Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Манифест к патриотам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вашему вниманию уважаемые втыкатели предлагаются сгустки каловой массы рожденные в ответ на высер б/п главного  исторега ресурса Беломор-в-анал’а «Еще раз про власть народа», радостно у бурно встреченного аж тремя тыщами каментаф.

Прежде всего, хочу от всей души поздравить нашего невротебически уважаемого профессора Беломора с озарением. Прожив большое количество лет, выпив огромное количество водки, истратив тонны туалетной бумаги и переведя миллионы кубометров кислорода в углекислый газ, маэстро прозрел – оказывается демократия «это практически идеальная система оболванивания частью народа народом». О как !  Возглас сей подобен поистине  блаженному изумлению впервые отдрочившего подростка – «как всё просто !»
Не вдаваясь в подробности заебательской арфиметики аффтара в отношении количества жертв т.н.  репрессий – ибо что бы так насчитать нужно или охуенно обдолбиться, либо вынуть мозг – сразу перейдем к вот такому тезису – «Если брать все, по большому счету, значимые государства и Империи знаемой истории, (про политическое устройство древнего Укростана 140 тыщелетние каклы молчат как недобитые бандеревцы, видимо еще не знают?), то выясняется, что там народным правлением и не пахло. Имеется ввиду их расцвет.»

Итак, у нас на дворе ХХI век. Вся история человечества – это, по существу борьба, сильнейших государств между собой.  Но вот уже почти 20 лет в мире сложилась уникальная ситуация – борьбы сильнейших нет, потому что из всех сильнейших остался только один представитель – США. Увы и ах – как бы мы не исходили слюнями по поводу тупого пендостана, как бы мы не усирались по поводу ракет, балета и Димы Белана на блядевидении – факт остается фактом – единственная в мире супердержава на сегодняшний день – это всеми ненавидимый СШП. И расцветает он уже не один год. Надеюсь прохфессор помнит какая там форма правления ?. Пример номер два – Великобритания, в те её годы когда над владениями этой страны никогда не заходило солнце, в те её годы когда это было самое мощное государство на планете. Какая там была форма правления ?

А теперь о собственно демократии. Точнее о формах правления. Ответ на вопрос про содержание содержится в самой формулировке «формы правления». Именно «формы». Вся эта хуйня под названием « демократия, тирания, монархия, хуярхия» все это существует для двух категорий людей – для «прохфессоров» вроде Беломорванала, и для быдла. Для первой категории это способ оправдания зароботной платы, для вторых простой способ объяснения «что б не мучились».  Смысл всегда один – правит определённая группа людей. Именно она, эта группа определяет всю внутреннюю и внешнюю политику, именно она решает как в конечном счете будет жить Вася Пупкин, и что он будет делать.

Совершенно верно, демократия – это обман. Но не больше чем при других формах правления. Обманывают всегда и везде. Скажу больше - весь наш уебищный мир это обман, начиная от названия государственного строя и заканчивая количеством хуев продекларированным твоей телкой «из жизни до тебя».
Ну хорошо, если все так – то в чем тогда разница – не один ли хуй – демократия или монархия ? А разница есть. Вся разница заключаеться в отпределении того чем будет заниматься тот самый конкретный Вася Пупкин. Смысл существования той самой империи ? Стать сильнее остальных империй.  А для этого надо Васю напрягать. Потому что нужно кому то делать сабли/танки/ракеты. А потом умирать от таких же саблей/танков/ракет других империй. А нахуй оно Васе надо ? Как его заставить это сделать, да так что бы он не только недовольства не проявлял, но еще и энтузиазмом переполнился ? И вот тут и появляется это магическое слово «патриотизм».

Смысл этого слова прост – мы должны любить свою Родину. Только большими буквами и с восклицательным знаком. Любить несмотря ни на что. Иначе это ненастоящая любовь, иначе ты не настоящий патриот. Любить Родину надо всегда – и в радости и в горе, и в праздный день и в тягостный. А нахуя ? – иначе что будет плохо. Иначе придут враги отнимут хату итд итп. Враги это главная тема, рефреном проходящая через все пиздапатриотические сочинения. Все на нас хотят напасть!  Россия всем не дает покоя! Мы такие богатые, что все нам завидуют! Нас разорвут на части! И никто не задается простым вопросом – а нахуй оно этим врагам надо? «Макдональдс» стоит? – стоит. Кино про Титанег показывают? - показывают. Шмотки покупают? – опкупают. Да хуле шмтоки – президент на какой машине ездит? И нахуй нашим врагам на нас нападать? Чтоб всех перебить и некому было покупать? Так нахуя тогда все эти песни про патриотизм ? Чтоб защитить свою культуру? Хуй там. Посмотрите блять вокруг – в каком месте наша культура сможет защитится  от ЭТОГО? Посмотрите на Японию. Страна культура которой была куда самобытней и крепче нашей – и та пала под «тлетворным влиянием». Она как и весь остальной мир просто трансформировалась. Точно так же как и наша культура. Вместо Рики Мартена – Дима Белан и все делов.  И что значит сохранить свою самобытность В кокошниках ходить? Так что не для сохранения культуры полезен патриотизм. Патриотизм полезен только для сохранения существующего строя, сиречь сохранения людей сидящих в данный момент у власти. Весь патриотизм в конечном итоге превращается в хвалебные песни власти. Мы любим Россию! Мы сейчас сильны!  А это заслуга тех то и тех то. Если его не будет – нам пиздец!

Так как же демократия? Смысл демократии обогатиться за счет того самого Васи. Чем богаче Вася, тем больше он у нас покупает, тем богаче мы сами. Чем богаче Вася тем меньше ему хочется что то менять и тем меньше он обижается на власть. В точности по дяде Кейнсу. Одним словом люди у которых есть деньги отделяются от людей у которых есть власть.  Свобода слова означает что богатые люди могут пожаловаться на власть. Суть в том что в нормальном обществе интересы богатых людей совпадают с интересами бедных. Потому что в нормальном обществе почти все богатые.  Езжайте туда и посмотрите как там люди живут. А потом пиздице про демократию сколько угодно. А у нас не демократия. У нас хуйня полная. И я смотрю всем это очень нравится. Любят у нас люди порядок. И до тех пор пока они его буду любить будем мы покупать квартиры в домах склеенных на соплях за хуй знает какие деньги, и ездить на Колине за 40килобаксов, потому что с помощью пошлин самая дешевая иномарка скоро будет стоить минимум 100 тон.

ПыСы: всем ниибацца патриотам предлагаю перед расслаблением сфинктра в каментах, отгадать какому афтару б/п нетленки принадлежат эти строки:

Вы правы, мудрые народы,
К чему свободы вольный клич!
Стадам не нужен дар свободы,
Их должно резать или стричь
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич.

Лемончег , 02.04.2009

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg