Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

We don’t Wanna Put In

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Если кому интересно, конечно.  Короче тут, про Евровидение в Москве. А в частности о песне грузинской гоп компании «Стефане и 3G». Ну, там типа слова «We don’t Wanna Put In» - намёк на хуёвую внешнюю политику России. Сначала трансвессит Сердючка, затем диско из Джоржии. Вобщем из серии «заебало». Ну, я уже писал на эту тему.

  Так вот наша группа «Плеханово» (кто помнит тусу Удафкома в Москве (отчот Яваса) решила замостырить антиакцию супротив грузинской попсы. Лужкову мы направили письмо, что б разрешил соорудить подмостки перед «Олимпийским». И когда «Стефане и 3G» затянут свою пропаганду мы сбацаем «песенку про Мишу» («Саакашвили – подлый трус»).  Такая, бля, гражданская позиция. Ибо нехуй.

  Полностью об этом на главной странице АИФа. Там же и видео.  Вот сцылы -
http://aif.ru/culture/article/24794 (собственно статья о «Стефане и 3G» и нашей акции)
http://www.aif.ru/culture/article/24798#  (про Плеханово)

Прямые сцылы на видео(«Стефане и 3G»)



Плеханово

Bespyatkin , 20.02.2009

Печатать ! печатать

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg