Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кошка бросила котят, пусть ебутсо как хотят(с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех гаспод падонкоф!
Нет, как не крути, а есть в этом мировом кризисе некий позитифчег. Потеря бабоса ебошит по моску, и возвращает зарвавшихся, и утонувших в нечеловеческой гордыне людишек, к реальности. И они начинают более-менее адекватно осознавать свое место под солнцем. Так, прошедшая политическая  неделя порадовала сразу несколькими событиями. Сразу хочу сказать, что пишу об этом без какого-то злорадства и подлого подхихикивания в кулачек. Просто, рано или поздно, все встает на свои места.

    Первая новость.  Финансовые институты «старой Ивропы» отказали «младоивропейцам» в кредите на сумму более ста миллиардов евро. Точной цифири не помню. Толи 143 толи 163 льярда. Всяческие пшеки и прочие проебалты остались без бабла. С одной стороны ситуация более чем логичная. В тяжелое время, когда практически ВСЕ мировые икономики, включая самые мощнейшие, катятсо под откос, каждый спасает себя сам. Трепологи, правозащеканы и прочие либерасты могут сколько угодно пиздоболить о «едином мировом свободном рынке» или о «общем ивропейском доме», но это все разговоры в пользу бедных. Ну не будут хранцузы, херманцы, бритты, а уж тем более пендосы, жертвовать своим благополучием ради процветания каких-то там пшекоф или болгароф. Им самим уже жрать хочетсо. С другой стороны, как говорил один из пропавших без вести пилотоф, «мы ответственны за тех, кого приручили». А если, разрушение самостоятельной промышленности и с/хозяйства, взятие под контроль фсех финансовых потокоф и лоббирование марионеточного жополизкого правительства, которое ненавидят большинство жителей страны, это не приручение, таг что же? Специально для каклоф в пятисотый, если не в шестисотый раз повторяю неибаццо свежую истину – не будут большие дядьки впрягатсо за шестерок в пиковых ситуациях. Не будут. Оно им не нада. А если кто-то заикнетсо о равноправии всех мировых стран, то пусть пиздует до психиатра.

Собственно, данный тезис подтверждает и еще одна новость недели. Совет НАТы постановил возобновить полноценную работу комиссии «Россия-НАТа». Там ваще было смешно. Только против этого креативного решения стал залупаца какой-то проебалтишка, таг прессу стразу выгнали, двери закрыли, и…решение было принято единогласно. Видимо, недоумку в тесном кругу объяснили, что место его и его территории, которую он в порыве ебанистической гордости называет страной, у параши. И имоции каких-то унтерменшев больших дядек не интересуют. Выгодно им работать с Россией, таг они будут работать с Россией. Напомню, что деятельность комиссии была приостановлена после агрессии России по отношении б/п мирной и пастушеской Аркадии…пардон, Джорджии, которую «все прогрессивные силы человечества» в лице членоф НАТы и ЕС осудили с присущей им принципиальностью и бескомпромиссностью. Уже тогда, в конце августа, нормальные люди говорили, что это символический жест, не более. Шавки же считали, что это их звездный час.
  Таким образом, НАТа, несмотря на декларации о территориальной целостности Джорджии ясно продемонстрировало галстукожую, что он им вхуй не упилсо. Выдержит ли такой удар «самая демократичная демократия в Ивропе» вопрос не понятный. Тем более, что с приходом к власти в одной далекой стране «простого негритянского парня», интерес в СШП к Мишико резко угас.

Кстати, насчет «простого негритянского паренька». Пока он с трудом разгребает завалы глупых решений, оставленные «простым парнем из Техаса». Так, на этой же недели он начал торговлю с Россией. Его ставка, проект размещения элементов ПРО в Ивропе. В принципе, с самого начала некоторые умные аналитики говорили, что этот проект малоосуществим. Да и нужен он был СШП исключительно для торга. Это проект пахнет блефом, таким же, как и «звездные войны» в исполнении некого актера второго плана. Тогда, наши, еще советские ученые, купились на это. Говорят, что потратив огромные суммы,  даже изобрели что-то убойное для противодействия. Но проект сожрала «перестройка и демократизация». Так вот возвращаясь к ПРО. Ежу понятно, что сейчас пойдет активная торговля между двумя большими дядьками. Собственно, она уже идет. А мне вот интересно, что думают о себе т.н. элиты Пшекии и Чехии, которые эти идеи протаскивали через свои властные структуры? Это притом, что большинство населения стран, как нормальные люди были против. Это ахуительно смешно. Эти упыри потратили столько сил, нервов и бабла, а хозяин изволил передумать! И какими глазами эти т.н. лидеры будут смотреть в глаза собственному народу?
Помните, в те времена, когда Ирак еще был самостоятельным государством, была такая программа «Нефть в обмен на продовольствие»? Уже пару десяткоф лет действует другая программа «русофобия в обмен на ништяки». Только, похоже ей сейчас приходит конец. Старой Ивропе и даже СШП на данный момент выгодней взаимодействовать с Россией. Соответственно содержать громогласных шавок не рационально.

Подытоживая все выше сказанное, еще раз обращусь к каклам. Все-таки они хучь и дебильные и ебанутые, но все же меньшие братья, а судьба пшекоф, проебалтов, цыган и прочих «младоивропейцев» мне мало интересна.  Большим дядькам абсолютно похую на ваши мечты и имоции, на ваше благополучие, на ваше чувство собственного достоинства. Их интересуют весьма приземленные вещи, типа собственного кармана и собственных интересов. Когда им выгодно, они будут покровительственно похлопывать фас по спине и филею, благословляя на подвиги «во имя демократических ценностей», и в сытые годы будут подкидывать косточки с барского стола. Но если их прижмет, они тактично пошлют вас в хуй. И им даже не будет стыдно. «Это же бизнес – ничего личного».
И напоследок. Вспомнилась история. Как известно в Нюрнберге лидеров рейха приговорили к повешенью. Так вот вешал их один америкосовский сержант, забыл фамилию, да не суть. Так вот, потом этот сержант разбогател. Он торговал веревками, которые срезал с трупов. Мало того, еще в продажу поступило масса фальшивых удавок. А вы говорите «демократические ценности»!

Беломор-в-анал , 08.03.2009

Печатать ! печатать

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg