Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия и Украина, кто от кого зависит?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мне приснился страшный сон,
Будто я — жидо-масон.

И сон этот приснился мне вот почему. Мысли меня посещают ненужные на старости лет… Россия — крупнейший в мире поставщик газа и второй по значению экспортер нефти. Сырая нефть и газ составляют около 50% процентов экспорта страны, а если считать вместе с нефтепродуктами, то более чем две трети. И вся российская нефть и газ импортируется по трубам. И все эти трубы проходят или через Украину, или через Белоруссию. Поэтому, что мешает той же Украине поднять цену за транзит до, к примеру, 90% от рыночной стоимости нефти (газа)…
И все, прощайте, миллиарды. В России настолько стемнеет, что голозадой Сакартвело дорогие россияне завидовать будут. И девушки в российской глубинке снимут с себя последнее, и их можно будет понять.

Хотя, с другой стороны, изгнание орд иностранных рабочих станет привычным делом. Впрочем, нет. Они сами разбегутся. Россия импортирует половину потребляемого продовольствия и почти все потребительские товары. Плюс военные расходы. Плюс мерседесы для отцов и слуг народа. Сейчас в России наличествует 3 млн. охранников и почти 2 млн. правоохранителей (15% трудоспособного мужского населения). Есть еще милые мелочи, так, мечты и звуки, не о чем говорить. К примеру, духовные искания: зарыли труп Гумилева в землю, вырыли, снова зарыли в другом месте… Или это был Николай II?

Культурная жизнь всегда кипит, когда деньги-то есть. А деньги все эти за счет продажи нефтепродуктов. Остальное слезы, которые не следует принимать во внимание. Кстати, каждая третья яхта, купленная в мире, покупается россиянами. И это при таможенном сборе в 42%. А в России яхты не производят. И вот уже и Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана.

А сколько стоит, к примеру, транзит барреля нефти сегодня? Почему нигде нет этих явно тревожащих душу данных? Цена барреля — всюду. А цена транзита?

Гжегош Пшепиздовский , 28.06.2009

Печатать ! печатать

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg