Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХОХЛОУКРАИНА-2008: ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ ИТОГИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Летела жизнь в плохом автомобиле
И вылетала с выхлопом в трубу.
                      (Владимир Высоцкий)

Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог!
                      (Леонид Филатов)

Товарищи!
В следующей пятилетке мы будем жить ещё лучше!
                      (Л.И.Брежнев, по слухам)


Так! Братцы, сразу оговорюсь по двум пунктам: 1). Данный опус навеян просмотром итоговых выпусков новостей ОФИЦИАЛЬНЫХ (читай – «придворных», ибо других не наличествует) дебилоканалов; 2). Оптимизм наблюдается исключительно со стороны здравомыслящих слоёв населения территории, как справедливо замечалось камрадами, «временно оккупированной каклами».
По этому поводу поспешу напомнить сакраментальную фразу одного из м.-л. классиков (не расшифровую сокращения принципиально – учите матчясть!): «при таком раскладе чем хуже – тем лучше!».
Как уже неоднократственно констатировалось с полным на то основанием и многими камрадами, и мною, скромным, - главной бедой и трагедией Украины (не путать с хохлостаном!) были и пока остаются продажность, дебилизм, бездарность, алчность, примитивность, мелочность и прочая прочая прочая, (кто хочет, может мысленно продолжать ряд, а мне впадлу листать словари), мистечковых всех уровней власть-пока-здесь-придержащих.
А вот свежие итоги «властвования» весьма красноречивы. И в последние дни уходящего года у всех на слуху.

Напомню. Бегло.

Троица. Презердент-примерминистер-порноламент. То бишь – политика. Здесь всё ясно. Лицоебломорды – заебали всех, включая прозревающих ортодоксов. Даже комментировать сей паноптикум праздно и унизительно: такого, что эти ребята вытворяют, не привидится даже основательно нажравшемуся и душевненько обсадившемуся праноидошизофренику.
«Братские» взаимоотношения между вожаками (да в среде рядовых топорников) кто-то метко выразил пословицей: «ото, кумэ вы мэнэ так хочетэ, як я вас боюся».
Ого-го какие пидрасяны!

Экономика. Реальный пиздец. И виной тому отнюдь не «объявленный» кризис. И пресловутый «гасссс» не при делах. Во всяком случае, мои друзья, которые на днях приезжали в гости из крупных промышленных городов, рассказывали о внезапной (!!!) остановке большинства предприятий и их тёмной дальнейшей судьбе. А за этим  стоят конкретные людские судьбы. Тех многих, кто КОРМИТ, и не только свои семьи. Также и на собственные новоприобретённые проблемы сетовали (куда деться!) мои друзья и деловые партнёры. Да я и сам эту хуйню, навязанную всем, чувствую, хули скрывать. Но я не жалуюсь – как-то привык зарабатывать исключительно личными мозгами и руками, причём достойно. И я это, вроде,  умею. Только вот незадача: так называемая «незалэжная дэржава» никак не хочет таких правил игры принять. Собственно – граждане с ней, дурой самостийной, квиты, ибо  в отместку ей налоги стараются не платить. Хотя с милой душой платили бы честно и в полной мере любому государству, относящемуся к ним, как к ГРАЖДАНАМ – со всеми, как говорится, взаимно вытекающими.  Любофф должна быть обоюдной.
Продолжайте сочинять бюджеты – это вас бодрит.

Банковская система (основа основ!) летит в традиционную и немытую пизду. Козлы-«экономисты», строящие ебанутую в корне национальную денежную политику на полудохлом иноземном баксе, были изначально обречены, равно и те, кто повелись на это фуфло. Что нынешние рулевые не изучали азов – сомнений не вызывает, да и мОзги у них под другое заточены. К тому же в обществе не работают ни законы, ни логика – они отдыхают. Поэтому афёры проворачиваются такие, что уж и не поймешь, кто на самом-то деле козёл… А скока людей здесь наебнулось и наебнётся вскоре на кредитах?! Мне таковых, честно говоря, не особенно и жаль. Ибо их не учила, как меня в детстве, мама: «сынок, по одёжке протягивай ножки, не жди ништяков с небес». Что я вам посоветую, хлопцы-молодцы, набравшие хат да самоходов «на крестик»? Берите стволы, вилы да биты в руки, коли придут отбирать (а ведь придут, и скоро…). Или в суд побежите рысцой?

Вот. Теперь и о судах. Взятки хохлосудьям – притча во языцех, суммы и размах поборов достойны категории «легендарные». Посему – тоже не вдаюсь в подробности, дабы не прослыть пошляком и банальщиком. Кто знает жизнь – тот поймёт.

И всякие типа жизненные мелочи. Типа – на память. Типа повального беззастенчивого воровства. Типа приснопамятных крышуемых чиновниками «пирамид». Типа резкого роста преступности и охуевшей «бытовухи». Типа беспредела на дорогах. Типа латания немерянных бюджетных дыр акцизными марками и таможенными тарифами. Типа массовых райских-для-народа наёбок. Типа полных провалов в образовании, здравоохранении и культуре (даже понятия эти звучат ваще абстрактно!). Типа массовых и постоянных САМООБСЕРАНИЙ И ПРОЛЁТОВ ВО ВСЕМ – И ИЗВНЕ, И ВНУТРИ. Как писали в каком-то давнем рекламном листке: «К нашему и вашему удовольствию!».

А может, братки, не будем мы тратить на  с а м о к о н ч е н н ы х  свои силы, нервы и трафик?
Могилка-то уж вырыта… и – углублена до пристойных и непристойных ВИП-стандартов… а торчат из неё (уже – чуть-чуть!) прыщавая вонючая ручонка с пендосским обручальным клеймом-колечком, фальшивая коска, седой набриолиненный чубчик с фальшивой позолотой, очочки чьи-то… манжетка с эксклюзивной запонкой… мобильником «верту» вот кто-то пытается край подкопать… повязочкой «полицай» кто-то тщится зацепить близлежащий праведный крестик…Вот еще: крики оттель доносятся. Голодомор, УПА, Ната какая-то… Рука Москвы…Брат-Обассакашвили… Покойный ныне Славик Капээсэс так не заёбывал тупой пропагандой.
Достаточно!

Закапываем? Или – сами закопаются, чтобы нам рук не марать?! Так – кайло в ручки! ТАК!

Устал, бля, перечислять.

Но есть предложение у меня.
Братцы-политсрушники!
Да ну их кого в хуй, кого нахуй, кого в жёппу, кого в пизду!
Пущай сами себя зароют, у них это здОрово  и без нашего участия получается.

А мы, грешные, давайте поговорим о чём-то более достойном.
Про нас с вами и за хуй с ними. Про девок (кому недостаток). Про жён (кому избыток).
Про путешествия. Про удачи и обломы. Про… про… про… Да мало ли хороших и приятных вещей в этом лучшем из миров?!

Давайте пива, вина, вотки, браги, медовушки, самогонки, ликёру, джина, виски, текилы, коньяку с арманьяком, спирту наконец, – выпьем за будущее наше общее и индивидуальное. За счастливый, мать его ёб, конец! И за всё такое-прочее!

Жаль только одного – с каждым днём, даже с праздничным, всё меньше времени остаётся пожить нормально.
Но – не будем терять оптимизма и юмора. Кто-то умный уже утверждал задолго до меня, что МИР ВЫЖИЛ, ПОТОМУ ЧТО СМЕЯЛСЯ.
Давайте смеяться!

БУДЬМО! БУДЕМ! Правители могут рухнуть, но водка – останется.
С наступающим! За НАШУ ПОБЕДУ! (с).

Лой Быка Нах , 29.12.2008

Печатать ! печатать

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg