Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШКОЛЬНЫЙ РОМАН

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Главная  улица Гаваны заливалась солнцем, как пизда кровью. Медленно, как хуй по стекловате, тащился по ней старенький Икарус, везущий обезьяне племя к станкам. Начинался новый день. Сплюнув с балкона 14 этажа, на котором располагался гостиничный номер, я отправился в душ.
Выйдя из ванны, ноги сами повели к мини бару, а рука потянулась к бутылке ледяного пива. «Жить это пиздато» - мелькнуло в чердаке и ударивший в легкие дым крепких кубинских сигарет, только укрепил эту мысль.
В комнате оставались последствия вечерних посиделок, на которых была отъебана комсомольский лидер фармацевтического факультета местного университета с прямо скажем, греющим русский слух именем Ниурка. За отказ от революционных идей и орально-вагинальную связь с  представителем разлагающего общества капитала, она сожрала два бутерброда с сыром и ветчиной, выпила пару банок Кока Колы и спиздила флакончики с шампунью, на полке в ванной комнате.  Была ли она лидером, училась в университете, да и училась ли на самом деле, утверждать было сложно,  да и какое сейчас это имело значение.
Первый день поездки по пионерским местам прошел не за зря. Спустившись на второй этаж и быстро позавтракав на небогатом, для ,позиционирующего себя пятизвездочным,  отеля шведском столе, я вышел из прохладного холла на прогретую солнцем улицу. Первым встречным ебалом оказался потрепанного вида негритос втюхивающий какую то хуйню под видом кубинских сигар, вторым был его брат или сосед по зоопарку предлагающий такси. Обоим было выдвинуто к рассмотрению предложение приобрести билеты до станции «Идитынахуй».
А вот и наша школа, старая, обосраная кубашней со всех сторон, облупленная и разве что не залупленная, но это временно. Скоро здесь начнет сыпаться штукатурка, а потом ебнуться портреты с довольным ебалом Бин Ладена 60 – ых – Эрнесто Гевары де ла Серны.
- Можно посмотреть ? обратился я к сидящему «на охране» мужику непонятного возраста
- Нет ! Это учреждение !
Я вытащил из кармана эквивалент американского доллара и протянул ему, теперь мне не то что можно было посмотреть, а даже предложили сделать экскурсию. Добавить бы тебе еще пятеру, ты бы и в жопу дал….. подумал я , но оставил эти мысли при себе. Экскурсовод в принципе мог тоже отправиться на станцию «Идитынахуй», но там в очереди уже стояли вышеуказанные негры, по этому в вежливой, но не приемлющей возражений форме было предложено перенести экскурсию на «когда нибудь потом» и провести самостоятельный осмотр.
            Школа, школа при Посольстве ЭсЭсЭР в Республике Куба, что же с тобой  сталось – грязь, осыпавшиеся стены, прибитые «по живому» плакаты с настопиздившими еблами революционных командантес. Учреждение йопта. Школа была девственно пуста, кроме, оставшегося, сидеть «на охране» еблана, не было не души. Я прикурил очередную сигарету и поднялся на второй этаж.  Зашел в наш класс, где еще стояли парты, которые выцвели под лучами горячего кубинского солнца. На стене болтались останки школьной доски, вот что сделало время и кубинская революция с нашим «храмом блядь знаний». Сейчас я уже и не мог вспомнить, за какой партой я сидел, просто подойдя наугад, мой взгляд остановился на одной из них, где было старательно вырезанно лезвием слово «ЛЕНА». Это слово я узнал бы из тысячи, пятнадцать лет назад -  два раза в неделю, сидя за этой партой, я по миллиметру каллиграфически вырезал это имя. 

Мысли улетели далеко в прошлое, я вспомнил ее легкие руки на моих плечах, влагу ее губ (не половых, мудаки !!!), ее шепот – «Я тебя люблю, больше всех на свете». Я вспомнил клятвы в вечном и светлом, наши прогулки под тенью кубинских пальм. В голову полезла хуета в виде поэзии.
Ну попиздастрадал и хватит – сказал я сам  себе. О чем действительно жалел, что в порыве ласк не присунул Ленке на выпускном. Гибкое упругое тело, сформировавшаяся грудь, пухлые губы, не знававшая хуя, мокрая, оперившаяся пилотка. Все было так доступно. Ээээээээх бля – маленький был, мудак. Да и хуй с ней, где ее теперь искать, замужем наверное, дети, болото мещанское засосало нах, как в кино говорят. После расставания с ней, я еще подрачивал долгими тропическими ночами, представляя как непременно присуну ей по возвращению в совок. Но мы предполагаем, а жизнь располагает. Больше я ее никогда не видел, о чем особо, по прошествии стольких лет не жалел.
Я спустился вниз, сел в такси и вернулся в отель. Далее отдых был как отдых – пиво на завтрак, пляж на обед, ебля на ужин – вот и весь секрет. Через 2 недели самолет унес меня в родные палестины, не оставив от Кубы особо восторженных впечатлений, но и жалости о за зря потраченном бабле не было так же. Воопщем – таксе, сойдет.
Дома  дни тянулись в привычном для многих ритме – от работы до работы, от футболного тура к туру, с перерывами на еблю и пьянки. В разгар межсезонья, когда Москва впадает в предновогоднюю кому и весь город ебошится в подарочной конвульсии, пришла пора отчисляться в командировку в один из дальневосточных городов.  Человек у которого моск присутствует, хоть частично, лучше бы ебнулся ап стену, чем совершил это увлекательное путешествие на борту разъебанного лайнера национального авиаперевозчика, с пересадкой и ненавязчивым обслуживанием стюардесс, ебало которых идентичны  щщам привокзальных защеканок.  Грело только одно, в том дальнем и забытом всеми городе жила (по крайней мере раньше) Лена, именно туда, после расставания в гаванском аэропорту я написал несколько писем преисполненных соплей и прочей юношеско-прыщавой хуеты, не получив ответов попереживал, но со временем забил на это дело хуй.
Сейчас же  сама судьба одарила халявным билетом в дальневосточную пердь, порывшись в пыльном выпускном альбоме, восстановил в памяти ее адрес и отчислился из первопрестольной. Чего небо гневить, лелеял я в душе огонек надежды присунуть, пусть уже, наверняка, потрепанной пиздой и щщами Ленке. Да и самая идея исполнения желания после более полутора десятка лет свербила чердак.  Мечта дрочерских фантазий приближалась с каждой секундой преодолевая временной барьер. 
Встреча, переговоры, договоры, вотка, баня, прочес по местным лебедям-блядям – вся эта хуйня умещается в одно емкое слово командировка. Пробить Ленкин телефон по адресу не удалось, в силу того, что у адресата телефона нет и не было. Вчерашний алкоголь еще будоражил кровь и беспощадно бил в мозг. Ебнув пива, причесав свой полысевший и поседевший кукан, я купив нарядный веник за пару косарей (блядь ! я же никогда ей не дарил цветов !) и направился в военный городок на окраине города. Поплутав между однотипных пятиэтажек, разбавленных тройкой местных небоскребов аж в 9 этажей, я поднялся на третий этаж и нажал на звонок . Как не странно, дверь открылась практически мгновенно.
- Вам кого ?, спросил гражданин в клетчатой рубашке и спортивных штанах с пузырями на коленях.
- Я это, ну вообщем эта,…….. а Лену можно ?
- Лену ? он глянул на меня охуевшо-потухшим взглядом – и продолжил – Ну заходи нах.
Я прошел в темную прихожую, оглядел стены цвета морской болезни и услышал от гражданина
- А какую Лену ?
То, что это был Ленкин отец сомнений не было, а вот то, что у него все нормально с башкой эти самые  сомнения  вызывало.
Мы вышли из такси, прошли длинной заснеженной аллеей, озлобленно послав на хуй, пиздящестонущих на одним им понятной идиоме бомжей.

- Пришли……  ну вот она и Лена - протяжно сказал гражданин и указал рукой
С серой могильной плиты на меня смотрела задорная, жизнерадостная Ленка, точь в точь как в тот июньский день. ………. Елена 1973 – 1990 – лаконично гласила надпись.
-«Ну, здравствуй Лена, вот и поеблись………» - пролетело в моем чердаке, и только сигаретный дым прожигая горло сдерживал порыв слез. Я положил веник на белый снег у плиты.
- Снасили ,суки, мою девочку и убили, как невесту хоронили – в белом платье ….. услышал я за спиной ставший уже знакомым голос.

ЗАБУЛДЫГА , 08.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 08-05-2007 13:10:10

лёхкое дыжавю - кабутто четал такое уже...

2

ЖеЛе, 08-05-2007 13:13:25

"послав на хуй, пиздящестонущих на одним им понятной идиоме бомжей" - прачетал фразу как внемецком изыке - "послал на хуй бомжей"...
попытался осилить всю целиком - впал в ступор... афтар - не пешы так...

3

ЖеЛе, 08-05-2007 13:16:42

не знаю, как кому, а мне эти сопли - панравелись...
немношко по-децки наивная концовка, но в целом - твердые 4+ даж по меркам главной...

4

ЖеЛе, 08-05-2007 13:29:37

"причесав свой полысевший и поседевший кукан" - афтар, для справки:

КУКАН м. бичевка, на которую надевают, под жабру и в рот, пойманную рыбу, пуская ее на привязи в воду (по Далю)...

это я просто для уточнения - хочеццо понять как выглядит твоя голова...

5

Mirinae, 08-05-2007 13:40:54

бля букаф дахуя, но не жалею что прачетал...
пеши исчо...
зы...так и есть хочеца присунуть фсем малолетним дрочерским фантазиям, беспесды

6

Чмопиздрокл, 08-05-2007 13:48:53

ответ на: ЖеЛе [4]

>"причесав свой полысевший и поседевший кукан" - афтар, для справки:
>
>КУКАН м. бичевка, на которую надевают, под жабру и в рот, пойманную рыбу, пуская ее на привязи в воду (по Далю)...
>
>это я просто для уточнения - хочеццо понять как выглядит твоя голова...


я ваще думал што это хуй имееца в виду, бгыгыгыгы

7

Штурбан Фюррер SS Грохман, 08-05-2007 14:13:24

Желе чёта розощёлся! эмоции хуле...

8

Gloza_und_Ushi, 08-05-2007 14:41:52

Нда. Поработать над стилем и вполне понялуо бы на главную. А таг - соплей многовоато.
Про Гавану напомнил. Хорошо как-то стало.
Была у меня там тож знакомая с именем Ниурка. Еблась - аки кошка!

9

мальчик с пальчик в глаз печенье, 08-05-2007 16:36:14

в целом зачотноДобавить бы тебе еще пятеру, ты бы и в жопу дал... (с)

10

Dancing, 09-05-2007 01:55:51

ахуенн пиздец

11

Кирзач, 09-06-2007 04:01:10

ответ на: ЖеЛе [4]

>"причесав свой полысевший и поседевший кукан" - афтар, для справки:
>
>КУКАН м. бичевка, на которую надевают, под жабру и в рот, пойманную рыбу, пуская ее на привязи в воду (по Далю)...
>
>это я просто для уточнения - хочеццо понять как выглядит твоя голова...

Кукан - еще "хуй" означает.


Автор напомнил о детстве - я учился в школе при посольстве в Гаване с 80 по 83-ий, 4, 5, 6 "Г"...

12

Овцехуев, 09-06-2007 08:04:37

Я вот тоже раньше думал - выебу вот свои дрочерские фантазии. А стоит парой электрописем обменяться - и понимаю, что "нахуй, нахуй!!!". Пусть фантазии будут фантазиями, а от ебли фантазий импотентом станешь быстро фпесду. Такие они хёвоебабельные.

13

Clever, 12-06-2007 17:38:34

Пиши, жесть и сопли - адская смесь!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg