Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кафедра гнасеалагических и обсчих пранблем каклизма фступает на трапу вайны

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Некатарые из вас ф курсе,  камрады, што сам Прафесар Паласаты (в миру Матроскин) благаславил сазданее новай кафедры ГАВНИИК – кафедры гнасеалагических и обсчих пранблем каклизма. И вот новый, еще не атягасченный ученыме степеняме индеетс предлагает вам некатарые вапроззы, за каторые кафедра наша нимедленна фцепилась зубами и кагтями.
А именно: што ета за пездец такой и што за оным васпаследует.
Сопсна, на Украине уже давно такой пездетц, а патаму уже мы и не думаем, што у них там настаясчий пездетц, а проста – жызнь такая (цэ).
Аднака же бунт раманизираванных цыган, ф прастаречее на Балканах именуемых влахами, а у нас – румунами, паставил некатарые новые вапрозы, какавые вапрозы щаз стоило бы разабрать.
Нестабильнасть в Молдавии нихуя не спасопцтвует стабильнасти как в Приднестровье, так в Румынии и на Украине.
Тада нужна пряма и па индейски спрасить: а нахуя замутили, блядь?!
То, што кучка далбаебаф жаждет присаединиццо к Румунии – ета их пранблема. Румуния щаз ф списке преддефолтных стран и зная, хто такие румунскее палитеге, можна не самневаццо, чем фсио кончиццо. Каму не ясно – Букарешт фзял у еврпапейских банкаф деньге пад залог нехуевай недвижымасти. Но ета ана фчира была нехуевай, а щаз и замак самаво Дракулы са фсеме вампираме, грабаме и асинавыми кольями и даже Ван Хельсингам ф придачу – нахуй не нада никаму!
Панятно, што Гейропу нада была выручать и Букарешти палучил невъебенный кредит ат МВФ (более 20 млрд. долларов, аткаты не ф счот). И весь кредит пизданули на выплату далгоф Гейропе. Ахуеннная сделачка, нихуя не скажешь. Пачиму румунскава президента и премьер-министра исчо не павесили на варатах – хуйбызнал.
То есть сичас Румуния – беспесды банкрот и нахуя уже ей самой присаединять такой галавняк, как Бе6сарабею – пади пайми. Маладежы, канешна, похуй, анна вывесила в Кишыневе румунские флани и празнует пабеду. Хули – как ф Гаване, лиш бы не работать.
Но Тираспалю такой паварот сюжета чота ф хуй ни уперся и как бы па новай дела не дашло да стрельбы.
Что же касаетсо Масквы, то, навернае, тут могут уже сказать пендосам и гейрапейцам: вас самих етат цырк с аранжевыме ривалюцеяме исчо не заебал, блядь?! Идите нахуй и сами типерь ебитесь.
И фсио ета выводит на такой беспесды сириозный вапроз: а хатели ли када гейрапейцы и пендосы абразаванея сильнай и самастаятельнай Украины?
Атвет адназначнфый - НЕТ.
Фсио, што сделале аранжевые па их указке, была ва вред Украине и украинцам. Так веть исчо ш сцуко вайну Грузии протиф России справацыравале, а типерь вот и аранжываю ривалюцею в Малдавеи!
То есть сазданее шырокава пояса нестабильнасти вакрух России – дела уже ришеннае. Но ап чом думают пидарасы в Букареште, Будапеште и той же Варшаве? Атвет адин – а нихуя ане не думают. Как привыкли ва время распада Варшафскава Дагавора жрать с руки у Брюсселя и Вашынгтона – так и дальше. Нужно сматреть прафде в глаза – палитические элиты центральнаеврапейских стран являются сплош карумпираванныме компрадораме, апсалютна нисамастаятельными ф сваих действиях. А патаму на них давно нада проста палажыть хуй и фсио!
Ситуевена в Малдавии беспесды аслажнит жызнь украинцам. Но на што сичас выделил Украине деньги еврасаюз?! На строительство дарох. Ане песдят, што мол саздадут многа рабочих мест. Мы знаем, што речь идет о стратегических магестралях к нашым границам. Но нам похуй эти магистрали – фсио равно каклы палавину материалаф списдят и дароги как быле хуйовые, так и астануццо, зато народу украинскаму может што и пирипадет. Аднака гатовиццо нужно уже к самай настаясчей дестабилизацеи на Украине, каторай и дабиваеццо Вашынхтонскей апком, штобы в украинский канфлигт фтянуть Россию.
Па бальшому счоту, фсио, што делают пендосы, куда бы анне не вламились СА сваей демакратизацеей, ебать их ф спину, - ета на саамам ДЕЛЕ ДЕСТАБИЛИЗАЦЕЯ. Такая вот форма третьей миравой вайны. И анна жуе давно идет.

apachy , 08.04.2009

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg