Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Семь лет контрабандной зоны, crime

  1. Читай
  2. Креативы
По ходу такой работы по подрыву экономики другого государства знакомишься с разными людьми, но, как правило, говноработа притягивает говнолюдей.
Вот и мы познакомились с одним шустрым парнем, казахстанским немцем, Эдгаром, из Ольштына.
Поначалу всё было замечательно – скупал всё по нормальной цене, не динамил, если брал в долг гасил всё в срок. Где-то около годика мы с ним провошкались.
И предложил этот парняга нам замечательный бизнес, который состоял вот в чем – у его родственников в германии есть высокотоксичные отходы.
Упаковка - двухсотлитровые бочки, название на бочку напишут любое и сделают какие надо документы.
Наша задача – загнать пустую фуру на территорию Германии, там они её грузят этим говном, фура транзитом через поланд идет на границу, как моторное масло, например.
Проходит – ин ладно, не проходит – да и хуй с ним, пусть таможня решает, что с этим добром делать.
По словам Эдгара, проходит на 95 процентов, в основном они такие вещи с каклами проворачивали.
За фуру нам полагалось на четверых по 30 евреев в нос, что будет с водилой - никого не ебёт.  Мы компаньоны надежные, нам могут дать аванс, по пятерке прямо щас, для организации процесса.
Разговор был долгим, обсуждение затянулось, так сказать, и сводилось в основном к тому, что – ну давайте, парни, чё там, вот бабки.
Если откровенно, я тогда понял, что это конец моей игры на контрабасе, потому как отказ от такой темы, равно и как её предложение, будут иметь некоторые неблагоприятные последствия. Это пиздец, если покороче сказать.
Или сядешь, или попадешь.

Мы отказались, и перестали возить курево организованной группой и Эдгару в частности, а через какое-то время мы перестали возить вообще, потому как полякам стали известны все явки, пароли, а так же номера машин.

Через полгода контрабас заиграл в обратную сторону – в РФ началась тотальная мобилизация и потреблядский бум, и мы немало поспособствовали этому, ввозя Моторолы, Сименсы, и прочую радиосвязь. Но это уже, как говорят, совсем другая история.

в.

mj22 , 12.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

никакой надежды, 12-06-2010 09:15:21

утро доброе

2

никакой надежды, 12-06-2010 09:16:15

чёта уже было вроде, нечитабильно нихуя

3

никакой надежды, 12-06-2010 09:16:28

замкну?

4

ЖеЛе, 12-06-2010 09:18:03

паследняя буква криатива кагбэ гаварит нам: "пасторонним В"...

5

obestleit, 12-06-2010 09:49:59

вот таг вот...

6

obestleit, 12-06-2010 10:06:12

Превед аффтару!Эдгар по-ходу сдал ?

7

СЧЧ, 12-06-2010 11:57:23

Слышь, афтырь!
Пездуй ужэ побыстрее в Конадчину и шли оттуда фотки.
Неприменно без комментариев и подписей, потому, как у тибя неприодалимая тяга к графомани, а это сдесь НИКАМУ не нравиццо.

А впрочем,
Перечитай апрельские тезисы Ильича и сделай комиксы на революцыонную тему.
Мош палитсрушникофф позабавишь.
А нам ты ужэ настопиздел своей невнятной поибенью

8

mj22, 12-06-2010 14:24:54

ммм
сложно было назвать его распиздяем.

9

Е.н.ф.Г., 12-06-2010 15:35:31

да. самое главное - вовремя остановиццо.
кто это понемает, тот по прежнему коптит небо. кто не врубаеццо - попадает по взрослому. се ля ви.

10

Чих-Пых, 13-06-2010 02:06:21

Хуйня какаято. Афтар- ушлёпок. Тема - ацтой. Пшёл нах!

11

Абыкнавенный падонак, 13-06-2010 02:35:43

поебень и хуерга

12

Мугога (АУК), 13-06-2010 15:21:06

автор больной графоманией и жаждой млавы/власти мальчик не пригодный для самостоятельной жизни, ибо такими мелочами в реале и не задумыаешься. Написано ничто ниочём никем.

13

mj22, 13-06-2010 18:57:27

угомонитесь, Александр
вы еще молоды, и у вас всё будет.

14

Вова!, 16-06-2010 14:24:52

неплоха, звезд дают мало,
не жалейте камрады!

15

федораз, 20-06-2010 13:39:26

лучший контрабас - это элитное бухло в Россию
1 ходка - 1000 евро (50 евро * 20 бутылок, их сныкать вообще не проблема)
ездишь 1 раз в 30 дней, багажник пустой, таможне на тебя насрать
еще можешь пингвинов посадить для масштабу

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg