Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка За Искусство

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Однажды молодой, но падающий надежды распездяй Николай, решил,
как полагаецца па утрам, схадить за воткой к магазину.
Шол ин не долга ни коротка, и затарившись пивом, зашол за ларек пасцать.А хули
вы хотели после двушки в рыло? Не может быть, но маленькая девачка, стоя на каленях за ларьком ,
отсасывала за ларьком у талстенного хачека. Гавно, часами настоянное в палипном
брюхе иноверца, стекало по худым, но жилистым нагам. Девочка не стремаясь, между заглотом и поддрочкой,
слизывала его, брала руками и размазывала па лецу. Некола ажно ахуел! Он понял,
он понял всё! Это был знак свыше. Пабежав из-за ларька на праспект, побежал далеко-далеко.
Веть на улице ленина его ждал его заветный каналезацыонный люк. Третий от пивной точки. Он знал это. Падбежав к люку, он, срывая ногти и матерясь, сорвал крышку- Ты хуля тут смотриш, бабка! Щас я переверну мир! Орал он пездававшей с базара претставительнеце старшего пакаления. Кинув нахуй люк, он содрал штаны и начал смачно срать кислым с перепоя гамном прямо в манящую тьму пад ево жопой. Оттудова незамедлительно раздались чавкающие стрёмные звуки и алчные крики - Ещо! Ещо! Сри ещо, о мой Бог! И он срал. Скора прибежала та самая девочка, что открыла Коле глаза на устройство этого мира. Она кармила его, кармила постоянно непрерывно и вкустно. Недели пралетали мимо влюбленных в эту жизнь маладых. Он жрал и срал, срал и жрал, а она кармила. Кагда у девачки были месячные, она заберала рукой ис пезды сваю слизь и засовывала ету всю Коле. Он жрал, переваривал, и гадил. Из люка тут же раздавались вопли - Бажественно, бля! Хатим, бля, давай ещщо! Самый смак-делекатэз! Черес какое-то время самыи умные из людей тоже поняли кайф праисхадящего в секретных каналезацеонных прастранствах, и стали лазить в люки номер 1,2 и даже 7 и 9.
А самые-самые умные ещщо через какоето время стали в эти люки продавать билеты за дахуя лавасов, и абанементы не за так дахуя, как билеты, но тоже наваривались ниибацца. А крышей был тот самый хачек, каторого говно. Он быстро заработал на ахуенную дачу, аставшуюся от генерала ФСБ, каторого заебашил резинавым хуем съехавший от чёрного бывший учитель пения, учивший живописи генеральскую дочь. На даче хачек застроил себе ларек- точную копию таго самого ларька. И девачек теперь яму братва привазила не тренаццати-четырнаццати летних минеччиц с Невскаго, а заебатых детей не старше восьми,из элитных децких садовТак шли гада, даже десятилетия. Паявились падражатели сранья. В одной газете прадажная тварь даже написала, что в Австралии есть перец каторый может срать сразу в два люка, но народ прасёк наебку и заебашил пидарюгу-журналиста, патаму-что не может никто срать лучше нашего дорогого Коли, заявили авторитетные лица из правительства. Патом коля умер, но по инерции прадалжал срать ещщо около месяца. Но ноги не выдержали и падламились. Коля уебался пряма в чёрный туннель, пряма в первазданную тьму, туда куда уйдут все. Там его встретили абмазанные гамном, чавкающие, невыразимопрекрасные ебала саатечественников. Патом жизнь Николая Владимировича назвали есскусством. А многие с предыханием, размазывая рукавами гавно и слёзы па ебалам, прибавляли - Вечным.

Kambodja , 13.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

писакасраный, 17-07-2011 23:24:36

lhzym

2

Медленно превратившийся в хуй, 07-12-2011 15:25:07

Ну и второй нах.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg