Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кафедра ГОПАКА на страже истины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В то время каг глабальный песдетц пад названеем кризес накрывает нах Украину, кафедра Глабальных и обсчих параблем каклизма (кафедра ГОПАКА) ГАВНИК пытаеццо ис паследнех сил данести да ебанутых жытелей биригоф Днипра свет истины. Или хатя бы запасные батарейки к ней.
Папытки каклоф вывести сваю гасударственную традицею из Великава княжества Литофскава (ВКЛ) наталкиваюццо на суровую прафду ап етам беспесды не хуй бы каком и великам княжестве. В чом причина? В истории. А ета вам не арифметеко – ее лженаукой не абъявиш, сцуко!
Тока не нада песдеть, што Ольгерд «прастер рубежи ат моря да моря». Хуй он их там куда прастер. Ну, захватил Киев и Северщину с Брянщиной, более тесно подчинил сибе Валынь и выбил татар ис Падолеи. Так ета удалось тока после таво, как в Орде началась дикая невъебенная смута с пастаянным мачилавам, када на троне па два хана ф год менялись. (И што самае паучительнае для каклоф – фсе памирали не сваей смертью.)
Ольгерд начал дахуя выебываццо, но тут нашлись зачотные падонки в Маскве, каторые умели пасылать нахуй, причем далеко и надолга. Казалась бы, Ольгерд наладил нармальные атнашенея с Мамаем, устанавившим кантроль над землями ат Волги да Днестра, включая Северный Капкас. И даже параднился с тверским князем. И начал вместе с тем вайну против Масквы. Он даже асадил Маскву в 1368 гаду. Но хуй вышла. Пришлось атступить. Тада он асадил в другой рас в 1370 гаду – апять хуй на рыла. Он пашол ф третей рас в 1372 гаду, но уже да Масквы не дашол, русские стали на пути с твердым намеренеем вламить писды.

Чем располагал на тот мамент Ольгерд? Да фсио тем же – Литва с Белорусскией, Валынь, маланаселенные Падолея, Киевщина и Севера. Причом фсио ета была кангламератам удельных княжеств, а нихуя не единай диржавой. В то время как Дмитрий Московский привел под свою руку почти всех князей северо-Восточной Руси и, проведя несколько съездов князей, добился общей согласованной политиеи.
Ольгерду пришлось смириццо и уступить, как и тверскому князю, каторый признал себя «младшим братом» Дмитрия Московского (т.е. вассалом). Такие вот результаты «невъебенных» походаф на Москву Ольгерда, каторыми так гордяццо в Литве, нацыаналисты в Минске и каклы ф Кыюве. (каклам ва Львове тут ваще нечем гордиццо, ибо не при делах, т.к. были пат палякаме и ваще пидаразы).
Када Ольгерд акончил дни сваи, ему наследовал Ягайла, у каторава была дахуя радни, каторая тоже жаждала власти. А тут как рас началась вайна Мамая с Масквой. Ну, детали апускаем, там дахуя сражений и паходаф – сразу к Куликофскай баталии.
Па идее Мамай фсио рассчетал заебись. Иму на помасч шол саюзнег Ягайла са сваими вайскаме, а на рубеже Оки (хитражопый был беспесды) их бы встретел (но не раньше) Олег Рязанский.
Ягайла был уже на расстаянеи аднаво дневнова пирихода, но Дмитрий Маскофскей сказал: «Хуй вы угадале, робяты!» И приказал своим войскам перейти Дон напротив лагеря Ммая и выстроиццо для битвы.
Кстате, интиресная истарическая диталь. В княжескам Бальшом палку плащ и доспехи князя надел на себя ваевода Бренок, а князь пашол биццо в Передавой полк. Нахуя?
Русские знали, што Дмитрий так поступил и знали, што ваяка он – ахуительный, иво хуй вазьмеш, будет биццо да паследнева. В таком случае прарыв татар ф центре и гибель князя нихуя бы для русских не значили. ОН ВАЩЕ СТАНОВИЛСЯ БЕССМЕРТНЫМ, ИБА ДАЖЕ ПАСЛЕДНИЕ АСТАВШИЕСЯ В ЖЫВЫХ ПРИ НЕУДАЧЕ (РАЗГРОМЕ) РУССКИЕ ВЕРИЛИ БЫ, ШТО КНЯЗЬ ДЕРЕЦЦО ХДЕ-ТА РЯДАМ И ИСЧО НЕ ФСИО ПАТЕРЯНО.
Прастая, но беспесды сработафшая ваенная хитрасть. Ведь ваевода Бренок пагиб, а «гибели» Дмитрия Масковского далажыле Мамая, но он видел, што оусские сражаюццо, как ни ф чем ни бывало. Это не магло не смутить опытнава палкавоцца: чо за хуйня?!
А тут нашы еблысь: песданули ф тыл праваму крылу татар, абашедших русскае войско. И фсе – приплыли. Татар патом долга гнали нахуй, рубили и калоли. Мала хто ушол. Шатер Мамая са фсем дабром (кстати, залатой кубок Мамая, взятый там, царь Федор Иоаннович
в 1591 гаду падарил Гадунову в честь победы над войском хана Казы-Гирея пад Масквой – такая вот символика).
Аднака. Мамая разъебали и весть ап етам Ягайла палучил на марше, уже падхадя фактически к Куликову полю. Хуясе… Литофцы немедленна павернули назад.
Такие вот подвиги у ВКЛ.

В ета время трон в Сарае уже захватил хан Тохтамыш – законный Чингизид. Дань ему Масква под вежливым предлогам атказалась платить. Тохтамыш пабедил Мамая, но дань с Масквы не палучил. Тада он савершыл свой знаменитый набег на Маскву. Горад взял обманом и сжог, но прежней пакорнасти хуй палучил. Дмитрий в Арду не паехал, а отправил сына Василия, каторый ваще съебался оттуда сам черес владения Литвы (в то время Витовта) и женился на дочери Витавта Софье Витавтавне.
Тохтамыш, добившысь восстановления уплаты дани с Руси немедленно отправил папирус и в Литву:
ХДЕ ДЕНЬГЕ, БЛЯДЬ?!
За Киев, Волынь, Подолию, Черниговщину. Деваццо некуда, пришлось Литве раскошелиццо.
Но Тохтамыш был падонак резвый и затеял вайну с Тимурам. Паначалу иму везло. Но ф 1393 гаду на левам биригу Волги Тимур вырезал нах ево войска, сам Тохтамыш, бросив гарем, чудом переплыл на коне Волгу (фсио-таке настаясчей был падонак, хоть и чингизид).
Ай фак ю олл, бляди! – крикнул он Тимуру с другова берега, сопроводиф фсио неприличными жестами и съебался. Война продолжилась.
В решающей битве в 1395 гаду на Тереке Тимур вновь вырезал войско Тохтамыша и ета был уже полный песдетц. Тимур снес все города, до которых дошел, вырезал нах фсех, каво паймале, дашол да Ельца, но на Русь не сунулсо. И ушол к себе.
Тут Витавт (Ягайла стал каралем Польши) сразу стал невъебенна крутым и савершыл нескалька паходаф пат Крым, стремясь патчинить сибе мечущиеся па Дикаму Полю остатки Орды. Некатарые какла-вучоные песдят, што он дахадил да Азова, но ане смела идет нахуй.
Вапреки распрастраненнаму песдежу, што Витафт патчинил сибе земли да моря – ета галимая хуйня. Какова бы хуя он стал увадить патчиненных татар к сибе? И селил аш пат Троками и Минскам (штоп не съебались).
В 1399 гаду в Арде власть взял невъебенный падонак Едигей. Ета был и ф сама деле выдаюсчейся чилавек, каторый мох вламить пизды прафесианальна, са знанеем дела.

В ета время Тахтамыш, паскитафшысь па Полю, приписдавал к Витафту с предлаженеем типо – я тибе Псков и Нвгарад, а ты мне – абратна власть в Арде. Витафт сабрал сваих, пазвал палякаф и рыцарей Ордена и взял даже пушки. Паписдавале ф Поле. Поле тада патхадила пат самый Чернигаф, так што када ане фстретеле татар на реке Варскле (де ныне Палтава) – ета было уже в глубине татарскех владеней. Там Витавта встретел хан, ат имени каторава и правел Едигей. Начале пиригаворы. Витавт выебывался, а хан, придержываясь инструкцей Едигея, тянул время. В общем фсе выпивали и закусывали и харашо правадилен время. В ета время Едигей привел войска с васточнава берега Волги и тут же тон пиригавораф изменился.
Примерна Едигей выразилсо так, типо, наш хан чилавек еще не старый, а я вот старый, так што ты, сынок (ф смысле Витафт) жопу падатри и признай мае старшынство. Витавт палез в залупу и был наказан. Иво войско было полностью истреблено. Сам он чудам (ему ваще па жызне везло) съебалсо и нескалька дней скиталсо, пока не нашол дарогу абратно. Едигей асадил Киев и ушол, взяв большой выкуп, а иво воины дашли да Луцка.
После етава гаварить а невъебеннай власти Витавта над агромными прасторами южнее Чернигава на левам биригу и южнее Киева на правам проста смишно.
То, што нам изабражают на школьных истарических атласах и даже в енцыклапедеях – клевета песдеш и правакацея. Литва НИКАДА НЕ ВЛАДЕЛА ДИКИМ ПОЛЕМ!
Границы ВКЛ аш па Северский Данец и Чорнае море – НАЕБКА каклоф.
Ну, а так как каклы – педоразы, то идуть ане нахуй.
И да вастаржествует истина и фсе настаясчее падонке!

Apachy , 05.05.2009

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg