Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Девушка, далеко до Воронежа?

  1. Читай
  2. Креативы
У меня как всегда. Вот на той неделе: среда, обед. Сижу на работе. Никого не трогаю. Читаю креативы, пинаю хуи. И тут  звонит лучшайшая моя подруга Танька. Она вообще-то такая же раздолбайка как и я, но почему-то так сложилось, что обе работаем в солидных компаниях. Эта безумная женсчина мне заявляет:
- Юля, этта пиздец!
- Я в курсе. А щас-то что?
- Юля, надо в Воронеж съездить. На денёчек. Всё оплатят. Еще и бабла дадут. По делам. Там всё просто, даже ты справишься.
А у меня вот, блять, каждую среду в обед появляется дикое непреодолимое желание сгонять в город-герой Воронеж. Но вот этой женщине отказать не могу.
- Ладно, ща поговорю на работе, может отпустят.
Поворачиваюсь к самочкам, с которыми работаю: «Девочки, вы не сдохнете от тоски и безысходности, если два дня мой фэйс лицезреть не будете?». Они для виду поломались, вынудили меня клятвенно пообещать привезти им какую-нибудь сувенирную поебень из Воронежа и отпустили с миром. Позвонила директору. Он только поинтересовался, не проклянут ли меня сотрудницы, ну и тоже сказал, чтоб своё лицо наглое до понедельника не показывала.
Набрала номер моей любимой аццкой женщины, обрадовала её, и договорились встретиться вечером, обсудить детали. На улице обсуждать ни разу не прикольно, поэтому пошли в бар. А там все свои, а надо ж еще отъезд отпраздновать. В общем. Утром я проспала, выгляжу как будто только из-под трактора. Собсно, привычное состояние. Заехала такая крассофка к Таньке на работу (она там тоже сидит как жертва птичьего гриппа), забрала документы  - и на вокзал. А 1-е апреля  так-то. Звонят друзья-дебилоиды с приколами, а я ими про Воронеж. И все, суки, верят сразу. Хоть бы кто удивился или там прочирикал чо-нить типа «пиздиииишь». Нет. Все меня ж знают… 
Ехать мне надо было через Москву. До столицы я 4 часа продрыхла без выебонов и стала чуть более похожа на вменяемого индивидуума. Москва (особенно возле метро) всегда удивляла меня наличием неадекватных людей. Ну и в этот раз… Иду, солнышку улыбаюсь, как пидор вазелину, куртка расстегнута, под ней майка с дЭкольтЭ. Плетется навстречу мне дедушка. Судя по виду – ветеран одной из Турецких войн. И двигается только от батареек. Ползёт мимо меня это ископаемое, вдруг глаза поднимает и, глядя на меня выдает: «СИСЬКИ!». Заебись, дядя. Хорошо, что у тебя мощности не хватило на всю улицу это проорать.
Закупилась я пивом и погнала на поезд. В этот день (напоминаю, 1-е апреля ж.  День Дэбила. Мой праздник) мне как никогда везло на пизданутых пенсионеров. Я полчаса не могла зайти в купе, ибо дедушка, который там тоже ехал, всё это время вешал пальтишко на крючочек. С ним оказалась такая же резвая бабушка. Эти ископаемые сразу же спать завалились, со скрипом позалазив на нижние полки.
Я уже смирилась с участью провести вечер, втихаря попивая пиво и слушая храп двух мумий. Но. За полминуты до отхода поезда в купе к нам завалился дяденька. Вот с ним-то мы и ходили в тамбур курить и пить пиво. Вооот у этого аборигена я и спросила – какие ж у них в Воронеже есть достопримечательности? Говорю, знаю, что есть памятник котенку с улицы Лизюкова, а еще что посмотреть можно? Дяденька думал-думал. Потом выдал: «Ээээ…ааа… блять, Юля, иди котенка смотри.» Ну и ладно. Ну и пойду. Еще он мне сообщил, что это животное из мульта сидит на дереве и ворона рядом. И всё это из металла. У меня возник естественный для нашего времени вопрос – а часто это пиздят и сдают на переплавку? Дяденька на меня посмотрел нехорошо очень и, судя по взгляду, решил новости смотреть – если пропадёт памятник, он будет знать теперь, чья идея…
Утром приехали в Воронеж, я сразу отработала обязательную программу (съездила в фирму по делам) и к полудню свободна. В организации, куда меня заслала моя любимая подруга, я доебалась до людей, опять насчет достопримечательностей. Там все коллективно изобразили бурные процессы в мозгу, стрелки друг на друга попереводили и сказали «блять, Юля. Иди смотри котёнка». Хуле, без вас знаю уж. Они мне выбора не оставили.
Поехала я зазыривать это металлическое животное. Находится он, как ни странно, на улице Лизюкова. Ну не могла я уехать из Воронежа, не усугибив на улице Лизюкова. Ну не могла. Взяла пива, села на солнышке во дворе, благо рядом Макдональдс  – сеть бесплатных туалетов по всей России. Хорошо. Но надо ж поискать, еще что-нибудь интересное. Отправилась в центр.
Когда моя подруга любимая уговаривала ехать в этот город, она говорила, что здесь Волга красивая (она сама видела). Я ей на слово поверила. Справка для таких же прошаренных в географии –нет в Воронеже Волги. Совсем нет. Ни одной. Поэтому лица аборигенов, у которых я спросила, где у  них здесь Волга, я запомню навсегда…
Посмотрев, что есть в этом чудном населенном пункте, я прониклась еще большей любовью к своему родному. Из патриотизма взяла бутылку Ярпива (я его пью, только когда в другой город приезжаю) и села впарке на лавочке. Втыкать на солнышко и прохожих. А прохожие на меня втыкали. Ну сидит девочка с дебильной улыбкой и бешеными глазами и пьёт. Тут рядом мальчик останавливается. Года три. С лопаточкой. Взгляд суровый такой. Сморит на меня – на пиво – на меня – на пиво. Тут мама его подбегает: «Димочка, пошли отсюда! Это фу, это нельзя! Пошли лучше вот собачку посмотрим». Дуррра, Димочка мужиком растёт. А собачку это видеть надо было. Я не знаю как эта ебучая порода называется, но морда такая, будто крокодилу въебали кувалдой в морду по самые глаза, и лапы короткущие, поэтому слюни волочатся по асфальту, как и яйца. Фубля.
А еще в Воронеже дохуя негров. Иду на вокзал, никого не трогаю. Навстречу один вот из таких перезагорелых. И мне: «Привет!». Я думаю, что некультурно не ответить. По-любасу ведь коренной воронежец. Я ему: «Здравствуйте!». Обугленный улыбается и выдаёт: «Давно тебя не видел!». И ВЕДЬ ХУЙ ПОСПОРИШЬ!!! Никогда – это пиздец давно. Ну я охуела и дальше пошла. Там как раз хоккей должен был начаться. Локо ж играет. Пришла в ресторанчик привокзальный, попросила «Спорт» врубить и села болеть. А вокруг враги. Ну т.е. всем до пизды кто выиграет. Ну и хуй с ним. Я за десятерых орала. Но после 2го периода пришлось пиздовать на поезд. Попросила комрадов, которые смотрят матч, сообщать счет и ,взяв пива в вагон (ну у меня стресс), села в поезд. Едем, а никто не пьёт (ну вот опять за нахуй!). Сижу, переживаю. Пью. И тут выиграли мои хорошие. А пиво кончилось. А отпраздновать надо. Погребла в вагон-ресторан, взяла пиво. А одной пить ну вообще никак. Тем более такой повод. Но рядом только два мужика водку фигачат. Я им и заорала «А СЕЙЧАС ЛОКОМОТИВ ВЫИГРАЛ! Давайте, дяденьки, выпьем за это?» Товарисчи офигели, но согласились. Они уже достаточно синие были. Мы разговорились, на вопрос – «чем по жизни занимаетесь?», долго мялись, потом сказали, что работают в поездах и предложили в карты поиграть. Заебись. Узнав, что я  в казино работала, предложили с ними кататься и людей наёбывать. Вот, блять, с каталами я ещё не пила. Охуеть предложение. Я допила и спать поползла. Идти надо было через 3 вагона. Я шла очень феерически. Запиналась, ругалась, пыталась падать на спящих людей. Очень хотелось орать «ЛОКО - ЧЕМПИОН!», но я краешком угасавшего сознания догадывалась, что тогда вообще не догребу до своего места.
Утром опять встретила меня столица нашей Родины. Меня всегда интересовал вопрос – ну откуда на вокзалах столько неадеквата? Стою, курю  в ожидании поезда. А я уже выглядела нехорошо. Без макияжа, в очках, прическа как у Эйнштейна на фотографии, где он язык показывает.  Вот когда я такая красотка, ко мне как магнитом тянет пьяных самцов. Воистину: «Дорогой, зачем ты пропил все деньги? Мне косметику купить не на что! – Дорогая, когда я пьяный, нахера тебе косметика?!» Ну и тут. Подходит мужичонка. С пивом, уже принявший нехило. И мне: «Девушка, пива хотите?» Хуйня что 10 утра еще. Я, конечно, любовью к трезвости не отличаюсь. Но всё-таки… Да еще пиво предлагает из своей обсосанной банки. Бэээ. А потом : «А я из Фрязино, 4 дня дома не был. Меня там убьют!» причем радостно так. Видимо, после такой гулянки, как у него, умирать не жалко. Я так бочком, бочком отошла подальше… ну-ка нахуй таких пассажиров. Мне приключений пока хватило.
Дальше села на поезд и через 4 часа была в любимом городе. Вот оно – счастье…
В общем, если Вам будет совсем нечем заняться, сгоняйте в Воронеж, там есть памятник котёнку с улицы Лизюкова и совсем нет Волги…

ВЫХУХОЛЬ , 09.04.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
27

Толстячог, 09-04-2010 20:36:48

Вобщем уныло гавно
А так Воронж пиздатый город, и пиво там вкусное
(правда там я был последний раз в 1999)

28

Капитан Улитка, 09-04-2010 20:40:14

люблю пьющщих!

29

Птиц Малчун, 09-04-2010 20:48:54

Главная достопримечательность Воронежа - это станция.
Она, правда, не совсем в Воронеже (вёрст 50), и пускают туда не всех.
Да и делать там нехуй.
20 лет там не бывал, и не жалко.
А вот пиво в Воронеже хорошее было, лучше московского.

30

Redford, 09-04-2010 20:50:06

ответ на: Серверный Алень [25]

Ты кроме тундры что-нибудь видел? Тебе хоть есть с чем сравнивать? Загляни в мой профайл - это Кондиз, лучшая в конкуре конно-спортивного клуба Сан-Мара, департамент Сены и Марны. У нас с ней всё нормально!

31

Redford, 09-04-2010 20:54:13

ответ на: CЦУКO [23]

Тебе спасибо за Михалкова Н.С.\посмотрел в профайле\.Сбросил с шеи этого пидора.

32

Серверный Алень, 09-04-2010 21:21:06

Видел, может и поболе тебя, а лошадей сам еби, а хочешь я тебе в стойло и воронежских подгоню, тебе будет чем занятся, кроме как каменты уебищные высерать

33

Дядюшка Хех, 09-04-2010 21:28:38

ответ на: Redford [22]

>Лучше меня придушите на Кипре,
>или проткните кинжалом в Вероне:
>паруса пусть не дождусь я на пирсе -
>не посылайте повторно в Воронеж!
>
>И знаешь, зря. Вот эта сочная двадцатилетняя пелотка со мной в профайле - из Воронежа. Она не производит впечатления дуры и очень мне нравится, а ты пока  - нет.
>Расхожая, разнузданно-отвязная фронда офисной писючки, хотя способность к писательству видна на горизонте. Четыре часа от столицы... Мне пять, если ехать 120-170 км\час без пробок. Мы в часе езды друг от друга, но в одном ли направлении? В общем, приезжай - у нас есть ярмарка и Кремль, и много мудаков в нём, начиная с губернатора, но я - вменяемый - по другую сторону кремлёвской стены.
ЫЫ
пилотко зачетная, йа пра фигуру.
а рожицу можно и юмористическим журналом прикрыть..
и будет вам щастье

34

шх, 09-04-2010 21:34:59

В прафайле фота "я и лошадь"

35

Нехудой, 09-04-2010 21:55:07

Слушшай, ты этта, не пеши болше, ненатта!

36

Непьющий Лаовай, 09-04-2010 22:01:36

москва - варонеж, хуйдагонишь(с)

37

малчун, 09-04-2010 22:16:23

Девачко, есле ты Ярослафская, то пара бы тибе знать, што Волга тичет в Яраславле, а в Варонешской областе Дон блять. Накали у сибя на спене Волгу (не Газ-3110, а то веть нахуячешь)а реку са всеми притоками и гарадаме стаящеми на ней.

38

воронежец, 09-04-2010 22:39:36

из крео понял что сцуко стучало в поезде
глотало пиво
и ей приснилсо воронеж

39

воронежец, 09-04-2010 22:43:45

лучше б ты глотнула ЦИКЛОН-Б

40

Русскоязычная, 09-04-2010 22:45:48

насосалась пива и поехала домой.

41

воронежец, 09-04-2010 22:48:40

пизда
я б в твою деревню съездил
ту что по трассе
и с девочкаме твоими познакомилсо заодно

42

воронежец, 09-04-2010 22:51:29

говнотекст
не пойму тока из какога города

43

воронежец, 09-04-2010 22:52:49

анализ текста автора показал
IQ -10

44

воронежец, 09-04-2010 22:53:55

кал брать на анализ нельзя
потому что он в голове

45

Муфлон, 09-04-2010 22:58:09

вот овца из Ново-ебенёво пукнула на старый русский город
своё гавно не видишь

46

Redford, 09-04-2010 23:22:23

ответ на: Серверный Алень [32]

У тебя и реги-то, гляжу, нет,а лошади серьёзных денег стоят. Они не по средствам людям, питающимся из мусорных баков.

47

Качирга, 10-04-2010 00:08:06

бял, Аффтар!!! Ктой это будет читать дальше первого апзацца??? Йа Тебя спрашиваю???

48

Качирга, 10-04-2010 00:09:01

ответ на: я забыл подписацца, асёл [7]

>Ваще-та Воронеж, это Юра Хой!
идите в лес оба и там пойте

49

БуХарин, 10-04-2010 00:16:14

афтарша: разбег - Воронеж.

50

CHW, 10-04-2010 00:40:42

Обсрали, вообщем девку! Хотя блядей-пиздопилоток с таким жаргоном не уважаю.

51

БульбашЪ, 10-04-2010 01:14:14

Гы......Там не Волга,а река Ворона течёт.Тоесть па новаму какбы река Воронеж назывееццо,а па стараму Ворона.Она исчо через Тамбовскую область протикаеть

52

CЦУКO, 10-04-2010 01:46:33

а вот этим всем пидарам брось кость в виде вахи этож пиздец 2000 дебилоидов, а я тебя люблю)

53

ХУИЛО, 10-04-2010 06:21:36

Хуета полнейшая.Тема ебли в поезде не раскрыта.

54

ХУИЛО, 10-04-2010 06:23:41

Аффтар,а Локомотиф твой хуй сосать завтра будет у ХК Мусоров

55

Хазарин, 10-04-2010 06:48:39

не асилил.  Наверно хорошо написано.

56

Nr.bird, 10-04-2010 06:50:36

ну вот как-то так
закос под СП прослеживается
но и сюжеты надо бы прорабатывать

57

Тот Самый, 10-04-2010 07:57:39

Абычный бабский криатив вываливает стока эмоций, что за ними сабытий не видно. Это заслоняет фсё бухаловом. Чота в этом тексте есть. Движение пресуцтвует.

58

Заипался, 10-04-2010 10:22:19

ответ на: Серверный Алень [18]

>Я из Воронежа, и там очень дохуя нет Волги и еще столько же не будет!!У нас вообще-то свои тихие воды катит Дон через годы (ЦЭ),и еще дохуя речек-вонючек помельче. И посмотреть есть чего, и пиффком подзаправиться не проблема, благо пиффзавод не простаивает ниразу!!приезжайте, еси чё звоните, проведу по злачным (достопримечательным местам)!! Для тех кто в теме: ВАИ, отрожка, машмет - вечерком!!!)))))
Земеля=)

59

Заипался, 10-04-2010 10:25:27

Я только одного куй могу понять, какие достопримечательности она хотела увидеть, котёнку? Обычный город-милионник...
А хотя у нас еще конь есть с хуем.

60

Ramzess, 10-04-2010 11:07:36

развлекательный туризм: ваи, отрожка, машмет - вечерком, в хороших шмотках и базаря по мобиле...

61

подорвались на комент, 10-04-2010 14:20:17

ниачом, но спивом пайдет
Пеши ищо

62

Рядовой Суканах, 10-04-2010 14:25:36

ниачом

63

maxtkhor, 10-04-2010 14:49:08

Четал подеагонале, нашол "Никогда - это пиздец давно". Спасибо Вам. Был и в Воронеже, но уже не помню.

64

хуйсгоры, 11-04-2010 18:57:14

свинья бля

65

Высший пелотаж, 11-04-2010 21:28:13

Песнь каюра.Лавры Раевской не дают покоя.

66

реально бля, 12-04-2010 12:25:10

а пазвольте узнать, пушистик это когда муде не бритое?

67

Салафановый пакетиг, 12-04-2010 15:17:07

Какоя к хуям выиграли проебали мвд .пиздишь красавицца как дышыжь.Остальнойе хуйня ничитал.Акбарс чимпион .........

68

ояЕБУшечГиии, 12-04-2010 15:41:28

...отстой!!!

69

Боцман Кацман, 12-04-2010 17:51:55

пиздец

70

Боцман Кацман, 12-04-2010 17:56:52

ответ на: Серверный Алень [18]

еси чё звоните, проведу по злачным (достопримечательным местам)!! Для тех кто в теме: ВАИ, отрожка, машмет - вечерком!!!)))))

БАМ форева ... таких пиздатых деффченок нет и не предиветься нигде...

71

Боцман Кацман, 12-04-2010 18:01:41

ответ на: воронежец [41]

>пизда
>я б в твою деревню съездил
>ту что по трассе
>и с девочкаме твоими познакомилсо заодно


не советую,она из Ярославля, там девуки так себе

72

Касманафт, 12-04-2010 23:25:33

Уже песал хде-то: синька-чмо.

73

Чувак, 13-04-2010 05:51:13

Поебень полная,дочитать не смог.

74

Аваська, 14-04-2010 18:37:16

аффтаршу должны ибать негры за еду
фублянахуй
тупая провинциальная пезда

75

remonter, 24-04-2010 07:57:55

Вы твердо решили провести косметический ремонт квартиры или дизайн офиса, но не определились, в какую же компанию обратиться? А фразы со словами <штукатурка>, <ламинат>, <стяжка> до сих пор звучат для Вас как непонятные высказывания, а близость проведения ремонтных работ вызывает неподдельный ужас? Ну тогда больше не забивайте себе голову этими страхами! Известная компания <Московский мастер> произведет ремонт квартиры и дизайн офиса, все виды сопутствующих отделочных работ вплоть до составления дизайн-проекта с учетом планировки Вашей квартиры. Первоклассные специалисты фирмы <Московский мастер> - это ремонт квартир и комнат в Москве. Постоянным заказчикам очень нравится, что все наши специалисты действуют со словами: <Любому клиенту - только лучшее!>. Дополнительные данные по адресу: Remont21.RU, (916)181-73-06

76

я забыл подписацца, асёл, 23-05-2010 01:30:09

тупая пародия на Старую Пелотку.
Но афторше до СП, как до Марса раком.
Печально

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg