Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Предчувствие ядерной войны или леберасты на марше

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех гаспод падонкоф!
Чей то «давно не брал я в руки шашек». Кстати, а откуда цитата-то? Камрады могут проверить себя, а каклы, мнящие себя интеллектуалами могут порыться в трудах, по их мнению, полунационального классика. Некий Николай Васильевич Гоголь, великий русский писатель, украинец по происхождению, про это писал. Это его персонаж Чичиков, фигура, б/п интернациональная, так выкобенивался. Гоголь – «последний девственник Арбата», (это местный мАсквоский фольклор),  великий имперский писатель. А хуйле, мы своих культурных деятелей уважаем, и пох кто он по происхождению, хучь какол, хучь, чукча, хучь калмык. Все одно сокровищница русской литературы. Вот так как то.

    Итак, опустив каклоф, скорее для профилактики, чем  по насущным действия, ибо он со своими сказками уже давно всех заебали, давайте поговорим о проблемах ядерной войны. Сегодня на манеже выступают два мира, два детства, которые в мировом масштабе считаются врагами под нумерами раз и два. Северная Корея и Иран. Короче, два антидемократических, антитоллерантых, авторитарных режима, которые занимаю ведущие позиции в т.н. «оси зла», о создании которой, торжественно провозгласил некий неграмотный фермер из Техаса. (правда, очень богатый, миллиардер сукко). Не путать со «странами Оси», Антикоминтерновским пактом, Малой и Большой Антантой, и т.н. «Империей зла». Эти два гос. образования по своему хамству и неуважению мирового порядка переплюнули всех своих предшественников. И, помимо международного хамства, они еще (о ужо снах!) имеют не только свои ядерные бомбы, но и  даже носители. Пиздец, распоясались! Мало того что, их официальная пропаганда посылает нах СШП. А в ее лице и весь «свободный мир»,  и все «демократические ценности свободного мира». Кстати, я всю дрогу думал, откуда сия пафосная риторика. Тут на полке попался сборник речей некого У. Черчилля. Творческая личность. Великолепный политик и реальный падонок. Правда, англицкий. Так вот это все из него речей. Про противостояние «демократической цивилизации гуннам и тоталитарным режимам».  Великолепные речи! Я думаю, что мелкобританцы, америкосы и хранцузы слушая его по радиво плакали, и были готовы закрыть своим телом дыру в семейном бюджете. Подтянуть пояса.
Так эти тираны, подло насилующие свой народ (имеются ввиду правительства С.Кореи и Ирана), готовы начать ядреную войну.

Типа, пиздец всему миру! Или, по крайней мере, большей ее части! Мы мол _________(нужное вставить) под руководством нашего гениального вождя ___________(нужное вставить) в ядерном оргазме смешаем всех в кучу. Тех, кого достанем. Трепещи свободный мир! (СШП и те, кто у него сосет), и другие недодемократии. Это Россия, Китай и их союзники, которые еще настолько дремучи, что еще не дошли до идеи, простой как пердешь младенца, о конечной победе демократических идей, в исполнении СШП! Дикари-с!
Вот таки твари! Мы их кормили, поили, а они нам фигвамы показывают (с)!

К ногтю! Срочно, подчеркиваю, СРОЧНО! Надо начинать военные операции, пока 2 с половиной ядреной бомбы  каждого гос-ва –изгоя не обратили в пыль демократические ценности. А жертвы…они оправданы! Вон, Афганистан или Ирак. Какими тираниями они были! А теперь там тишь да гладь. И воодушевленные идеями демократии, местные жители, под чутким руководством дружественных военных частей НАТы, в смысле законно избранного правительства,  занимаются мирным трудом. Сеют на полях, защищенных самым лучшем в мире оружием Северо-атлантического альянса мирные продукты. Зерно, овощи, мак, коноплю. Причем урожаи мака и конопли растут год от года. Раз эдак в 40-50. А хуйле, драгс это тоже мирный товар. И прибыльный. Вон то же ЦРУ свой теневой бюджет без драгса и не мыслит, ибо конгресс наглые и жадные суки.
Так что пора призвать к ответу этих маньяков! Лишить продовольствия и медикаментов. Как в свое время Ирак, где в период блокады взрослые и дети умирали от недостатка простейших медикаментов!
Чей-то я расписался. Видимо наслушался т.н. либеральных СМИ. Именно в таком духе они ситуацию и разбирают. Как говорил один киношный  властитель «война – это…война».
Камрады, но че за хуйня? Давайте проще, руководство Ирана и С.Кореи называют маньяками. Это за то, что типа «демократии» нет. Угу! Восток дело тонкое! Вон, в Афгане или Ираке демократии навалом. А в Пакистане? Тоже дохуя! А толку то? Все одно это марионеточные правительства, которые держатся «штыках» Пентагона, и позволяют компаниям СШП выкачивать ресурсы за копейки. Уйдут америкосы и их «любимые жопы» и наступит пизда «супердемократиям». Для начала будет кровавое месиво, а потом к власти придут те, кто порешительней. И начнется нормальная гражданская резня, чем восток не удивишь. Хуйле, это для младенца СШП это в новинку, для них кухонная свора между Севером и Югом мировая война, для многотыщелетнего востока это даже не эпизод в истории. Так, на пару строк в учебнике.

А что касается ядерных зарядов. Ну не смешите меня! К сожалению, мировой порядок, озвученный речами и танками после 45 года, трещит по швам. Думаю, что ядреную бомбу разрабатывают ВСЕ государства, кто имеет или хочет иметь реальную независимость. Кто откажется от шанса попасть в мировую обойму? Имея реальные заряды и реальные средства доставки можно получить возможность перестать быть мелким мальчонкой в международных отношениях. Или, по крайней мере, быть хотя бы услышанным и понятым.  Конечно, несколько ядреных зарядов, и средства доставки, над которыми эксперты ядерного пула громогласно ухахатываются, погоды не сделают. Ну, на крайняк, могут Ипонию на ноль помножить. И Израиль? А нам то, что от этого? Хотя пизжжу, япошки в системе обороны СШП, а ивреи «не имеют ядреной бомбы, но в случаи чего ей вдарят по любому агрессору». Так что, на каждый «удар по демократии» тираны получат адекватный ответ, до самого донышка. И недемократические правительства это реально понимают. А торговля… таг торговать лояльностью и безядерностью это нормально. Особенно для тех, кто реально хочет накормить свой народ. Кто реально выключен из мировой иконоики.
Вон каклы в 95 обменяли свою безядерность на 15 лет независимости. А срок уже подходит…
Так что либерастам можно успокоится, и продолжать дальше заниматься пидорастией и скотоложством.  Войны не будет. Просто некие самостоятельные народы хотят повысить свой авторитет, и ненавязчиво напоминают неким партнерам о соблюдении договоренностей.

Беломор-в-анал , 02.06.2009

Печатать ! печатать

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg