Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вид на жительство

  1. Читай
  2. Креативы
Поезд на Москву уже стоял у пирона, объявили посадку. Ксения с огромной сумкой волоклась к своему вагону . Протянув улыбчивому проводнику паспорт с билетом ,бросила окурок . Всё завтра буду у Игоря , через день в Украине ,а там не курю. Отыскав своё место, отметила, что красивых людей в вагоне нет, взгляд положить не на кого и вообще лучше поскорее улечься и забыться. Ворочаясь под стук колёс в голову лезет, чёрт знает что. Уже десять лет прошло, как она вышла замуж и осела в Питере. Дочку - вишенку оставила на Украине с мамой. Вспомнила , как ненавидела брата за то, что надо делить родительское внимание. Даже хотела глаз ему выколоть, когда его из роддома принесли. А теперь они с Игорем лучшие друзья и всегда можно рассчитывать на его помощь. Помощь действительно была нужна . Дочка в это году заканчивает школу ,продолжить учёбу решила в Украине . А так ,как семейство имеет Российское гражданство , за исключением Игоря, для получения аттестата о среднем образовании требуется вид на жительство. Да, крови бюрократы попьют много, надо быть во все оружие, - подумала Ксения и заснула.
Прибыв на Украину, Ксения немедля занялась решением проблем. В ОВИР Ксения и Игорь приехали минут за пятнадцать до открытия. Их внимание привлёк подъехавший новенький серебристый лексус. Из него вышел респектабельный мужчина лет сорока в дорогом костюме с бриллиантом на пальце .
– М-да, камень на двухкомнатную квартиру в Питере потянет .Нет ,и вообще как можно в таких украшениях на работу ездить, должны -же быть соблюдены хоть какие-то приличии .
– возмутилась Ксения. Игорь улыбнулся, и открыл дверь. Выяснив в какой кабинет им надо обращаться, пришлось побродить по ОВИРу чтобы найти заветную дверь. В коридоре толпился народ. Дожидаясь своей очереди Ксения решила ,что пойдёт в кабинет начальника сама, пощупает его по женский ,а уж если не получится ,то тогда подключится Игорь ,мужчины легче договариваются о деньгах. От унылости ситуации она завязала беседу с рядом сидящей женщиной, пенсионного возраста. Очень хотелось узнать, что за типчик сидит за дверью и как к нему подобраться, для положительного решения её дела. Женщина поведала, что без денег к нему не ходят и славиться начальник очень дурной репутацией. – А Вы, сколько приготовили?- полюбопытствовала Ксения.
– Тысячу долларов. А Вы?
– Я четыреста, наверное, маловато?
– Да, маловато. - Добавила женщина и стала рыться в своих бумагах.

Очередь двигалась быстро ,что вызывало у Ксении смутные сомнения на тему, решаются ли за этой дверью вообще какие либо вопросы ,или за дверью находится бетонная стена на которую никто не пытается лезть и по этому быстро уходят. Очередь закончилась и Ксения вошла.
Упёршись в монитор и играя в какую-то дурацкую игру типа косынки , перед ней сидел человек с бриллиантом на пальце. У неё подкосились ноги. Вот сволочь ,я такая красивая, хорошо одетая ,хорошо пахнущая ,а он подлюка , даже ради приличия глаз на меня не поднял ,ну так чуть-чуть носом поводил .Ксения посмотрев на него внимательно, сделала вывод , что бабы его интересуют меньше всего ,а если и интересуют, то в особо извращённой форме, короче скрытый маз хронически практикующий бдсм.
Вздохнув, она изложила суть проблемы.
- Ваша ситуация мне ясна, на это уйдёт по меньшей мере год. Однозначно намекая ,что придётся платить, выдавил из себя начальник.
– Какой год! – нервно вскрикнула Ксения.
– У вас есть прямые родственники с гражданством Украины?
– Мой брат.
– Он не является прямым родственником вашей дочери. Вас можно лишить материнских прав, и ваш брат оформит опеку. – У Ксении от изумления даже челюсть отвисла.
– И как вы себе это представляете? Вы посмотрите на меня! За что меня лишать?
– Потеряете свой моральный и человеческий облик, сопьётесь за неделю и лишат. – с издёвкой добавил он.
– Да почему я должна спиваться и лишаться материнских прав, для того чтоб дочери получить вид на жительство в вашей грёбаной Украине? – завопила Ксения.
– Вы можете его вообще не получить.
К такой явной дискриминации Российских граждан, Ксения была не готова. Голова плыла .
– Как вы можете? Вы же ребёнку жизнь ломаете? Ведь от вас зависит, получит девочка аттестат или нет!
– В России бы учили, проблем бы не было.
Любая мать когда что-то касается её ребёнка встаёт на его защиту. А если попираются его права, превращается в волчицу.
Ксения поняла, что терять ей больше нечего и решила спеть свою прощальную лебединую песню. В этот момент из неё и вылезла та самая волчица, крышу у которой сорвало, и забрало опустилось, разговор перерос в скандал. – Ваша Украина занимает второе место после Колумбии по коррупции. Ваш Ющенко родственник Саакашвили – придурку . Ваши граждане по уровню жизни могут позавидовать жителям Гвинеи!!По вашему получается , что если какой –то вьетнамец изъявит желание обучаться в вашей Украине вы ему откажите потому что у него нет бабушки в Пердищенске?–вопила Ксения.
– Сидите здесь над людьми издеваетесь! Мозоль себе наел, до стола дотянуться не можешь, чтоб подпись поставить! К чему тебе чужая судьба! Без стыда, без совести взятки требуешь. На - те деньги, что с меня возьмёшь, наверное, пятнадцатый лексус из салона прикупишь, у тебя их нехватка. Вон там в коридоре женщина ждёт, так ты с неё сколько тысяч долларов требуешь ,чтоб она к своей дочери в Италию жить смогла уехать? Живёшь наверно в частном доме за высоким забором, жена красотка, дети наверно в Англии учатся, проституток ебёшь! А как людям обычным эти деньги достаются, и понятия не имеешь. Пока Ксения от обиды выливала правду-матку, лицо начальника то багровело , то становилось зелёным .Он со злостью надавил на кнопку.
– Света, Света! - закричал он. Влетела молоденькая секретарша.
– Света, проводите эту психопатку! Таких нервно - больных надо точно материнства лишать.
Ксения не унималась.
– Я на тебя жалобу напишу и в Киев и в Харьков. Ты меня на долго запомнишь!
Секретарша вцепилась к Ксении в рукав, та судорожно её отдёргивала ,но в конец не выдержала и завопила
– Пошла вон коза, не с тобой разговаривают.
Начальник поднялся из за стола и только теперь Ксения разглядела, что это был крупный почти двух метровый мужчина. Ей показалось, что он сейчас её ударит, но к счастью в кабинет вошёл Игорь и вывел её на улицу. У дверей ОВИРа её ещё долго трясло от обиды, Игорь сунул ей сигарету.
– Этот человек мне враг. У меня уже есть пара но этот в этом списке первый . Я его готова была убить, таких людей не должно быть не в Украине, не в России. –бормотала Ксении .В таком состоянии она не могла двинуться с места, а тем более ехать в трамвае или автобусе .Игорь поймал такси и повёз сестру домой.

С горем нужно переспать. И, правда, на следующий день нашелся достаточно лёгкий способ решения. Съездив в университет и узнав, что дочь может туда поступить как иностранка и им вид на жительство абсолютно не нужен. Доехали до опёки и школы, и там, и оставив там по двести долларов, но совсем не как взятку, а как знак благодарности и подарок к 8 марту. И на этом всё благополучно разрешилось, ребёнка аттестуют. А жалобу Ксения всё равно написала, знакомые Игоря из прокуратуры помогли, и отвезли в Харьков, чтоб при пересылке не потерялась. Проезжая мимо ОВИРа, глядя на припаркованный лексус начальника, Ксении хотелось взять ржавый гвоздь и расцарапать его машину, как в прочем тем же гвоздём и его душу….

Оригинальная-Истеричка , 21.03.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

monis, 21-03-2010 20:37:33

о да!

2

КлонЪ, 21-03-2010 20:37:36

99

3

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:37:44

Одын

4

zzanuda, 21-03-2010 20:41:32

Многа букафф, постараюсь асилить..

5

бывший, 21-03-2010 20:41:50

кг\ам, забей себе по ржавому гвоздю в клитор и сраку

6

кот Василий, 21-03-2010 20:43:59

пра Сапчагъ?

7

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:45:07

"Из него вышел респектабельный мужчина лет сорока в дорогом костюме с бриллиантом на пальце .- М-да, камень на двухкомнатную квартиру в Питере потянет .Нет ,и вообще как можно в таких украшениях на работу ездить, должны -же быть соблюдены хоть какие-то приличии "
Пиздец, она как с куста определила, что  у него брюлик, и судя по количеству карат, и чистоте прикинула стоимость. Эксперт, хуле. Ну, а "приличии" будут соблядены, как и "пирон". Пиздец, хуйня.

8

типа того, 21-03-2010 20:47:50

даров

9

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:48:11

"Дожидаясь своей очереди Ксения решила ,что пойдёт в кабинет начальника сама, пощупает его по женский ,а уж если не получится ,то тогда подключится Игорь ,мужчины легче договариваются о деньгах. От унылости ситуации она завязала беседу с рядом сидящей женщиной, пенсионного возраста" - Это называется высокий стиль. Учитесь, писать, бляди. Ну, какой искрометный язык неоторваццо.

10

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:51:29

"- У вас есть прямые родственники с гражданством Украины?"
Мож, я чо не панимаю, и это проект какой-то стебный?

11

Saymour, 21-03-2010 20:52:18

по ходу креотив про кристину и это у/г писала одна авторша.

кг/дабл ам

12

я забыл подписацца, асёл, 21-03-2010 20:53:22

Хрюха накорябала

13

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:55:35

"К такой явной дискриминации Российских граждан, Ксения была не готова. Голова плыла" - Голова плыла по священным водам Ганга, и билась ап камни. Слишком рано КГАМ хуйнул, блядь, нужно было 6*, поздно

14

типа того, 21-03-2010 20:56:50

мдя.............
хотела же поговорить по женски. Дык сделала бы вид! Сказала бы, что отсосеш, а в оитоге откумила бы ему яица и всё.
СъебаЦо успела бы, беспизды.

15

Денис Косолапов, 21-03-2010 20:59:26

"Ксения поняла, что терять ей больше нечего и решила спеть свою прощальную лебединую песню. В этот момент из неё и вылезла та самая волчица, крышу у которой сорвало, и забрало опустилось, разговор перерос в скандал"
Ну, тут-то и сказать-то больше нечего.. Припадок, бля! под столом валяюс.. уго-го-го

16

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 21-03-2010 21:08:24

прекрасный текст!

17

Муфлон, 21-03-2010 21:10:22

этот реал не в Луганске случаем был?
повбывав-бы

18

ЖеЛе, 21-03-2010 21:20:26

начиная с "пирона" - строго нахуй...

19

Цзао Фань_, 21-03-2010 21:22:31

С кетая приехали а их взяли и водой как в унитаз смыле как то так внезапно.300 хоббитов почти

20

КлонЪ, 21-03-2010 21:22:39

не понравилось.

21

ЖеЛе, 21-03-2010 21:24:42

"Доехали до опёки и школы" - куда вы там даехале?... блядь... кг,ам...

22

Цзао Фань_, 21-03-2010 21:28:07

В Казахстане всего пять штук баксов гражданство ,независимо кетаес или нигра.

23

Тёмыч, 21-03-2010 21:42:37

пиздец какая хуета; афтырю рубить пальцы на руках и ногах

24

К.АСТРАТОР, 21-03-2010 22:02:15

"в прочем" пишется слитно. возьми ржавый гвоздь и нацарапай себе на носу, бормотала секретарша, вцепившись Ксении в рукав.

25

я забыл подписацца, асёл, 21-03-2010 22:19:24

шедевр!! испацтала!!

26

Mou-наки, 21-03-2010 22:31:39

чото подумалось, как бы назывался сайт удав.ком на Украине... змей.юк наверное )

крео кашмарно, если чо

27

Иныргетег ниибаццо, 21-03-2010 22:32:02

"пирон" блять, емана...

28

Качирга, 21-03-2010 22:45:57

Таких начитанныхъ падонкафф заставила ругаццо, вах!

29

Боцман Кацман, 21-03-2010 22:47:22

по моему аффтар стебется

30

Ишак, 21-03-2010 23:02:33

>- Я на тебя жалобу напишу и в Киев и в Харьков

Хуй знает, может еще в ЖитОмир написать или в Ужгород.
Поебень непонятная. Пиши в "Мурзилку" такие рассказы...

31

Злопихатель, 21-03-2010 23:12:08

А што такое "пирон"? Коллеги, я в замешательстве.

32

Злопихатель, 21-03-2010 23:14:41

Дальше первого апзаца ниасилил. Кг/ам классический такой.

З.Ы. Сакраментальный вапрос к Жыле: а хуле нифкарзине?

33

shluzz, 21-03-2010 23:24:07

Многа букаф, неасилил, потомушто хуерага написана ...

34

Качирга, 21-03-2010 23:31:11

>У дверей ОВИРа её ещё долго трясло от обиды, Игорь сунул ей сигарету.Она громко , с оттяжкой пёрнула.И....успокоилась.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Y!

35

Жук_короед, 21-03-2010 23:33:50

Упёршись в монитор и играя в какую-то дурацкую игру типа косынки , перед ней сидел человек с бриллиантом на пальце.

надо таг: Упёршись в монитор жопой и часто теребя что-то рукой в левом кармане брюк, перед ней полусидел человек, как потом оказалось, с хуем в бриллиантах.

36

Шри Бававсенаху, 22-03-2010 00:15:42

Афтарша в самом деле психопатка, видимо, её колотило, когда писала, мысли прыгали, текст - винегрет.

37

argentum578, 22-03-2010 00:19:57

упейсягалавойапдверцулехуса, пиздец, климакс в раннем возрасте....

38

ХуеВ, 22-03-2010 00:33:10

пирон это сила... дальше ясенхуй не четал...

39

я забыл подписацца, асёл, 22-03-2010 00:41:59

ответ на: ХуеВ [38]

хорошо что до пирона дочитал,был бы перрон вообще хуйбы кто читать стал))))))))))))

40

Хазарин, 22-03-2010 01:05:17

КГ/АМ пиши Медведеву, сюда нах ???

41

Однодворец, 22-03-2010 01:53:08

"решила спеть свою прощальную лебединую песню. В этот момент из неё и вылезла та самая волчица"

Мда, в мире животных

42

Славег-Алкаш, 22-03-2010 01:58:19

Образец языкового мегадолбоебизьма. афторша,прочти повнимательнее то,что  нахуегородила,а затем сходи за мышьяком.

43

Виго, 22-03-2010 02:58:27

нахуй выложено?

44

alexntp, 22-03-2010 03:52:07

учебник рускова езыка автору в помощь
кг/ам

45

шпиён Залупа, 22-03-2010 06:36:22

есть же уёпки, кто спорит

46

Хулитолк, 22-03-2010 06:45:52

Ниосилеваемый орбед под оботком унетаза.

47

В окне шут, 22-03-2010 07:05:00

"пирон" в смысле по-олбанцки?

48

КрасоЧник пф115, 22-03-2010 08:03:27

да хорош креатиф

49

Капитан Улитка, 22-03-2010 08:48:40

несмок асилить

50

геша, 22-03-2010 08:53:34

пирон - это такой древнегреческий тсарь, каторый любил фейерверки

51

пассажир с яйцами, 22-03-2010 09:02:51

понравилось имя авторши

52

Das Mas Taa, 22-03-2010 09:08:44

после первого апзаца завязал с чтением.

не пиши больше, пожалуйста!!!

53

Афцехуеф, 22-03-2010 09:11:19

А че, щас принято писать "в ураине"? че за хуйня?! я понимаю "в хохляндии", но писать "в украине" хохлам на радость? с чего? всю жизнь было "на украине".

54

я забыл подписацца, асёл, 22-03-2010 09:48:17

ответ на: Афцехуеф [53]

>А че, щас принято писать "в ураине"? че за хуйня?! я понимаю "в хохляндии", но писать "в украине" хохлам на радость? с чего? всю жизнь было "на украине".

Правильно писать-"в урине" или "в урерте"

55

Ethyl, 22-03-2010 10:01:42

хуета

56

Пизда мозгу, 22-03-2010 10:42:46

проблема маленького чилавега... в большом и сцуко страшном мире...

57

34й кролег, 22-03-2010 11:43:09

высер какойта нипанятный блять

58

Пелотковед, 22-03-2010 13:03:44

хутеа.. сцатъ супротив ветра..

59

Рупперт Папкин, 22-03-2010 16:44:47

Буба Касторский!
Оригинальный куплетист...

60

ИндоКитай, 23-03-2010 14:05:30

Анатомия тупой женской истерики как она есть, походу.

61

нихуя я не забыл падписаццо!, 24-03-2010 13:59:56

еботня и блевота! афтор беспесды бездарь и тупарь.

62

Xozyain, 24-03-2010 14:13:34

Редкостная хуйня! нахуя читал?

63

попросту, 24-03-2010 15:57:56

" пирон "

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg