Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Узбекский плов? Да фпезду..

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Приходится иногда по работе летать в Москву и Питер, закупать товар – всякую заморозку. Окорока, курицу, куриные запчасти, мясо, а также запчасти говядины и свинины.
Летаю я только тогда, когда мест погрузки много, т.е. на нескольких базах, и, что гораздо хуевее, в разных городах (скажем, сначала в Питере, а потом догрузка в Москве). Еще одна причина – вылетаю я тогда, когда мы закупаем какой – нибудь контрабас. При произнесении этого слова мой шеф, мастер спорта по гиревому спорту, 125 килограммов весу, умиляется и радуется, как грудничок при виде матери. Это товар без документов, сертификатов, да и вообще без нихуя. Для меня это не так радужно – грузиться приходится в таких страшных местах, что седеют волосы на разных частях тела.
Как – то полетел за контрабасом. Грузиться надо было где – то под Шушарами. В самих Шушарах встретила машина и мы за ней поехали куда – то. Куда – то – это очень мягко сказано, потому как встретили какие – то махновцы на тонированной наглухо ВАЗ-2107 (сразу вспомнилось – Дьявол водит Лада)) и повели по грунтовой дороге. Едем, а в голове ебнутые мысли вертятся – валить везут (а в сумке нехуевая сумма в крупных купюрах), водилы насторожились, пиздеть и ржать перестали (отъехали настолько, что рация замолкла, т.е., если что – помощи никакой не дозовешься), а едем все дальше в поле. А темно шопездец. За эти полчаса езды я реально попрощался с жизнью. Итог – грузили нас в рощице, рядом с полем, с двух контейнеров – рефрижераторов сонные узбеки. Ушлые ребята вдали от ветеринаров и прочих контролирующих органов поставили холодильники, перекинули провода на них, и торговали. Рассчитываюсь – а у них сдачи нет. А офис у них – гламурный строительный вагончик без колес, который по совместительству еще и столовая, спальная, и хуй его знает что еще. Один узбек предложил купить у него плова. Я было бодро послал его фпезду, но слова, что за 750 рэ я куплю не только плова, а его самого в пожизненное пользование, исчезли сами собой. Он так убедительно смотрел в глаза, так умоляюще… Я согласился махом, даже не глядя, что он точит здоровый ржавый нож. Это блядь не нож даже был, а мачете, с которым не страшно и на медведя пойти. «Человек с автоматом обладает поразительной способностью убеждения». Да, никто меня так быстро не уговаривал. Учитывая охуенную романтику момента – я с пакетом бабла, двое водил, которые спят в кабине, четверо тех ебучих махновцев, и еще трое узбеков. Счет 7 : 1 не в мою пользу. Даже Аркадий Новиков постеснялся бы за грамм 150 желтого риса в пластиковой тарелке запросить 750 рублей. А эти – ничего, будто это авторская креативная пластиковая тарелочка и рис, прилетевший из Китая специальным авиарейсом.
С тех пор я чуркестанского производителя не поддерживаю, как бы мне друзья и они сами этот плов не расхваливали.

Висисуалий , 15.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 15-07-2007 17:38:15

интересный расказец... но уж больно слог тяжолый... как мешки ворочать четать...
зачод...

2

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 15-07-2007 18:13:51

афтар, пользуйся апзацами(чем больше - тем лучше) и все будет хорошо

3

нехуйёвенький такой эгскаватар, 17-07-2007 13:38:37

чуясе, 3й

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg