Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Послание глупым кацапам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Почитал я маленько рубрику «Полит.сру» и несказанно прихуел от обилия анекдотичных вафлерогих москалей, бесконечно и однообразно засерающих  Удаффком тупыми и однообразными украинофобскими высерами. Нет, каждый человек беспезды имеет право на собственные мысли, даже если он обтруханный кацап, но эти сладострастные вылизывания очка друг у друга, эти заебавшие всех петросянские шутки про «морду Ющенки» и прочие попытки язвить по поводу ситуации на Украине –  нихуя не мысли, а просто дань пидорской моде, эдакий сигнал москальскому быдлостаду – «смотрите, я такой же, как вы, я тоже умею убого комментировать украинские новостные сайты и типа шутить, ахаха, давайте посмеемся – «Баба с косой», ох-хо-хо, нимагу, пацталом!!!» Да половина из вас, татарско-хачевские подстилки, даже не знает, где Украина находится на карте, зато каждая распоследняя мразота, выплюнутая на свет мандой паршивой зажопинской технички, считает своим долгом вывалить в сеть свое ахуенно ценное мнение по поводу путино-тимошенковских газовых склок. Каждый выродок, зачатый по недоразумению в тухлом бараке помойной сибирской алкотой, видите ли, думает, что он ниибацца носитель великой (тхахаха!) культуры и позволяет себе еще менторским тоном поучать украинцев жизни, не подозревая о том, что сам он годится разве что для того, чтобы драить сортиры, плодить нищету и жрать сивуху в компании точно таких же безродных ублюдков. Тьфу, ебаны в рот, политологи хуевы! Прежде чем изображать из себя Вассерманов, хотя бы включили ненадолго свои напрочь отсохшие москальские мозги и прикинули, какой бред натолкали вам в головы ебнутые российские СМИ, откуда вы черпаете ваши помойные знания. Но видимо включать мозги в ЭрЭфии не принято давно, а принято внимать какому-нибудь виляющему очком подшконочному вафлеру типа Мишки Леонтьева, который с радостью готов подумать за вас. А если бы вы подумали, то пришли бы к нехитрым умозаключениям следующего характера:

1.    Уровень жизни украинцев не отличается от вашего – ебаные вы обладатели богатых сибирских недр. Да-да, притом, что вы имеете халявные нефть и газ, которые продаете в распиздецких количествах за баксы, а мы не только их не имеем, но еще и вынуждены покупать у вас, Украина живет нисколько не беднее. Понятно, что в «самых честных в мире русских новостях» вам рассказывают о том, что в Украине кризис и голод, но если кто-то из вас вдруг оторвет от любимого обрыганного дивана свою ленивую кацапскую сраку и притащится сюда к нам, то малость охуеет от того, что в его кацапских ебенях жизнь куда тоскливее и скушнее. Обладая триллионами и квадриллионами денег, вы в 21 веке продолжаете жить в вонючих избах без удобств и срете в деревянных нужниках, в то время, как мы, украинцы, не имея газа, имеем газифицированные села и города. Где же ваши деньги, москали? Граждане любой другой страны давно бы уже купались в золоте, но только не вы, жалкие ничтожные слизняки. Вас ебут и обворовывают, а вы утешаетесь сказками про «бедных хохлов». Да если бы у нас были такие богатства, Украина давно бы уже жила не хуже Германии, потому что украинцы умеют экономить и беречь, а не просирают все и не продают родину за водку, как вы, ебучие бакланоиды, просравшие две своих империи.

2.    Россказни про несчастных замерзающих украинцев придуманы для того, чтобы отвлечь вас от вашего тошнотворного доширака и порошковой «Балтики», которой вы давитесь до блевотины, обсуждая соседние государства. Чтобы вы типа не задумывались о том, какая это омерзительная и нищебродская жратва, чтобы не задумывались о том, что живете в промерзших гноящихся хрущобах в отравленных радиацией Кыштымах и Карабашах, а утешались кухонными разговорами про «чилавека-Ющенку». Песдите, хуле, нам не жалко. Пока вы пьяненько изображаете кухарок, готовых управлять, мы уже строим свое государство, гораздо более честное и человечное, чем ваш хачевский отстойник. Строим, не отвлекаясь на идиотизм типа «Разъеби Чечню, а потом отстрой ее за свой счет», или «Покорми из своего кармана бацьку Лукашенко и его совхоз».

Так что надрывайтесь сколько влезет, гнусные терпилы, утешайтесь байками портовых шлюшек, вроде Вахи обвафленного всей Среднефонтанской и не забудьте помолиться на ночь вашим кагэбэшным хозяевам. Драть вас под яйца, обмудки хуевы!!!!!!

Герой Украины Роман Шухевич , 13.06.2009

Печатать ! печатать

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg