Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мать, вашу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мир тут взбудоражен – русские украли девочку! А то, что это мать её забрала у какого-то уёбка, которому она нахуй не сдалась – это всем похуй. Причём именно похищение звучит везде. Чтобы похитить, нужно не иметь юридических прав на человека. Если суд РФ постановил – матери отдать, похитил её именно лягушатник. Но тут же гейропейские либерасты ессно отдали первенство лягушатнику. Как же, все русские алкаши и проститутки, медведи и узники гулага – всё же известно про этот дикий край населённый казаками и кровавой гэбнёй. И понеслось.

Во первых я целиком и полностью поддерживаю тов. Беленькую. Я не знаю как ей или не ей удалось организовать сию блестящую операцию. Только вдумайтесь: группа товарищей (найти ухорезов несложно), поддельные документы (ето крайне сложно, уж поверьте), прилёт в Шарль-де-Голль, трансфер до место пиздения (хуйня, 25 Евро на пыже 406) Затем самое мне понравившееся – жёсткое пиздение толераста гейропейского. Он жаловался уёбок, что били его с оттяжкой, показательно. И чё? Отстоял дочку? Видать так и нужна была, как стоял. Скольких завалил? А? Вообще не одного выдавленного глаза, вырванного кадыка и перелома основания черепа или хотя бы височной кости? Ну, тогда звиняй, как живёшь, так и пизды получил. Скажи спасибо, что не опустили шваброй, хотя видать времени не было.

Сыгранная как по нотам эвакуация. Пока этот уёбок ещё собирал зубы, скорый поезд (а кто бывал там не наши 200 км/час носятся) слил всех в Швейцарию. Из страны шоколада и единственных честных и беспринципных банков, они стартовали в Москву, мать её, городов русских. Отлично, выверено, аплодирую.

Слишком долго толерасты гейропейские на нашей шее сидели. Я всегда этим уёбкам говорил, что нехуй с русскими бабами связываться. Они там: лямур, ихь либе дихь, ай лавью. А с отрезанными яйцами проснуться не хочешь? Особенно если это провинциалка? Или хохлушка, что встречается чаще. И дом отожмут и всё остальное, только залупнись. Они же там плюшевые совсем, куда им таких тигриц в постель тащить-то? А потом сказки про русскую мафию – просто у наших больше степеней свободы и на худой конец можно с обрезом в тайгу уйти, слава Богу история таких ватаг имеет не одну тыщщу лет. Приснопамятные казаки – беглые в основном. Ухраина тогда вообще что-то типа Австралии, только не ссыльных, а беглых, бу-га-га (это если они будут настаивать на том, что казаки их изобретение, что в корне неверно)

Но тут кроме русского характера лягушатник наступил на другие грабли – мать. Её мать, в смысле девочки – тётка видать неробкого десятка. Поэтому против материнских инстинктов, да подкреплённых хорошей подготовкой наёмников, никакому гандону не потянуть. Он же не Ван Дамм – так, дрочила какой-то. Кто в России ищет жён? Неудачники и извращенцы. Им там не дают, а тут найдутся авось. И находятся, только вот какие истории приключаются.

К чему – ивропе указали на её место. Они там могут судить как хотят, причём и фудбол подсуживать своей деревенщине, но когда дело до тела доходит – тут уж нашим противопоставить нечего. Хрен они их найдут. Клали наши на Интерпол. Клали на гейропейскую полицию, когда чувака пиздят у детского сада, шляются через все обыски в аэропортах и проверки. Вся эта хуйня их не стоит моих носков.

Но беда в чём. Наши в принципе всё и так понимают. Гейропейцы и мерикане у которых «мама и папа» запрещены, поскольку мама не всегда ярко выраженного женского пола – только будут скрежетать зубами. Димакратия в апасности. Чичня. Права чилавека. Каррупция. Да, бля, дай Бог вам такую страну хоть немного. Где мать может отстоять свои права вот так. И почёт тётеньке.

VIKING , 23.03.2009

Печатать ! печатать

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg