Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чеч буреч! (удмуртск. - Доброй утро!)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Чеч буреч! (удмуртск. - Доброй утро!)

Чё-то почитал я байки из склепа... в смысле "Взгляд из-за бугра" и тож решил залать тож какую-нить муть.

Вот собсно и оно.

Мальтийские зарисовки.(афтар - я, назовите меня Big Baklan)
Дело было в девяностохерзнаеткаком году. До дефолта в России оставалось недели три, МОСАД провел успешную ликвидацию каких-то важных палестинских херов в мальтийской столице, а я положив на фсё болт решил покуралесить недельку, ибо через две нужно было вернуться воевать.
В моем отеле жил один московский подонок, большой спец по ебле на мальте. Пообщеав показать мне че и как он цепанул какую-то хорватку и съипался. А зря, она ему все равно не дала. Через пару-тройку часов я его  встретил обломаного в одном из кабаков Пачевиля. Это такой район , где происходит фся культурная жизнь долбоебов, приезжающих на мальту поебацца и поучить английский. Но своидится все всеравно к ебли. Так вот, будучи старшим товарищем я растолковал ему, шо главное кураж, а для куража надо ебнуть по-писят. Купив литруху Дэниэлса и еще чего-то заполировать , а также неожиданно образовав вокруг себя теплую компашу из каких-то московских землячек мы... взяли еще пару пузырей. Не знаю как ща, а раньше там был пестатый дикий пляж. В кратерах и вымоинах, как после бонбежки. А мльта беспесды - один сплошной камень. Так вот, на этом ебанутом пляже ноги/руки в потемках переломать как нехуй, но и бухать, да телок по культурному обмену прогуливать - тоже катит. Ну, посидели, пописдели культурно. Да тока хуль нам, дома землячек мало? Нехуй, этнография - так этнография. И поперли мы, с оттопыреными чакрами искать мальтийцкое щастье. А счастье в том, что на мальте дохуищи близнецов... близняшек в смысле. Вот чо сделали века порабощения и пьяная ебля. И вот как раз, когда мы втормично пытались вписаться в двери какого-то бара, я засек таких двух близняшек. Смотрят на нас , улыбаюцца. Ну, мы их под крендель и в кабак. Попесдели как Кузьмич с финским парнем и плясать. Ну и типа я свою под крендель, даю команду рассредоточиться и вытаскиваю на штрассе с предложением осмотра достопримечательностей пляжа. У входя на пляж туземка поинтересовалась, а не ебать ли я ее веду? Епта, говорю, - в шаки стоклеточные играть. Благо мальтийки, как и сам остров давольно мелкие (пока не разжиреют). Так что посадил я ее на плечо , как Флинт попугая и попиздюхал в "тень аллей", стараясь не наступить на упитых бундесов, укуренных макаронников и ебущихся бриттов. Что примечательно, на мальте маленькое все - сам остров, города, телки... и п
елотки тож малеькие. Как справделиво заметил мой товарисч на утро, когда мы подлечивались пивасиком - такое ощущение, как будто трахаешь в ухо хомячка. Трудно было с этим спорить. Хотя хз, мож в темноте и правда хомяка поймал.
Но самое интересное - это чо у второго номера приключилось. А приключилась такая хуйня - его "близняшка" заявила шо диджей из бара - ейный ебарь и она его любит и ваще. Как тока рельеф местности скрыл их от пульта теля накинулась на Димастого, как молодой осьминог. Пиздец, подумал он. Надо к морю. А она ни в какую, мол тут бойфренд и ниибет. Бармен и охранники еще дня три со смехом вспоминали как он ее уламывал выйти из кабака поговрить о ее перце. Но в итоге и они оказались где-то метрах в 200 от нас. И тут началось интересное. Подошли они поближе к воде. Усадил он кралю на край вымоины и пристроился. А сам стоит по-колено в воде и выбратся пытается - кеды-то потом хуй просушишь, стухнут от соли и водорослей полюбому. НУ и вот ибет кралю и барахтается - чисто ебля на велике. А она меж тем чо-то ему настойчиво лопочет. Ну,думает Димастый - пиздато, типа, жжошь! Он потом утром меня спросил , чо значит to hurt. Мудило. А фишка в том, что на кромке рельф был. Т.е. акурат поверхность по контуру задницы, тока вот каменный выступ посередине - проканал за стопорный механизм. Но, по любому это фсе хуйня для дружбы народов и получив заслуженную дудку напоследок красава доверительно сообщила, что он ее make vivid. Ф дисятке и ниибет, -ласково ответил наш второй номер.

В последующие дни было еще много чего и кого, но этот случай показался мне особым, наполненым местным колоритом. Да, я не зря упоминал, что остров маленький. Нам потом в половине отелей, куда мы заходили проведать новых знакомок бармены нахаляву наливали. Зато диджеи нихуя не хотели нормальный музон врбуить, все-то у них нипарусски...

Фсё.

з.ы. Песдато будет, если опубликуете эту хуйню. А нет, так и похуй.

— tiger-lilies , 19.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

дайте две, 08-06-2006 09:59:24

1 нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg