Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шовинизм на фоне хронической девиации

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот вы все вопите : "Каклы пидарасы, они наш газ пиздят, да и Ющенко ебалом, мол сибирскую чуму на прочность проверял, а эта блядь Тимошенко, с хуичём на голове страну обворовала, а нам не оставила и вообще этот ихний язык просто испорченный русский для ювенилов-дегенератов с деффектами речи и т.д. и т.п.
А грузины, те вообще наши исконые земли нашей же кровью полить норовят, и вино у них беспонтовое, и бабы волосатые, и Саакашвили галстуки на обед жрет, и в НАТО, суки лезут, чтоб, если не напрямую, так через жопу нашу Великую Русь выебать".
А мне и на грузинов и на хахлов насрать. Мне азербайджанцы не нравятся. Азеры по-нашему. Чурки. И просьба не путать их с хачиками. Хачи  -это джигиты, это наши кавказкие мачо. Конечно, со своими заебами, но их можно понять.

А вот азеры...
Во первых, блядь, труднопроизносимо. Правда Луанпрабанг или Реюньон тоже не сахар, но Айзербаджан, Нет, Азейбаджан. Ладно, хуй на него.
Во-вторых – у нас в общаге эти азеры ебали наших русских девушек. Правда таких, на которых у нас самих не вставал, но ведь это были НАШИ РУССКИЕ ДЕВУШКИ. Вот вы ебали азейбаджанок? Я  - нет. А они русских девушек ебали. И мне, блядь, за Державу обидно.
В-третьих – сидят они на нефти, т.е являются нашими хроническими конкурентами. Весь Восток сосет бакинскую нефть. А совсем скоро и Запад натянется на нефтяной азербайджанский хуй. А Россия в это время дает Китаю острова, хотя могла бы дать пизды. Но Китай вместе с Азербайджаном разрабатывает новые месторождения и кладет на Россию хуй. В том числе и нефтяной, типа хуй вам, а не трудопровод. И весь Запад подхватывает эту ораторию :" Хуй вам, а не трубопровод. Это вам наказание за Тбилиси и Чечню". Геополитика, бля.
В четвертых – они мусульмане. А мусульман я не люблю. Я не люблю многих, но мусульман в особенности. Водку им пить нельзя. Мы для них неверные. Мутить с ними какие-то дела – как русская рулетка, не знаешь, когда ёбнет. Рожи круглые, чернощетинистые, глазки маленькие бегающие, разговаривают громко, а что думают – неизвесто.
И в пятых, был я недавно в этом Баку. Чисто все, опрятно, улыбаются тебе, помочь спешат. Небо ясное, море голубое, портреты Алиева везде. Спокойно как-то. Нищих нет. И пьяных.
Кафешки, музыка, просто Европа какая-то, а не Азия.
И Муслим Магомаев, вечная ему память, петь умел – не чета Баскову.
Но все равно – не нравятся они мне.

Микола Питерский , 19.12.2008

Печатать ! печатать

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

вход для своих

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg