Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

DANGER ! EXPLOSIVES !

  1. Читай
  2. Креативы

Улица на которой я живу, сегодня гудела как в майский праздник или как в День Победы какой-нибудь :
в школе напротив моего дома терорюги заложили бомбу ! Я конечно же сразу просёк, что это липа и пиздёж откровенный, прямо выражаясь, шалости сопляков и щенков, нихуя не актуальные в наше время. Но видимо, малышня 21-го столетия также будет страдать этим пережитком прошлого ( наверное каждый тупица считает такой розыгрыш своим собственным изобретением). Бля, умора :школьников мусора хуями резиновыми отгоняли подальше, а энти уёбки снова туда ломятся - хули, не каждый день такой экстрим случается, адреналина пидорам захотелось, да и выебнуться перед местным задроченным телвидением желающих тож было как за дешёвым просроченным пивом. Даже нсколько ёбнуто-пизданутых соседей сорвалось, штобы их по ящику показали. Самые отчаянно смелые, те что за Ленина и за революцию побежали жаловаться в камеру на демократию - мол, как их жизнь нынешняя имеет во все дыры, другие просто по-ебанутому улыбались и корчили обезьяньи гримасы. Канешно же оператор повыёбывался ради приличия, что типа снимает, но ни для тех, ни для других камеру не включил. Снял только пару блядей, сиськастую училку и дрэка школы ( в смысле на камеру) и то, потом из пиздежа дрэка девять минут, из десяти что он трещал - вырезали ( я с балкона видел как он распинался ) .Патом вечером новости по телику все соседи смотрели : ахуеть, а может и наш дом покажут ? а может и нас тоже покажут ? (наивные пенсионеры и прочие гобляны ! хуй вам покажут(немытый) - к носу приставят вместо микрофона...) Значит новости - берут интервью у блядей малолетних :
Корреспондентишка (он же оператор, водитель, осветитель и т.д.):
- Как ваше девушки отношение к данному инценденту ? (ну конечно же тупой вопрос подразумевает тупой ответ)
Бляди (класс 10-11) :
- Хи-хи бля, заябись, не учимся, кантрольной не будет ! (хуйня, точь-точь как в ералаше каком-нибудь)
Корреспондентишка(заигрывая с блядями):
- Бля, да как же так ! Учёба - свет ! Так нельзя, так нельзя...Ишь, проказницы ! Ведь без хорошего аттестата сейчас в институт не возьмут... И кем же вы хотите стать ?
Бляди (они и рады что их оценили):
- Хи-хи бля, мы будем моделями, нах, так что нам на школу откровенно насрать, пусть взрывают ! (потом мне кореш сказал, что энтих блядей исключили из школы на следующий день)
Ну на этом всё и закончилось, патом сиськастая училка речь толкала, только я уверен нах, что её никто не слушал, потому что объектив камеры был направлен на её большой потный бюст (да, да ,туда в пропасть между сисек) хуй знает чему она там детей учила в одном только лифчике и пиджаке без пуговиц, но мне на мгновение захотелось посидеть у нее на уроках в качестве ученика, а потом ищё и дополнительно позаниматься внеурочно (конечно же по другим дисциплинам, хе-хе-хе, бля ).

Так это... бомбу то не нашли... спиздел наверное уже кто-нибудь... скорее всего это дрэк - он сука всё тащит, в прошлом году рассказывали, что кто-то спиздел гантели и мяч баскетбольный из спортзала, так и не нашли, а этой весной дворник решил гараж дрэка почистить, ведь дрэковскую "девятку" неизвестные пионеры на металлолом сдали, тоже так и не нашли ни хуя, так вот там в гараже были гантели и мяч( весь рваный и в ПВА испачканый, дрэк наверное гандоны сверхпрочные изобретал ) Его уличили, а он сука мазался, что это провокация дворника и уволил его. А кора в том, что телефонным хуе-террористом тот дворник и оказался. Спиртяги наебнул и детским голосом напиздел, что типа не обосритесь под себя, но у вас там бомба. Может дрэк и обосрался, но дворник щас срок мотает за терроризм. Вот так то, нах.

RASTAрможенный

RASTAрможенный , 01.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Скальпель, 15-05-2002 08:49:34

гыы, ахуительно!

2

1, 07-11-2002 16:09:16

Пошли нахуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg