Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ ОРАНЖОИДОВ (ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ МЕЧТЫ ГОЛУБЫХ) (тезисное продолжение)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мечта №2 : Нефть и газ закончатся, и Рашке - пиздец !


  Что можно сказать по существу всей вышензаванной хуйни ? Многое...
  Конечно, не хочется лишать последних иллюзий убогих, остатки мозгов коих иссушены националистической жовто-блакитной пропагандой (блять, слово "жовто-блакитной" - это безпизды удар по русскому языку и орфографии !). Не хочется, а придётся, как говорится, хоть жаль целку, а рвать придётся.
  Буду краток, как учит нас дорогой Владимир Владимирович.

  Начнём, так сказать, с азов. Сколько нефти на Земле не знает никто. Когда вы слышите фразу "запасы углеводородного сырья исчерпываются", то знайте - она означает лишь то, что количество новых  ( открытых в течение года месторождений ) меньше количества нефти, которое выкачали из недр за этот же год. Вот так и ничего иного ! Грубо говоря, добыли 3 млрд. тонн нефти, а открыли месторождений на 2,9 млрд. тонн... А истощаются ли они на самом деле ? Хуй знает ! Поэтому правильнее говорить не о "запасах нефти" вообще, а о "запасах, известных человечеству". Почувствуйте разницу ! Кроме того, следует помнить, что при оценке богатства месторождения берётся самая нижняя оценка, неблагоприятная, реально же нефти там может оказаться много больше, чем считалось изначально.
  Самая главная фишка заключается в том ( и наивные хохлы нихуя, видимо, об этом не догадываются ), что нефть покуда ищут на небольших глубинах - до 1 км. Глубже из геологоразведчиков никто не бурит - незачем пока забираться глубже ! Кроме того, геологи вообще не представляют, что лежит под дном морей и океанов. Более-менее изучены только шельфовые районы, до глубин в 200 м., всё остальное для геологоразведки - тайна покрытая мраком. Принимая во внимание, что водная поверхность Земли многократно превышает площадь суши.... ну вы поняли, да ?

  Итак, повторяю для альтернативно одарённых : люди очень мало знают о недрах планеты, на которой живут ; если сравнить Землю с яблоком, то геологи пока даже его кожуру не прокололи. Тем не менее, если завтра геологи перестанут искать новые месторождения, известных ныне хватит до 2050-2055 гг. в зависимости от темпов добычи. Кроме того, следует помнить, что ныне разрабатываются лишь чистые нефть и газ, а вот такая штука, как битумные пески ( где песок перемешан в тяжёлыми углеводородными фракциями ) нефтняников пока вообще не интересуют. Не интересуют как раз потому, что нефти и газа хватает и без того.
  Другими словами, нам и нашим детям хватит. Так кто там сказал, нефть заканчивается ?

  Долгое время считалось, что нефть, газ и уголь на планете Земля образовались в результате разложения различного биоматериала, попавшего в недра : всяких там баобабов, кактусов, недоеденных грибов, останков захороненных прото-укров, а также дерьма, высранного ими за время эволюции в разумных людей. Однако в последнее время оформилась теория, согласно которой появление углеводородного топлива никак не связано с биосферой Земли. Оно - это топливо - появилось в процессе формирования планеты, когда тяжёлые вещества, прежде всего металлы и их соли, опускались вглубь, а лёгкие, в т.ч. содержащие углерод, наоборот - поднимались к поверхности. Если эта теория верна, то углеводородных соединений окажется на Земле в десятки раз больше, чем считалось 20-30 лет тому назад.
  Итак, дорогие товарищи, падонки, фтыкатели, а также потомки прото-укров и просто читающая сию заметки сволочь, подвожу промежуточный итог : нефти на Земле достаточно много. Не надо боятся того, что запасы её истощатся в одночасье ! Или хотя бы в ближайшие 10-20 лет. Жить будем долго, счастливо, при этом непрерывно поплёвывая на головы хохлов.

  Слава России !
  Я кончил, можете начинать сраться...   
 
  PS: Краткое содержание и критический обзор остальных мечт оранжоидов, а также методические рекомендации по борьбе с ними, будут разобраны автором в последующих заметках. Следите за обновлениями на "полит.сру".
  PS 2: Казаки вернутся !

Казаки мы , 13.01.2009

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg