Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Основы футуристической монархии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время, причина всё более углубляющегося кризиса в отношениях между государствами и их массами в большинстве развитых стран становится видна всё более отчётливо. Из-за того, что классовое и социальное противоречие приближается к своему апофигею, марксизм снова вошёл в моду. С чем же связано нынешнее обострение старой "классовой борьбы"?

Совершенно очевидно, что раньше массы интуитивно не доверяли "средним классам" и "элите", не веря в их функции и считая их просто идеологическими носителями, защитой государства от народа. Теперь это понимается рационально.
Разумеется, любой народ может уже рационально понять, что эти надстройки создаются искусственно и оплачиваются бюджетом и что без этой системы в массах не бывает такой разницы в доходах. Да и что тут такого сложного для понимания, если ясно, что естественная разница в доходах возникает только между "неквалифицированными трудящимися" с одной стороны и мастерами, ремесленниками и фермерами - с другой.

Что касается непосредственно государственности, объектом критики, разумеется, становятся качества её управляющей структуры, а не сам факт её наличия. И в самом деле, государство же не хаотичная толпа без управления, это понятно любому народу.

Абсолютно ясно, что нынешнее социальное противоречие, равно как и все прошлые, вновь основано на том, что народ воспринимает существующий порядок как несправедливый и неэффективный, считая "средний класс" паразитическим буфером, отделяющим неэффективное управление государством  от него.

Собственно, эта проблема была ясно видна уже в 60-ые. Только на её решение смотрели по-разному. Главным предметом спора был метод построения будущего. Причём оба этих метода вышли из иудаизма, из его тайной эзотерической части.

1 Конструирование будущего на основе пророчеств. Методика "активного" конструирования будущего ("Должно быть так").

2 Конструирование будущего на основе анализа исторических событий. Методика "пассивного" построения будущего. ("Получается так".)

США приняли первый метод. За его основу было принято всё тоже замусоленное пророчество о появлении мессии и царства божьего на территории Израиля. На аргумент советских учёных, что по мощи и размерам только сам западный мир с США подходит на роль Гогомагоги, американские учёные уже, вероятно, ничего не успели ответить, потому что были подавлены элитой США. Затем в конце 40-ых была быстро организована "победоносная" война Израиля против арабских "Гогомагогов", целями которой было банальное быстрое изгнание арабов из Палестины и фабрикация сбываемости пророчеств. Собственно, с тех пор в западном мессианском проекте "Израиль" продолжается фабрикация сбываемости пророчеств, которая с каждым годом становится всё глупее и извращённее.

В СССР, вплоть до отставки М. Горбачева, придерживались второго метода конструирования будущего. В СССР считалось, что нельзя просто ничего не менять в обществе, ожидая Мессию, который  непременно должен появиться в заданном районе и в заданное время, согласно предсказаниям и конструированию событий (т.е. просто инсценировкам).
Первым подойдя к границе постиндустриала, СССР предпринимал некоторые  меры для подготовки масс к переходу постиндустриального барьера. ( В 2006 кое-кто с пеной у рта доказывал, что никакого барьера нет. Ну и как, и сейчас его всё ещё нет? )  Разумеется, в период с 1950 по 1980 в СССР многое было сделано для подготовки к переходу. Абсолютно очевидно, что СНГ вот уже 20 лет, при всех его тяжёлых болезнях,  выживает исключительно на этом запасе духовного и физического здоровья. 

В конце 50-ых в США произошёл серьёзный регресс, в результате чего мирное сосуществование двух систем было окончательно отвергнуто. Этому есть простое объяснение. Обе системы ожидали появления чего-то нового. В 60-ые годы в СССР возник новый мир, новый народ и новая наука. В США и особенно в их израильской лаборатории мессианства, не появилось ничего такого. (Американские физики, как известно, были продуктами удачной иммиграционной политики.) Именно тогда началась настоящая холодная война, в которой СССР сразу уступил США часть своего нового поколения. А США переселили их в Израиль. Для тех, кто так любит символизм, напомню, что это сильно напоминает патриарха Якова, который отдал брату Исаву половину своего имущества. Но тут не до смеха, если учесть, что, согласно тем же толкованиям, именно на основе отданной Исаву половины "имущества", в пустыне, на окраине Египта, появился народ Амалека. В будущем самый заклятый враг рода Якова.                   

Впрочем, оставим иудейскую эзотерику. Фактов достаточно, и можно обойтись без интерпретации древних письмён.

В целом, можно уже сейчас утверждать, что западный мессианский эксперимент в Израиле потерпел крах, превратившись в банальный форпост неоколониализма на Ближнем Востоке.

Не была достигнута главная цель эксперимента: в Израиле не появилась культура массового духовного развития, творчества и ремесленничества, способного существовать в бедных условиях и стабильно функционировать без искусственного "среднего класса" и, разумеется, без зомбирования. (Вместо этого сам Израиль превратился в мировой центр технологий для зомбирования масс. )

Культура постиндустриального будущего появилась в СССР. И хотя её уничтожают уже двадцать лет подряд, всё равно она ещё далеко не уничтожена и даёт СНГ шанс совершить переход в это самое постиндустриальное будущее. Парадоксально, но факт, именно благодаря кризису, саморазрушительный курс РФ, пагубно сказывающийся и на всех остальных республиках СНГ, немного приостановился. В СНГ возникла реальная возможность не потерять всё и всё-таки начать построение принципиально нового общества. Возможным это станет только тогда, когда США обломаются со своей театральной постановкой мессианского спектакля на Ближнем Востоке. Можно утверждать, что в научном сообществе США это уже произошло. А следовательно, в ближайшем будущем можно ожидать изменения всей политики США в отношении СНГ. Как бы это кому-либо не нравилось, а прогноз американских фантастов, согласно которому наступит весьма длительный период дружбы и сотрудничества между США и СССР, получает всё больше шансов сбыться.

Кратко, можно описать параметры нового общества в СНГ примерно так.

1 Отсутствие искусственного среднего класса и паразитической элиты.
2  "Партийные", управляющая структура,  находятся на том же обеспечении, что и народ. Следовательно, необходимо отказаться и от советской системы, в которой управляющая элита было немного лучше обеспечена, чем народ. 
3 Отказ от потребительского образа жизни. Акцент ставится на духовном, творческом, научном, ремесленническом и пр. развитии. При этом возникает необходимость в особом виде власти: власть учебная.
4 Объём реиндустриализации ограничивается только конкретными потребностями, которые и определяют степень урбанизации. 
5 Отказ от технологий манипуляции сознанием масс и введением строгого, но честного, открытого и справедливого управления.

Кажется очевидным тот факт, что нужны не три, а два органа управления: законодательный и исполнительный. А также дополнительная система обучения народа правде.

Итак, путём простой логики нельзя не прийти к выводу, что время нелепых идей и неосуществимых планов прежде всего в РФ должно завершиться как можно скорее.
А следовательно, научный орган должен стать основой законодательной власти. В нынешнем виде академия наук РФ для постинд. будущего лишена всякого смысла, но во время постиндустриального перехода скорее всего им открыто придётся стать мастерской законов. Назовём этот орган "боярской думой".

Что касается парламента и его представителей народа, совершенно очевидно, что это должен быть исполнительный орган, собрание представителей органов администрации и самоуправлений, в праве которого с помощью большинства отклонить принятие закона и отправить его назад, в "боярскую думу", на доработку. 

Но что это за органы власти, у которых нет силы? Это просто бессильные советники. Как же превратить их в органы реальной власти?

Абсолютно очевидно, что для такой многонациональной страны необходимо деление силовых структур на армию и внутренние войска. И те и другие должны быть в наднациональном, имперском духе.

Разумеется, эти два фактора силы надо как-то поделить между двумя органами реальной власти. Совершенно ясно, что армии, ориентирующейся на оборону от внешних врагов империи, лучше взаимодействовать с "боярской думой" академиков. При этом можно совместить  пост министра обороны с должностью первого заместителя председателя боярской думы.

Очевидно, что внутренним войскам имеет смысл быть в подчинении народного собрания, где также есть смысл совместить пост главкома ВВ и МГБ с  постом первого зама премьера, т.е. председателя правительства из представителей комитетов народного собрания. 

А теперь пару слов хотелось бы сказать о новом, третьем виде будущей власти, о системе массового обучения, правительство которого могло бы получить мин. культуры и мин. образования Что это такое? Да это просто виртуальная провинциальная советская средняя школа, которая тянула СССР и за счёт которой СНГ выживает уже 20 лет. И особенно в первой фазе зарождения и развития необходим положительный опыт женского коллектива советской средней школы. Но в каком виде подать это народу?

Кажется очевидным необходимость создания имперского двора в Петергофе и поста императрицы, должность которой была бы, по сути, чем-то вроде директора общественной школы и коллектива "фавориток", т.е. завучей и учительниц.
Относительно отдела методистов тоже всё довольно ясно: это должны быть вышедшие на пенсию, самые мудрые и достойные академики, которые по выслуге лет и окончании службы в академии, получат княжеские титулы и будут работать в отделе методистов имперского двора. 

Я убеждён, что это может быть только восстановление скромной монархии на основе добровольных пожертвований будущего альтруистического дворянства, которое следует набирать из наиболее достойных представителей нынешней элиты стран СНГ. 
 
На мой взгляд, в первой фазе нового государства, надо сосредоточить своё внимание на реиндустриализации и  деурбанизации. Поэтому сейчас необходима императрица с техническим образованием, способная научно-технические смыслы объяснять народу на доступном ему языке. А также фаворитки с образованием, как минимум, в естественных дисциплинах и, разумеется, в медицине, но не в гуманитарных.

Абсолютно очевидно, что ставка на "гуманитарных" императрицу и фавориток будет необходима во второй фазе, в фазе насыщения проекта.

Ну а в третьей фазе, в фазе деградации первого периода перехода постиндустриального барьера, разумеется, следует занять народ спортом и фитнесом, с соответствующим профилем императрицы и её коллектива.

Исходя из анализа общих систем на основе исторических событий, можно смело утверждать, что первый период постиндустриала продлится около 30 лет. Из них первые десять должны быть фазой построения и возрождения; вторые 10 лет - фазой насыщения; а третьи 10 лет - фазой деградации и подготовки ко второму периоду.

В первый 30летний период постиндустриала для работы с неразвитыми массами нужны именно императрица "Мать всей нации" и "мамушки". Это во втором периоде потребуется очень строгое и аскетичное мужское руководство без помпы и украшений для глаз больших детей. Ну и далее, опираясь  на анализ исторических событией, можно утверждать, что в последние 30 лет  перехода постиндустриального барьера возникнет какая-то новая форма демократии. Наверное, это будет что-то совершенно особое, в чём-то похожее на наши 80-ые годы в СССР. Но это будет уже на уровень выше и, очевидно, не будет связано с такой моральной деградацией, как в СССР 80-ых годов.

Впрочем, что нам до далёкого светлого будущего, если в ближайшем будущем ещё только предстоит пройти первые самые тяжёлые десять лет первой фазы первого периода постиндустриала! Надеюсь, что предложения, высказанные мной в данном очерке, помогут сделать переход в постиндустриал менее болезненным для народов СНГ. Пока, увы, не без оснований ожидается весьма болезненный переход с карточной системой, но тем не менее, всё ещё есть возможность сделать переход менее тяжёлым.

КМК , 16.05.2009

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg