Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спасение рядового Райановича по-хохляцки

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот скажите, как многие тут каментщики вопрошают под криативами: есть ли предел долбоебизму аффторов? И сами отвечают – нет. Вот политическая элита хохластана тоже казалось бы отмайданилась дальше некуда. Ан нет, у свидомых такой запас долбоебизма и давления кипения возмущённого разума под черепной костью, что этот продукт можно смело закачивать в газотранспортную систему. Безо всяких ядерных реакций они могут силой своей хохляцкой мысли кипятить воду и крутить ею турбины, снабжая всю Европу электричеством. Короче, энергию хохлов в мирное русло.

Ющезавр внёс на голосование закон знаете какой? О СОХРАНЕНИИ В ИВРОПЕ ЛЕТАЮЩИХ МЫШКОВ(!) Вот других забот у хохлостана нет. Это даже круче отжига затихарившегося саакашвили с галстуком, тут размах-то какой! Писец экономике территории – спасаем ежей Британии. Ивропа замёрзла в конец – боремся за права выхухолей. В раде рукопашные через день, премьер с презиком не общаются вообще – звездорылов обихаживаем. Презик ворует по 150-200 баков с каждого хохла для себя с газа – слепыши хохляцкое всё. Ещё остаются не охвачены вниманием хахлов рыба-попугай, североамериканский скунс и лошадь Пржевальского.

Газ заебал всех в конец. Да, понятно, что бабло с перепродажи газа делили и наши с ющом. Так гешефт он есть гешефт – ющ-то своих обкрадывал, а наши ихних, всё по-чесноку. Даже если это хорошо проведённая акция наших по ускорению Северного потока (а наши ещё не на такое способны как правило), то ситуация явно близка к завершению. Кажется вот-вот, капец близок, но хохлы через день-другой задвижки пооткрывают, наши им опять дадут 250 баксов, гешефт продолжится. Хохлы всё стерпят, стерпели же оружие и наёмников хрузенцам, зарплаты от пиндосского госдепа «правителям», Венеру, 8 побегов батько юща, майдан, юленьку и ещё стерпят столько же, весело попёрдывая. Другой вопрос если это пиар нубукки этой, хотя наши из штанов выпрыгивают чтобы его дискредитировать. Поверим пропоганде Газпрома, что прожект нежизнеспособный, тогда это просто последний шанс постращать медведа русскава уходящей мишени муслимских ботов. То есть Борат сразу отзовёт оранжевых мосек, дня через три, после того как сержант уступит ему место у холи байбл на церемонии. Правда хиларе там уже рулит вовсю, может не сразу сцобачки Антанты на поводок будут взяты. В любом случае это на руку только нашим и америкосам. Нашим – потоком, америкосам очередным подрывом нашего авторитета, а может обе стороны молчаливо играют в одну игру. Играют же наши в игру «международный тракторизм» и «экспорт дерьмократии». Хохлы – разменная монета, впрочем как со времён Аскольда и Дира. А детишки между тем мёрзнут, на них-то всем плевать.

Ивропа между тем бесится как может. Отпылали греки, зарделись шпротомэнши. Вот какого им дёргаться спрашивается? Хотели самостийности? Жрите ложками. Хотели драть с транзита грузов в РФ три шкуры и плевать на всё? Усть-Лугу и Котку по гланды глотните. Приняли «западные ценности»? Ну, заращивайте трещины анальные. Чего орать-то? Маршем под свастиками шли туда и пришли. А там кроме пыли от папок с делами прибалтийских героев Абвера и СС ничего нет. Три завода, зависящих от поставок клятих москалей, рынки сбыта дорогущих товаров тоже в Московии. Пенсии не платят? А чё-то в Московии платят. Полицаям зарплату задерживают? Так прекратите пьяных русских туристов с газонов гонять и работы у полиции не будет. Страна-то с Петербург с пригородами, там все друг-друга в лицо должны знать. Я в СПб первого попавшегося с пропиской нашей схвачу, десятый его знакомый будет знакомым моего знакомого. Какая уж преступность в шпротрайхе. Короче: жрите бесплатно царёчки природы мысли, идеи, всё то, чем Вы жили, рвите беззубыми ртами свободу, вонзившуюся Вам между кредитных карточек (спасибо Юре, он когда-то писал отличные песни, не то, что теперь про папино трико или пересоленный снег)

Отчудили дальше восточноевропейцы. Это они зачем парламенты один за другим штурмуют? Чё это даст? Давайте обратимся к опыту монгольских коллег: после штурма народного хурала людьми в ватниках на ешаках что-то изменилось? Нет, кумыс такой же противный и кислый, илектричества в юртах не прибавилось, урга продолжает быть территорией любви, поскольку гандонов до сих пор не купить. И чего лезем на баррикады? С ужасом сообщают: прострелили мальчонке глаз, раненых пол-роты, полицаю ногу отдавили. А что Вас туда потянуло-то, братцы-кролики? Ну, полицаи понятно – работают, а студентам-то что, сейчас сессия в разгаре, зубри сопромат, сынок, пулю получить никогда не поздно. Эх, Ленина никто не читает: учитесь и ещё раз учитесь, учите английский или китайский, вспоминайте русский и на заработки. Большие страны с радостью примут сотни тысяч грамотных спецов и будет вам счастье. Чего там ловить в этих странках вообще непонятно. Ну, патриотизм, самостийность, разумию, шановне грамодяне и всё такое. Тогда не голосите, умирайте стойко на постах, молча, как положено маленьким, но гордым народцам. 

Не далее как вчера имел разговор с одним представителем малого бизнеса. Он там о своём, о девичьем, я тоже поплакался о горестях. Вот ему бы такой америкосовский бар держать – никакие психологи и психоаналитики не нужны. Короче резюмируя наши истории скажу: вот вместо того, чтобы работать всем как надо, люди делают всё, чтобы всем стало плохо. Причём максимально плохо. Кто-то успешно распродаёт сырьё – надо нагадить. Покупатели начинают давить – переведём стрелки. Забитая стрелка была успешно разрулена – придумаем ещё куда говна подлить. Кого-то злит отрицание очевидных фактов истории – переврём всё и сроем всех Бронзовых солдат. Странно, что памятник в Германии ещё не снесли за все злодеяния коцапов со времён ледового побоища, островов Эзель и Сталинграда. Вот не живётся людям правильно и спокойно по формуле: договор-бабло-товар-всеобщее удовлетворение. Вечно хотят убрать неудобное из последовательности: агрессор и охуевшая морда, законные пиздюли, репарации и тотальное пиздение побеждённых. Надо привыкнуть, что против лома и советского танка ни у кого нет приёмов. Сделайте так, чтобы эти предметы не рвали справедливо вам очко, а дружите с их обладателями. Коцапы они мирные ребята и никого не трогают, пока их не тронут. Но уж когда встанут на смертный бой, тогда всем кердык.

Короче ситуация с пердежом динозавров, выкачиваемым из недр многострадальной нашей землице через пару дней разрулится, думаю максимум к следующей среде. Хотелось бы конечно увидеть наших десантников, вместе с наблюдателями ивропейцев обеспечивающих прокачку, но видать не в этот раз. Шрёдер молодца – поулыбался и ускорил работы. Йа набукка – полная лажа и сказки. ЕС опять показала полную беспомощность перед форс-мажором. А высадятся остатки венерианских протоукров? Этих великанов с молниями в руках? Чё ивропе делать-то? Пока примут решение хотя бы гневное письмо царевне лыбедь написать, всё позахватывают к хреням. Омерика многозначительно молчит, но у них был кастинг на место дублёра дочки будущего прызыдэнта (!) поэтому все были заняты неибически. Но про них мы ещё услышим в ближайшее время. С газами разберутся за ПРО возьмутся, не верю я этому борату, вон уже совсем младшего бушика готовят. А ивропа переживает очередной затяжной кризис, опять к нам побегут сербские тупые инженеры, безграмотные болгарские архитекторы, нелепые чешские модельеры и суперпевцы из черногорий. Восточной-то круто достанется в ближайшие месяцы, Западная-то живёт в непрекращающемся кризисе со времён Людовика Солнца. Они даже разработали стиль как дома поуже строить, машины поменьше делать, Геббельс призывал тарелки не мыть, поскольку 20% жира на них остаётся и вообще экономить. Никогда бы не подумал даже 5 лет назад, что мы живём в самой лучшей стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Где те крикуны, ещё пол-года назад кричавшие, что спивайтесь и подыхайте от спидов там в своей нищей рашке, а мы тут в благостной Европе будем трахать русских проституток? Чую пару лет, в Москве немки на ленинградке стоять будут. Так-то, нехорошо соседям завидовать и гадить всеми средствами, это бумерангом возвращается.

П.С. Не, но ющ с летучими мышами перебрал! Или он принимает что-то, хотя с кокса таких приходов не бывает. С горилки видать, белка приключилась. Коклики, санитаров бедняге пошлите, а? Ну, мучается же человек, надо спасать пациента. Вы, коклики, как высокоморальные существа не можете не сострадать мучениям несчастных.

П.П.С. Ко вниманию руководства ГАВНИИК: не пора ли увеличить дозу транквилизаторов экспонатам нашей окраинной кунсткамеры? Проф. Матроскин, коллега, может быть Ваше стабилизирующее присутствие в эпицентре бедствия уже необходимо? Ваша теория о благотворном влиянии разумных существ на коклов блестяще подтверждается лабораторными тестами: пациенты в присутствии психически здоровых людей улучшают координацию на 12%, бесконтрольное слюноотделение снижается на 14.5%. Несколько десантных дивизий санитаров и тонны успокаивающих препаратов по первому Вашему указанию готовы к работе. Коллеги из европейского отделения института не добились видимых успехов, думаю Ваше святое вмешательство необходимо.

VIKING , 15.01.2009

Печатать ! печатать

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg