Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Курс пендоса перед палётам в Расию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преветствую фсех фтыкателей! Сигодня йа паведаю страшную тайну, как каклобоги учат йазЫг москалей клятых, или как пендосы фтыкают руский езыг ат наших хуяторов. Итаг, начнём!

1. Граматный пиндос всигда сначала смотрет абложку, шоба панять своим мега интилектом "шО цэ такэ"

1

2. После фтыкания вида красиваго фантика разработанного в сикретной лабаратореи при участии  ГАВНИИКа Каклостана, хитрый пиндос наченаед изучать разгафорные слова русскаго абывателя

2

3. Для закрипления изученнаго пиндос смотред пару жызненна необхадимых фраз

3

4. Типерь зная как выжить в Расии, каклобог учет самокритеку и зырит матрёшег

4

5. И вот неугамонный пиндос добралссо до самаго святого расдела в учебнеке! Повесте о водке!

5

6. Дабы не опозорить звание великаго каклобога, пиндосы учат фразы после испития сего нектара

6

За сим аткланяюсь, доклад гатовел Хитрый Чен из правинцыи Хуянь.

Для справке:

http://community.golosameriki.us/_-/video/575001/52775.html?b=

Хитрый Чен , 27.03.2009

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

вход для своих

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg