Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День Победы один на всех. Слава победителям!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток всем.

Вот и приближается тот день, значимость которого для многих чуть старше 30-ти ещё не потеряна, и даже не считается просто "поводом лишний раз забухать". В День Победы мы, надеюсь, хоть на денек опомнимся и перестанем считать дедка-соседа за пизданутого еблана мешающего нам кутить с тёлками на хате своими бесполезными звонками в мусарку... А хуле, участковый тут же, первый успел нажраться и храпит в углу на коврике.

Мы увидим его в единственном кительке с медалями и снова щемонёт что-то в груди. Я, например, когда такого вижу - сразу своего покойного деда вспоминаю, прожившего почти долгую и почти щастливую жизнь (на той Войне, когда ему только 24 было, ногу оторвало снарядом. Оклемался, женился, детей поднял, ну и бухал сильно. Цироз - и в ящик.Светлая тебе память, дед.)

Так вот, ближе к делу: Мой непосредственный начальник - немец. Из Восточной германии родом. Лет ему 45, умнейший мужик. Сегодня, че-то я, переполняемый патриотизмом "а-ля пост-СССР", решил его подъебнуть, и на вопрос типа "какого хрена ты такой радостный?" я ответил "ну так приближается тот день, когда Наши Вашим пизды дали, и мы это празднуем". И даже не ожидал такого простого и душевного ответа: "Храни Боже все их души..." А потом еще добавил, что-то классическое, мол "Это трагедия и большой урок для германского народа, нехрен было гандонов - националистов - фашистов к власти пускать, бла-бла-бла". Ну вроде и диалогу конец, так тут спрашивает, мол, как думаешь, чего это Зап-Германия всего за 10 лет после ВВ, будучи проигравшей стороной и разваленной нихуёво, сумела ТАК экономически подняться? Да в 50-е годы в СССР многие слаще морковки ничего не пробовали, детей-сирот больше половины, вдовы в колхозах на лошадях пахали, а в Германии - пипец подьём экономики и уровня жизни. Ну понятно, народ они трудолюбивый, но бабло-то откуда? И сам отвечает: “ну так наследие Третьего Рейха никуда не девалось, лежало себе рядышком в Швейцарии. Многие нацисты вернули большую часть капиталла, награбленного по Европе за время ВВ, обратно в Германию, стали промышленниками и капиталистами. То есть, по большому счету, им даже пох на результаты Войны было, бабки рулят миром так сказать”...

Такое вот мнение, и по-моему не лишенное смысла, как думаете? Если так, то Каждый раз, проежжая по Германии и видя всё то "видимое благополучие", вспомните что многое из этого построено на ценности, отнятые у вас когда-то. Можно конечно и просто "махнуть рукой".... но забывать-то не стОит.

Ну и вспомните опять того, ну или своего деда. Светлая всем ушедшим память, и ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Ирландеец сцуко личность! , 08.05.2009

Печатать ! печатать

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg