Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОППОЗИЦИЯ

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Зри, сука, в корень!
Cui bono? Cui prodest?



                     
Ну, что же…
В принципе, всё идёт, всё движеццо. В основном, вектор движения не отклонился от предсказанной его траектории. О чём я? Бля, да канешна же о хохлах, о чём ещё-то?
Пиздецц хохлам, это факт. Неоспоримый и практически свершившийся. Акт. Половой.
Про «Фаину» даже говорить не буду, это вообще уже полный позор и ахуй.

USщенко™ порадовал, бисписды! Сдержал слово, мазурик! Как он и обещал, слово «дефолт» от него никто не услышал, зато все услышали слово «ПИЗДЕЦ».
Так прямо и вякнул:
«Хохлы! Доблестные альбатросы оранжевой революции! Фсио… Пиздецц… Скоро».
И осталось хохлам до преддверия этого «скора», где-то, по моим скромным подсчётам, месяца полтора-два. То есть, по весне – начнёццо у них веселуха. Что в итоге выйдет? Глянем, хуле… Но, скорее всего, будет территория под рукавоццтвом имперского претора, а кого этот претор посадит на кресло «президента окраины», мы увидим. В общем, всё на круги своя. Протекторат, одним словом.

Но, попиздим мы сегодня не о об этом. Хуле пиздеть о том, чего не было, нет, и скоро не будет, верно? Попиздим мы сегодня об оппозиции, оппозиционерах, и прочей поеботине.

Итак, при этих словах, что у вас, камрады, всплывает в ваших воспалённых мозгах?
Ряд, блядь, ассоциативный, какой у вас возникает? Ну, давайте вместе:
Солженицын, Каспаров, Политковская, «Новая Газета», «Эхо Москвы», Латынина… Верно?

С кого начнём? Блядь, да канешна жы со «столпа демократии, рупора свободы, узника совести», короче, с Солженицына. Хорошая такая фамилия… Можно сказать, самоговорящая, самоопределяющая, знаковая такая…
Или, может, точнее его будет назвать «Ветров»? А?
Ну, кто из камрадов в курсе, тому и говорить ничё не буду, а кто нет – Гугль в помощь.

Рекомендую к прочтению  http://www.compromat.ru/main/kulturka/solzhenitsyn.htm

Вкратце: Солженицын, будучи офицером, решил поиграть с корешами в «путч на бумаге», а когда его СМЕРШи взяли за жжёппу, мало того что корешей слил, так ещё на них и «стрелы перевёл». Короче, стукачок. Да он и до этого уже «отметился». Ехал с человечком в поезде, спровоцыровал его, и заложил, с лёгкой совестью.  Мало того, стучал и в лагере, под ником «Ветров», стучал и потом, когда его, не обладающего никакими научными знаниями, переводили по «шарашкам»… Вот, скажите мне, зачем тупицу переводить в «шарашку»? А что б «барабанщик» там был, вот зачем…
Но, и это не фсио…
Скажите мне, как такое может быть, что бы, например, человечки, у которых найдут «самиздатовский» высер Солженицына, уезжали на 8 лет валить лес, а Солженицын продолжал спокойно «творить»? А сколько таких людей уехало-то, за «самиздатовскую правду»? Достаточно много! И вот возникает вполне логичный вопрос: зачем вылавливать читателей, если можно отловить писателя?  Не проще ли самого Солженицына-то разменять было? Он и не прятался. Что? Запад бы протестовал? Ыыыы, не смишите меня!
Нам-то не похуй ли на протесты Запада? Кстати, Запад и так протестовал, на растущее количество «узников совести» в СССР. Так, может, проще было Солженицина приземлить, и народ бы не попадал в блудняки с антисоветчиной, и число этих самых «узников совести» уменьшилось бы…
Нет, скажу я вам, не проще! Ну, подумайте сами – одну падлу грохнули, а сколько не выявлено? Нет уж! Проще, когда сама опухоль под надзором, а метастазы её иссекаюццо… А ещё проще, самим эту опухоль создать, и контролировать. Типа, маркером её пометить, и смотреть, куда прорастать будет, и обезвреживать!
Сволочь может быть скрытой. Грубо говоря, свинья один хуй грязь найдёт.
Значит, что бы понять, кто конкретно свинья – надо дать грязь. Что б видно было.
Хотите сказать, я преувеличиваю? А найдите и почитайте «Двести лет вместе», Солженицына. Эту книшшко данный штымп написал по прямому и безоговорочному поручению. Кого? Бля, ну вы как дети, прямо… Но евреи были очень недавольны, бгыыы.
Вот так, вот вам и оппозиционер, вот вам и борец с тиранией режима… А ведь можно и более интиресные вещи замутить.
А, например, взять, и отправить эту суку за кордон, и глянуть, кто там его спонсировать будет, кто подтянеццо… То есть, скажем так, увидеть вражескую систему, схематично…

Потом, когда СССР закончил жить, Солженицын, канешна жы, вернулся! Кому он стал нахуй нужен там, на Западе-то, с развалом Союза? А здесь, дома, можно ж типа под героя проканать, под жертву режима и к’явавой гэбни™…
Только Контору наебать, если она сама этого не захочет – номер дохлый.
Скорее всего принесли ему и показали и доносы его, и всяко-разно… Так что, почему-то не было у Солженицына титанических трудов-то литературных, после «перестройки», а вот сволочь к нему разная продолжала липнуть. Так что, я так думаю, «Ветров» ещё не про одного «оппозиционера» надул в Контору-то… Пригодился, старый барабанщик…
На самом деле, фишка стара как мир… Провокатор, выявление инакомыслящих, этим ещё Охранное Отделение занималось, да и подальше можно копнуть…

Чуете, к чему я веду? Нет? Хорошо, вот вам инфо к розмыслу:
«Эхо Москвы».
Вернее, ЗАО «Эхо Москвы»… Глянем? А давайте, йопта!
Итак… Совет директоров…

• В Совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" входят 9 человек: 3 представителя редакции, 4 представителя "Газпром-Медиа" и 2 независимых директора.

Стопстопстоп… Чё тама про Газпром?

• Членами совета директоров ЗАО «Эхо Москвы» являются
Три представителя журналистского коллектива радиостанции:
1. финансовый директор Владимир Богомолов,
2. директор по маркетингу Ирина Цвей
3. программный директор Владимир Варфоломеев.
ОАО «Газпром-Медиа» представлен в совете также тремя директорами:
1. заместителем начальника юридического управления Владиславом Вишневским,
2. первым заместителем генерального директора Антоном Ивановым
3. финансовым директором Андреем Кокиным.
Кроме того, в совет входят два независимых директора:
1. научный руководитель ГУ «Высшая школа экономики» Евгений Ясин
2. первый заместитель председателя Совета Исследовательского центра частного права при президенте РФ Александр Маковский.


ОАО «Газпром-Медиа»… Ну-ка, ну-ка… Говорить вам, кому «Газпром-Медиа» принадлежит, или, сами догоните?

О!  http://www.gazprom-media.com/ 
Обратите внимание, на, типа, «таблицу Менделеева» справа…
Таааг… Ога…  http://www.gazprom-media.com/about.xml

• В Газпром-Медиа Холдинг входят:
Телекомпании "НТВ", "ТНТ", спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс"
Радиостанции "Эхо Москвы", "Первое популярное радио" ("Попса"), NEXT, "CИТИ-FM", Relax-FM, "Детское радио"
Издательство "Семь дней": журналы "Итоги", "7 дней — Телепрограмма", "Караван историй", "Коллекция Каравана Историй"; газеты "Трибуна" и "Петербургский Час-пик"; журнал-телегид "Панорама TV"
Кинокомпания "НТВ-Кино"
Кинотеатры "Октябрь", "Кристалл-Палас"
ООО "Газпром-Медиа" (продажа рекламы)
ОАО "Телебазис", ООО "Рекламная компания "СМС", ООО "КОМСТЭК" (управление и владение недвижимостью)

http://www.gazprom-media.com/images/images/sheme-rus.jpg

Да, точно всё – радиостанция «Эхо Москвы»… Круто… Погодите-ка… Не может же быть, что бы борцы с режимом, с к’явавой гэбнёй™ из рук этой самой гэбни и кормились? А как же демократия, оппозиция?
А вот так вот, блядь!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эхо_Москвы

• По мнению некоторых обозревателей, как в России, так и на Западе, «Эхо» является единственным в России по-настоящему независимым СМИ и единственным доказательством того, что свобода информации для массового слушателя всё ещё существует.

Бугогогого! Исходя из вышенаписанного, мне уже смишно читать про «по-настоящему независимое» СМИ «Эхо Москвы».

• 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат государственному концерну Газпром (через Газпром-Медиа),
34 % поделены между журналистами радиостанции.
из этих 34 %принадлежат лично Алексею Венедиктову - 18 %.

То есть, контрольный пакет у Газпрома, а «контрольный пакетик» остатка – у Венедиктова. С чьей руки этот самый Венедиктов хавает? Мне просто интиресна…

• Несмотря на то, что контрольный пакет акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежит Газпром-Медиа, согласно российскому закону о СМИ учредители или акционеры не имеют права вмешиваться в редакционную политику.

Зато учредители или акцыонеры имеют право вмешиваццо в политику оплаты и в политику приёма и увольнения кадров, бгыыы.

Итак, потсоны? Что мы имеем с гуся? А имеем мы «управляемую оппозицию».
Замете, бгыыы, я счас ни в коем случае не говорю про, конкретно, «Эхо Москвы».
Я говорю о, скажем так, о неких СМИ, бгыыы, фантомных.
Причём, что самое прикольное, есть у большинства «по-настоящему независимых СМИ» и интернет-рисурсы, и форумы, и по ТиВи «напиши СМС, проголосуй, озвучь своё мнение».
Что на форуме? Верно, ОйПи.
Что по СМС? Верно, номер мабилы. Если даже СМС через интронет – то ОйПи…
То есть, дело «Ветрова» живёт! Пусть всякая сволочь пишет в форум, СМСит, и её, эту сволочь, обязательно заметят! То есть, возьмут на заметку.

Хотите дальше? Или, не, давайте вы сами пороетесь, кто РЕАЛЬНО рулит оппозицыонными СМИ… Мне в ломы, да и вам полезно пальцами пафтыкать…

Хорошо, скажите вы мне, а как же тогда убивают журналистов-то? Или чё, это, типа, спектакль? Нет, не спектакль. Убивают.
Но, скажите вы мне опять, зачем их убивать, если они провокаторы, полезные агенты?
А вот тут – поподробнее.
Скажите мне, пжалста, как проще использовать человечка, в «белую» или в «тёмную»?
Да в-тёмную, без базара! Вот и вытаскивают овцу, типа этой песды рыжей, неёбанной, кучерявой, с оттопыренными ушами и отвислой нижней губой, и вливают её в блудняк, под лозунгами «оппозиция», «борьба с режимом», и пр., и пр., и она хуячит, за совесть!
Это же классическая схема! Человек делает своё дело, считает это дело очень важным, считает себя ГЕРОЕМ, ходит, оглядываеццо, в парадняк входит с опаской, везде видит «наружку», а на самом-то деле? А? Вот то-то…

А убивают их… А скажите мне, у вас есть уверенность, что всю эту пиздобратию валят именно за убеждения и за то, что они пишут?

Политковскую завалили чечены… А она их не защищала, разве, чеченов-то?
Адвоката этого ебанули… За что? А полистайте, он же лез в чужие дела, не только в политику, но и в бизнес…
Просто вспомните…

Рекомендую к прочтению  http://www.gazeta.ru/social/2007/08/29/2103342.shtml

А про Домникова-то, когда его завалили, тож верещали, мол, за убеждения,
к’явавая гэбня™… А там и Щекочихин был, потом… Тож из «Новой Газеты»…
А ребятки эти сунулись в дела «Три Кита» и «Гранд»… Никакой политики. Бизнес.
А в бизнесе валят достаточно часто, просто когда за бизнес валят журналюгу, вся ихняя сопидорская тусовка не может упустить возможность нагреццо у жмурика. Поорать, версии построить, позавывать о притеснениях СМИ, удушении демократии, гэбне… Опарыши, одним словом.

Так что, думайте, дууумайте!!! Зрите в корень.
Всегда спрашивайте себя: «Кому это надо? Кому выгодно?»
И будет вам – щщасстте.

еще ларсеН                                                                                          02.02.2009

ещe ларсеН , 02.02.2009

Печатать ! печатать

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg