Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебля на море

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Короче первый крео. Можете абасрать или абасцать или пахвалить. Короче ниипет.
Сцена 1 - сцена развода
Релаксил я на море. Делать было нех ибо друганы рыли вотку ночью, а день весь спали. Нах тада на море паехали? Пришла идея сыскать себе телку, ну чтобы дала и в рот взяла и потискать можно было. Вышел я на охоту в близлежащий диско клуб "Пиздония". Пачиму именно его, да патамучто вход на шару был, значит шалав тама будит дохуя. Рыскал я по клубу, пападались толи заблеванные в хлам бляди, толи уже с харями. Ну вот вижу симпонтую бландику, жопа так ничего, сиськи - 2-3 размер, пелотка набухшая. Ну и падвалил я к ней с базаром-разводом типо - правести хароший вечир в кафешки с класснысми реятами. Ну она дурачка повилася. Повел я знач её на пляж (ну типо места сбора там). Сидели мы на пляже и пиздели о всякай хуете. Я думаю што пара бы ие ипать в песду, но она все еще ждала ребят. Пришлось ебашить за пузирем. Раздавили мы с ней чекушку 750 и кароче она уже пачти не сапративлялась и на ребят её было уже похуй. Ну ришил я всё таки пристукптиь к ёбле, так как дрын уже стоял давно.
Сцена 2 - сама ёбля
Улажил я ее на писок и давай мацать титьки, а всадить сразу так хателось, но я как истиный жентельмэн ришил сначала вазбудить дефку. Кароче масиравал я её сасочки пока она не вытянула мне мой агрегат ис штанов, до этого она лежала как бривно, я думал даже что она заснула. Но прадолжим наш крео. Подумаля что пара уже прабиратся к пелотке, заипали уже сиськи. растигнул я джинсы а там бля невебавтельськие трусики, патянул трусы вниз так как очинь хателось узнать че за нах там пад ними. А пад ними аказалось гладко выбритая пелотка, даже не ваняла, ну я и ришил падлизать крапаль, что бы патам она у миня в рот взяла бес выибонов.
Ласкал я песду языком, а она станала как будта её загнали 5 митровый. Вылизав лопухи до блеска я решил что пара бы адтаься её в распаряжение. Завалила она миня на писок и давай заглатывать мой член аж с яйзами. Я ипу такой минчик, эта прста супир. После харашого атсоса, ана ришила падставить свою песду для таго чтобы я её загнал. Трахнувшы в пёзду её я ришил заебашить под конец её в онал. Жопа была уже раздрочена до миня, паэтому хуй шел просто. Закончив аргазмом вместе мы выдохлись.
Палижав на писке и пакурив я решил атвести её дамой как истиный жентельмэн.
Закинув её дамой и попиздил к своим друганам пить вотку. Думаю я настоящий падонок, так как дажи не сказал её где живу и не аставил номир телифона.

— крео_секс , 19.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Antonio, 10-12-2006 14:17:22

1

2

Smith8008, 10-12-2006 14:21:49

10-12-2006 14:17:22         Antonio    
ты мудаг?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg