, 16-12-2010 10:26:13

прочту

2

Русскоязычная♫, 16-12-2010 10:27:07

14 часовой рабочий день?
ужоснах

3

ДэвидБездуховны, 16-12-2010 10:32:02

Дахуя епонцкех букаф
нечетал

4

Херасука Пиздаябаси, 16-12-2010 10:34:17

пра самураев - зачот афтаматом, бгыгыгы

5

внепанятках я, 16-12-2010 10:52:59

куно мо но-нахуй-ёёё.

6

бездушная циничная сволачъ, 16-12-2010 11:37:45

ответ на: Херасука Пиздаябаси [4]

спецом старалсо..гг

7

геша, 16-12-2010 11:51:53

нахуй

8

�*ИСЛО ХУЙ, 16-12-2010 12:33:50

Много крови пиши исчо 5*

9

Хранительница личностных матриц, 16-12-2010 14:51:18

хуясе у автора язык

10

4 пальца в пелотку!, 16-12-2010 16:29:07

фдесятке нах! зачтём-с...

11

Тот ищо уебан, 16-12-2010 22:37:59

Какая пурга...афтар, уйди самураем - убейся об Фудзияму.

12

шлюхендолбен, 16-12-2010 23:33:15

кстати, у меня друг был самураем
(правда он бухал тогда много)

13

эл, 17-12-2010 00:15:50

Ржалъ, афтар маладца!

14

MazdaI, 19-12-2010 20:28:28

сцуко оборжался нахуй....
хуй знает, пачиму

15

без имени!, 19-04-2011 18:46:14

И никому не нужны все эти шлюхи с телегонией!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg