Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что мы имеем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Последнее время мы часто задаемся вопросом -  почему нас никто не любит, почему даже когда мы поступаем правильно, за пределами России нас поливают грязью и видят только худшее, даже там где этого нет.  Мы честно пытаемся наладить с кем-то доверительные отношения, а над нами украдкой посмеиваются и при любом удобном случае «вытирают о нас ноги».  Разные журналисты, политологи, другие небезучастные люди голову себе сломали выдумывая различные причины всему этому. Постоянно обсуждаются версии имперской  оккупации, истребления и попрания прав других народов, нашей невоспитанности и бескультурии, жесткости и якобы не адекватности нашего правительства и многое другое.  Нападки идут со всех стран Запада, а мы только оправдываемся и все больше верим в какую-то несчастливую судьбу России и свою вину, которой попросту нет.

На сегодняшний день, мы бывшая, локально расположенная империя, варившаяся сама в себе и истребляющая свой собственный народ  - выступаем как главная страшилка для остального мира. Мы бескорыстно помогавшие угнетенным во Вьетнаме, на Кубе, в Африке, борющиеся с нищетой и безграмотностью в Средней Азии и даже в Афганистане - в итоге  страна мрачных, коварных  и злых людей в которых не плюнуть себя не уважать.
Тогда как англо-саксонская империя которая никуда не девалась, которая уничтожала и продолжает планомерно уничтожать другие народы (правда малость не грамотных в английском языке: индийцы, индейцы, бушмены, югославы, иракцы и ….) просто «светоч в темном царстве».  Империя костяк которой состоит из Англии и США сотни лет захватывающая чужие территории, убивавшая и продолжающая убивать независимых коренных жителей и заставляющая работать на себя покорных.  Империя которая  создала Бен Ладана и ему подобных для террора и создания горячих точек в Афганистане, в Югославии, на Кавказе. Империя постоянно науськивающая  наших бывших братьев грузин, украинцев, прибалтов, подкидывающая им денег и обещающая им выгоды от сор с Россией. Империя безнаказанно потопившая «Курск», оплачивающая движения и журналистов особо рьяно ищущих и выносящих на свет все плохое в стране и принижающих имеющееся хорошее.

Англо-саксонская империя ежедневно переписывающая под себя историю, передергивающая понятия добра и зла, почему же она выставляет нас в отрицательном свете и заставляет оправдываться, для чего всё  это делается, к чему ведет и что нас ждет в итоге спросите вы?!
Да все просто други мои. Мы народ и страна трансформировавшаяся из СССР в Россию изменились и думаем, что мир изменился. А вот хуй. За океаном ничего не изменилось. Тайное правительство  осталось тоже, стратегия и тактика у них уже несколько веков не меняется.  Их ЦРУ и МИ6 в отличии от нашего КГБ никуда не разваливались, а наоборот шпиономания  проникла всюду и достигла абсурда (счастье что у нас из-за перелома КГБ-ФСБ до такого еще далеко).  НАТО созданное для уничтожения москвы, с каждым днем все крепче, ближе и активнее. Их СОИ уже работает, а наше ядерное сдерживание больше не пугает.  Оборонка России сейчас в самом упадке и ждать когда она окрепнет ни кто не станет. С другой стороны  доступные природные ресурсы уменьшаются,  суша в связи с потеплением и поднятием мирового океана уменьшается. Островные государства  Британия, Япония  готовятся к переселению. Что же дальше?

В первых числа марта 09г. начнется  второе вторжение Грузии. Англосаксы войдут в Черное море. Начнется битва в Крыму и вступит в войну обиженная против нас Украина. Это будет «сигнальная ракета» к разделу России. Со всеми заинтересованными по периметру России - США уже провели переговоры, и вопрос будет стоять так «либо вы с НАТО и вам кусок большого пирога, либо разделим без вас, и ничего не получите». Поэтому без долгих колебаний на Курилы высадятся японцы опять же при поддержке США. России придется воевать на два, а может и более фронтов. Ясно, что никто по Грузии, Украине и своим Курилам ядерными бомбами шмалять не будет, а начнется  человеческая бойня. Если перевес  будет на нашей стороне подтянутся европейские наемники входящие в НАТО и американские базы в Средней Азии. Всех россиян на первом этапе вырезать не будут, основная задача устранить российское правительство в Москве, и очаги сопротивления в европейской части,  а затем отутюжить не связанные в единый центр и дезинтегрированные территории. Если у кого-то на местах хватит смелости запустить ракеты в Японию или в США (которые вроде как ни причем и воюют за спинами других) то большого эффекта не будет. Часть ракет собьют, японцы ядерной зимы не боятся и с тропы самураев их это не собьет, до США если долетят то единицы и это только развяжет им руки. Вот тут-то они скажут «смерть безумному русскому медведю, который на междоусобную войну со своими бывшими братьями так не адекватно отреагировал и начал ядерную войну». Как поведет себя Китай, х.з. Сперва вероятно займет выжидательную позицию. Помогать России в войне против маленьких стран, не достойно, вроде же  англосаксы тут ни причем. Выступать против НАТО (т.е. США) когда тебя вроде как не трогают, это в итоге полный пиздец планете – отложат на крайняк. Вот если японцы начнут продвигаться и захватывать территории Дальнего Востока, тогда китайцы зайдут в Сибирь под каким-нибудь благовидным предлогом, чтобы не дать все оттяпать Японии. Вообще карта кому какая территория отойдет существует и известна давно, еще со времен СССР, время только ее скорректирует с учетом интересов грузин и украинцев.

Что же будет с нами с россиянами. Как долго мы сможем противостоять всему миру сразу, без союзников реально вступившихся за нас против НАТО. В случае поражения патриотичная часть населения через какое-то время погибнет в боях, гражданскому населению буду промывать мозги рисуя в  будущем перспективу западного уровня жизни не с олигархическим правительством, а прозападным, кто-то на это купится. Токо все одно всех ждет рабский труд на победителей и истребление как американских индейцев. Ну а даст бог и победа будет на нашей стороне. Только что это будет за мир. Пока на шарике не установится единое мировое правительство и не сотрутся границы все будет находится в нестабильном состоянии.

Выдохся.

Fantaser , 12.01.2009

Печатать ! печатать

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg