Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Давно ждали!? Дефолт на украине!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем доброго, уважаемые!!! Хочу продолжить вчерашнюю эпопею, только с несколько иным вектором. Вчера меня обвинили в каклизме, предательстве, непатриотизме и вообще, в чем только не обвинили. Я немного подумал и пришел к выводу, что я действительно несколько неправильно описал ситуацию в Украине, верней правильно, но я осветил только позитивные моменты, а весь негатив оставил за кадром, щас попробую исправить ситуацию. К тому же мне вчера подсказали отличную тему, в русле которой я и собираюсь гнать этот очерк.

  Тема такая: дефолт на Украине.
Итак, поехали!...

Сейчас многие говорят о дефолте и не только на Украине, а во многих мировых государствах, по этому, как это ни прискорбно, можно с уверенностью заявлять: дефолту на Украине быть!!! «Отлично!», «Супер!», «Пизда каклам!», готов я услышать. Но у меня к вам вопрос, товарищи, а Россия переживет кризис без дефолта??? Я, конечно, понимаю, что у Украины огромный внешний долг, аж целых 100 миллиардов, или около того, но ведь у России долг в пять раз больше…. Я могу ошибаться, но эта информация мне любезно предоставлена гуглом, и что то более достоверное я уж не знаю, где взять.
Так вот далее, в продолжение темы, все сейчас смотрят на хохлов и смеются, злорадствуют. Мол, дефолт, мол, пизда вам, но никто не обращает внимание на ситуацию в своей стране, которая так, же катится к тому, же дефолту. Для примера, интересный момент, кстати, сразу же хочу сказать спасибо камрадам, за то, что убедили меня брать на Украину деньги в баксах, действительно очень признателен, ведь рубль проявил свою полную несостоятельность и грохнулся через пару недель после гривны, показав тем самым всю мощь российской экономики. Ну да хуй с ним, это же не существенно….

  Важно то, что на Украине происходит, а на Украине происходит следующее….
Худо работающая промышленность, которая кое как пытается обеспечить внутренние запросы страны, бардак во власти, рост народного недовольства, короче пиздец полный. Не может эта страна существовать!!! То ли дело у нас, промышленность работает, исправно качает нефть и газ, бардака во власти нет, да и вариантов нет, да и люди все довольны и счастливы. Куда ни глянь везде радость на лицах, все богатые, успешные и с уверенностью смотрящие в будующее люди, о как!!! А на Украине в основном бедняки и нищеброды http://www.rus-crisis.ru/?p=2621 здесь можно убедиться.
Опять же, можно очень серьезно развить данную, тему, но я остановлюсь, дабы не нарушать состояние нервной системы уважаемых камрадов, но завтра обязательно продолжу.

  Вкратце: дефолту на Украине быть!!! Каклам пиздец!!! Нам как обычно….
Всем здравствовать!!!

P.S. Цель креатива, для тех кто в танке, не показать как хорошо на Украине, а пояснить, что у нас не на много лучше.
P.S.S. Матроскин, ну только на тебя надежда, дай мне определение понятию какл!!!, а то не могу понять, как этим понятием правильно оперировать!!!
Огонек.

Огонек , 15.01.2009

Печатать ! печатать

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg