Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Президент-самоубийца

  1. Служебная
  2. Полит.сру
1

Ей Богу, забавные дела творятся в Южной Корее, а дело в том, что бывший президент этой страны решил с разбегу ёбнуться с горы и таким образом уйти в мир иной. А звали его Но Мухён...
Дело свершилось, как раз, когда начал разгораться коррупционный скандал в отношении его семейки. По данным прокуратуры его благоверная взяла на лапу 6 лямов долларов от одной компании, чтобы лоббировали интересы этой компании. А экс-президент якобы ни сном, ни духом об этом не знал!? Типа я не я, и лошадь не моя, хули доебались до меня...

Эта история получила такой резонанс, потому что 5летняя эпоха правления этого чудика проходила под лозунгом «Мы уничтожим коррупцию. Мы будем жить в правовом государстве». И как раз в этот период, все 5 лет страну сотрясали громкие коррупционные скандалы, показательные процессы с руководителями Hyundai, Samsung. Было даже дело, что один из руководителей Hyundai, не выдержав прессинга сиганул в окно, чтобы покончить жизнь самоубийством. По телеку передавали, что как минимум 4 человека, руководителей других компаний чуть поменьше, тоже покончили жизнь самоубийством, под прессингом обвинений во взятках.
Во время амнистии, выпустит каких нибудь сошек блять, а например старого деда-руководителя разорившейся Daewoo, которому уже под 80, хуй его знает по каким причинам отказывался освобождать. «Нехуй делать пускай сидить старый хрыч, чтоб другим не повадно было»- наверное рассуждал Но Мухён.

Но вся соль в том, что когда вся эта бодяга творилась, как раз в тоже самое время, сам экс-президент себе во взятках не отказывал!
Когда это всё здесь вылезло наружу, тут блять ажно все ахуели!!
Мда уж, бороться с коррупцией не возможно, слишком слаб человек перед искушениями финансовыми.
Недаром пендосы называют Южную Корею «страна куда Санта Клаус приходит, каждую пятницу», явно намекая на уровень коррупции в этой стране в высших эшелонах власти.

Аваще пацаны в Корее быть президентом западло, потому что всегда какая нибудь хуйня происходит... Одного свергли(Ли Сынман), другого ебнули из пистолета во время обеда(Пак Чжонхи), других в тюрьму сажают (Чон Духван на пару с Ро деу),  или сажают твоих родных детей по обвинению в взятках и лоббировании интересов (как сынки Ким Ёнсама и Ким Дэчжуна).
И даже репутация ныне действующего президента Ли Мёнбака, уже судя по слухам попахивает говнецом... Потому что до хуя народу из его кабинета министров, вдруг срочно съебались в соседнюю Японию от греха подальше.
Мда уж, одно радует, что вся эта хуйня рано или поздно вылазит наружу, и их потом судят, садят или подвергают общественному осуждению.

2

На фотке корейцы читают новость о экс- президенте самоубийце

Щибалом , 23.05.2009

Печатать ! печатать

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg