Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы и территориальная целостность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени сутог фсем камрадам.
 
С момента появления на карте каклонедоразумения,свидомые укры визжат о  территориальной целостности своего  временного образования.Угроза ,ясен хуй,ктоб самневалсо,исходит от кацабоф,уж чего каклы ток не делале,чтоб привлечь внимание общества к борьбе с ветряными мельницаме,нехуй перечеслять даже-буду обвинен в боянизме...

Однако пиздец к каклотерриториям подкралсо вофсе не с востока...

Островом Змеиным Мамалыжники владели в период с 1918 по 1940г. В 1944 получив сапогом по еблу Мамалыжники ессно все вернули на базу и вплоть до 2004 сидели тихо ,не выебываясь....Эх каклы,каклы...будь у вас и вправду независимое государство вы бы на енти предьявы провели бы каклоучения,типо "ржавое корыто- 2008",  отварили бы от пирса подводную лотку, да с высадкой десанта,с пролетом над шельфом всего что способно подняццо в воздух,вплоть до установления там обоих танков,  если даже у вас ищщо хуже чем я думаю,сгодились бы и надувные пушке и макеты всякие , могли бы и у кацабоф покаклошайничать (  ах каг бы вам туд пригодилось оружые забесплатно отданое в грузию),      короче показать чувакам зубы,каг енто практикуют независимые державы....
Рапсовая колония неспособна отстаивать свои территории.

Мамалыжники тихо объясниле,что нехть каклам никчему,пендосы надавиле на пару кнопочек-и фсе,состоялсо старинный джедайский обряд-обрезание
Но нахуя такая сдача,спрашывает пытливый падонак???Каклы канечно будут опсираясь рассказывать что енто очень даже димакратично и по гейропейски-оттдать кхуям.Пиздеж.Точнее,каклопездеж.(то что в ГАВНИИК изучаюд)
Предназначение рапсовой демократии-в выполнении воли хозяина,а хозяину сейчас интересно помешать строительству Южного Потока прямо или косвенно ,к тому же нефтегас,добытый на ентом шельфе теоретически может пойти в наполнение Набукко.. "Бурение румынских геологов в этой части Черного моря, «движется» на юг – буквально в стык черноморской трассе «Южного потока». Очевидно, что в случае эксплуатационного бурения сооружение этого газопровода по намеченной трассе может замедлиться. Тем более, что газовый пояс к югу от Змеиного простирается в болгарский сектор Черного моря, где, тоже уже ведутся разработки с помощью британских фирм"(це)
Таг то.БиПи и Шелл со всякими Эксонами благополучно добудут бывшый какляцкий гас и благополучно продадут ево в гейропу и нехуй каклам под ногами путаццо.Кизяком перебъюццо.
А шо каклам с этих телодвижений?А нихуя.Хозяин потреплет сцобачко за ушком и то ладно,зато у кацабоф проблемы потенциально-вот оно каклощастье!
Ваще хозяин пользует каклоф для самой грязной работы-где сам запомоица боится.
Надо в обход санкцый в Афреко оружые завести-каклы туд каг туд.Попандос с Фаиной вышел-каклы в дерьме,хозяин непричом.
Надо помочь грызунам поубевать немношко Осетин-каклы забесплатно гонят оружые и персонал.Вышел конфуз-каклы в дерьме,хозяин непричом.
Надо помешать газопроводу-у сцобачки отрезают хвостег.Сцобачке больно,а хозяин непричом.
А в каклоСМИ по ентому поводу мертвая тишина.....
А решение по Змеиному надо сказать беспрецендентное для послевоенных границ бывшего СССР, причем впервые после распада Советского Союза. А именно: "Остров Змеиный, расположенный на северо-западе Черного моря, НЕ МОЖЕТ СЧИТАЦЦО частью прибрежной линии Усрании при определении серединной линии при делимитации континентального шельфа и исключительной экономической зоны." Скаско да и только.

Кто то из умных сказал-бойся когда англосакс твой враг,но еще больше бойся когда он твой друг.

Отсюда два вопроса к каклам.
1. Вам понравилось быть пендосовской бесхвостой сцобачкой?
2. Кто вы после этого?

Приятного срача

Тур Хуердал , 05.03.2009

Печатать ! печатать

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg