Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Последние времена? (апокалиптический вареант развития кризиса с элементами каклосрача)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

А пока не умру, я еще поживу.
И еще мы споем нашу главную песню ...
                                    Пр.Лебединский




Здаровы будьте, падонки!  Кризис-хуизис, экономика-хуиномика, жил был у дядюшки(Сэма) зелёненький баксик…  токо ленивый не высралсо на тему кризиса и всяческих ега паследствий. И аптемисты и плять писсимисты и пахуисты – фсе атметились в этай теме. Многие даже признали, што нынешний кризис намечаецо просто штопесдец недецким… до поры до времени на него похую, канешно,  да блять даже негру на пальме с бананами на него похую, хотя… куда он нах от ядерной зимы щемицо будет, каг предпалагают сторонники самого песдецового развития сабытий… ну да на негроф нам тоже пахую, мне ва всяком случае точно. Оне канешно иногда отжигают, типо как с Фаиной, или как Максимка Барак Абамавич, но в обчем и целом фхуй не впёрлись. Давайте лучше папесдим о кризисе в мировом так сказать масштабе, как Петька с Василием Иванычем а ривалюции в небезызвесном фильме песдели…    
«Сначала маленький экскурс в историю, а к практике мы перейдем потом, опосля, значит.»(ц) дак вот, всё началось в те самы времена…     вопсчем, доводилось читать о кризисе не токо на политсру, но и в других источниках…  вот впечатлениями щаз и поделюсь. Патаму что складываецо ощущение, что мы присуцтвуем на завершающем акте системного мегапесдаца, коих в истории человечества было всего несколько. Фсе кризисы последних лет ста-стапятидесяти – маленькие актики большой пьесы па сравнению с ними…

Первый известный нам цевилизационный кризис(не щетая до того каклоцид диназавров) праизашол по бальшому щёту без участия чилавека(человека, но не какла), в те самые стародавние библейские времена… к тому времени переселенцы с Винеро активно приручали верблюдоф, изобретали калесо и хуярили штопесдец перамиды по всем континентам. Беспесды, такое неибацо большое количество перамид (см. отчёты ГАВНИИК) не магло не превести к изменению центра тяжести плонеты Земля… а тут ещё стартовал очередной рейс Винеро-Земля. Протокаклонавтам канешно была выдана в дорогу касмическая горилка, но они по своей превычке её либо списдили либо проебали, хз что они с ней сделали, но как утверждает УФОлогичиская экспертиза, эти распиздяи выжрали всю тормозную житкость из систем винералёта… в результате – ЕБЛЫСЬ!- и не стало Отлантидо… земля маленько повернулась в результате удара, вулканы, замлятрясения, Великий сцуко потоп, газоцид, голодомор… деградация и упадок тогдашнего опчества… каклы правда потом ещё пирамид нахуярили, но креос не об том…

СледуЮЩий цивилизационный кризис отличался от протокризиса уже яибу как. Тут уже оправившиеся от потопа протоукры во всю создавали античную цевелизацию, и должно сказать, получалось у них нехуёво… одна токо укРимская империя чиго стоила…  экспансия бля, освоение новых территорий! Но каг обычно, укровская верхушко что не списдела, то проебала, а тут ещё сцуко пошол слух, что дикие кацапы идут их геноцидить. Это токо позже каклоисторики разобрались, чта Атилла был вовсе даже не кацапом, а что ни на есть самым натуральным укром, но уже было позняк метацо…  цивилизация попала под раздачу, каг щаз говорят – под «дружественный огонь». Ведь обе стороны искренне щетали, что писдиловка идёт с кацапами и ещё чуть чуть – и москалям песдец!

После «Тёмных» веков ситуёвина вроде устаканилась.. укры жили в замках, пиздили всех, кого не лень, в особенности доставалось канешно финно-угро-маскалям  и жыдам, кароче махровый феодализм и ниибёт. Но тут блять оказалось, что песдец то пришол отнюдь не маскалям! Сработало дахуя факторов – Коломыец открыл Омериго, кляты маскали запустили чуму и голодомор исподтишка, феодальные земли стали собирацо в государства… кароче, пришла песда и этой эпохе, в результате появилсо капитализм, а каклы попали в долгую кабалу к кацапам, которые ещё к тому же и нагло спиздили имя Русь…
На этом историческую часть можно закончить, и вернуца к нашим баранам, к нашему нынешнему кризису. Бородатый основоположник называл те события сменой исторических формаций… припёздывал старик Маркс, это были что ни на есть самые настоящие системные цивилизационные кризисы, в том иле ином виде случифшиеся по вине руководителей тех эпох, ну не без некоторых случайных прочих факторов канешна…
Ессно, всю дорогу цивилизацию саправаждали более мелкие «промежуточные»  кризисы, которые хоть и трясли системы, но их не рушили, пока не приходил окнчательный песец. И чем больше развивалось общество, тем больше его колдоёбило от этих «промежуточных» кризисов.  Опять же, развивалась и мысль, и помаленю из небольших кризисов научились находить выход, хоть через мировые скажем войны, хоть через введение необеспеченных жабьих шкурок, аднака главное – большой песдец не мог прийти во всей красе, пока была экспансия. Ну нада же куда то сливать всю хуиту и откуда то вытягивать всё заибательское… причём любая власть любой эпохи -  она сама по своей природе такая, что она будет хуевертицо, как уж на сковородке, но на радикальные меры по изменению своей сущности не пойдёт, достаточно поглядеть на вновь обрёдших свободу укров…

А пространство для экспансии фсё, хуяк – сдулось. Некуда…  а тут-каг-тут и ещё несколько геморроев, о которых предыдущие кризисоисследователи либо не упоминали, либо упоминали вскользь…
Например то, что планета засрана по самое нехочу и скоро срать то уже песдец негде будет(даже каклы всё на биогас не переработают!)… глобальное опять же то ли потепление, то ли похолодание, сцуко(имхо, всёж похолодание)… рисурсов в современном мире таки же всем охота, а в условиях финансового кризиса что то мало желающих отдавать ништяки за бумагу, которой даже жопу потом если что вдруг, подтереть и то не очень, вот и сокращение квот на добычу…  Так же со времён первонахов неандертальцев все знают, что если у тя чего то нет, но у соседа есть – то можно взять дубину и ахуярить саседа по башке,  и стать щасливым обладателем вожделенных ценностей…  или вона например, в Арктике ништяк лежит – значет нада сказать – МОЁ И НИИБЁТ! – и опять же убедительно и вдумчиво рассмотреть, не рассохлась ли дубинка… вот и Хранция заторопилась в НАТУ, чтоб не оставацо «одним в поле воином», ну так чисто на всякий случай… их же болезных, после того, как у них отняли Бонопарта, разве токо ленивй не писдил… сюда же возрастающая активность больших и малых  групп, которые воспитаны на деньги разных служб и усердно раскачивают лодку… сюда же кризис в головах, гейровидение, дом-2 и почее фуфло, которым кормят пипл, толерантность и либерастия….

И фсё это увалено в большую хитросплетённую кучу.. нету денех изза кризиса – нету денех для борьбы за экологи.(впрочем, имхо, за неё и так не особо кто боролся), нету денех на покупку благ всяческих – значит нах нада дальнейшее развитие производства, меньше работы, пипл звереет… и таг далее, и фсё сплетено-переплетено, самый хитрый еврей не развяжет… Сашко Македонченко впрочем знал методу…
Это я к тому, что под системным,  невьебенным, но вроде бы переживаемым перемогаемым кризисом есть ещё несколько слоёв, ебиихмать… и все вместе они вполне наберут потенциала на «семь чаш гнева». Война ведь невозможна, пока токо не сделан первый выстрел, потом песдеть будет некогда – надо будет окапывацо…  да и планетка наша может попросту уже не выдержать даже неядерной, но душевной войнушки.  И наш нынешний кризис имеет нехуёвые шансы стать очередным глобально-цивилизационным…
Ну что, последние времена?

ЗЫ. Я нихуя не пессемист, просто рассмотрел одну из версий развития событий. А будущее, оно ведь инвариантно…  так что хорошего вам дня, падонки, бухла и шишег.

                                                    С преведом из Себири, команданте янкам-в-дудль.

                                                                            Слава Україні!(ну это традиционно)

команданте янкам-в-дудль , 18.03.2009

Печатать ! печатать

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg