Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Развязка близко

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кризис... Развязка близится, и жить с каждым днем становится все страшнее. Начало третьей мировой войны уже не кажется чем-то фантастическим. Наоборот, события, которые происходят сегодня в мире, вполне можно трактовать, как первые звуки грядущей мясорубки. Массовые беспорядки в Греции, забастовки в Тайланде, теракты в Индии, миллионы безработных по всему миру, недалекий голод, всемирный финансовый хаос и полная деструкция сознания простого человека. Человека, привыкшего к сытой, барской жизни, и теперь столкнувшегося с непреодолимыми трудностями. Волна самоубийств уже покатилась по планете. Пока что умирают самые слабые, те, кто не способен к борьбе, но не за горами время, когда умирать будут люди совершенно другой формации.

Даже если считать, что третьей мировой можно избежать, что здравый смысл и инстинкт самосохранения в правящих кругах мировых держав возобладает над жаждой мирового господства и личного обогащения, все равно эпоха либерализма уходит в прошлое. Нам с вами повезло (повезло ли?) жить в эпоху глобальных перемен. Кризис стал катализатором этих перемен, и то, что последует за кризисом, покажет нам планету с совершенно другими ценностями. Институт правозащитных организаций исчерпал себя. Права человека, толерантность, политкорректность - все это уходит в прошлое. В новом мире им места не будет. Новый мир будет устроен по совершенно новым принципам, а новое - это, как известно, хорошо забытое старое. Теперь уже не секрет, что в США выделяются огромные средства на создание новых и расконсервацию старых, построенных во времена Великой Депрессии концентрационных лагерей, и если вам кажется, что делают это для туристов, чтобы те моги ознакомиться с бытом заключенного концлагеря, ну, поздравляю - вы эльф и живете в сказочном мире Волшебства. А если к концлагерям добавить еще и сотни тысяч пластиковых гробов, информация о которых недавно проскочила в СМИ, то выводы можно делать самые неутешительные.

Вообще, оплот демократии - Соединенные Штаты Америки - это тема отдельного разговора. Воистину, Содом и Гоморра нового поколения. Реально существующая Империя Зла. Страна, погрязшая в грехе. Прошу простить меня за использование религиозных терминов, но иначе это не назвать. Ложь, двойная мораль, предательство, растление - это все, чем живут США. Любая страна, куда американцы несли "знамя свободы", приходила в упадок. Судите сами: Афганистан - после прихода в этот и так не благополучный регион американцев производство героина увеличилось даже не в разы, на порядки. Соответственно, весь героин идет в Россию, Европу и Китай - главные соперники США в грядущей войне. Далее, Ирак: борьба с терроризмом в этом регионе привела лишь к увеличению числа террактов. Про Югославию и Косово, думаю, упоминать не стоит совершенно. Это те регионы, в которых США "наводили порядок" силой, а ведь несиловое воздействие по своим масштабам и наносимым повреждениям не идет ни в какое сравнение с военными операциями.

Правозащитные организации, созданные США и бережно опекаемые ими, приносят гораздо более ощутимые результаты, полностью деморализуя вероятных противников Америки. Смотрите, когда в стране, не считаясь с мнением жертв, оправдывают самых жестоких убийц, насильников, изменников и предателей, прикрывая все это "правом человека (читай: преступника) на жизнь",  - это бьет по простым гражданам куда лучше самого высокоточного оружия. Бьет в самое больное место - в их веру в государство. Когда обычный русский работяга, вынужденный воровать, чтобы прокормить семью, получает максимальный срок, в то время, как какой-нибудь чеченец, прилюдно зарезавший русского за то, что тот на него косо посмотрел, или, не дай бог, вступился за русскую девушку, освобождается из зала суда "ввиду отсутствия состава преступления" - это уровень повыше термоядерных бомб.

Американский образ жизни, то, из-за чего и начался кризис, - еще одно невоенное оружие США. Со времени, когда на смену идеалам социализма пришли идеалы капиталистического мироустройства, в нашей стране начались такие потери, что вроде и не мирное время у нас, а вовсе даже и война идет. Пока одни  озабочены тотальным повышением качества своей жизни, другие в полную силу вкушают блага демократического общества - доступность наркотиков, проституцию, случайные половые связи. И первые в этом случае делают вид, что вторых, как бы, и нет вовсе, а вторые, видя по телевизору очередной концерт с Николаем Басковым, думают: "А ведь если так все у них там красиво, значит не в совке живем, значит не в полной жопе, значит все хорошо...". И это в то время, когда порнография идет по центральным каналам даже днем. Девочки теряют девственность в 12-13 лет, причем сознательно, считая это вполне нормальным, или даже необходимым действием. Алкоголизм среди подростков - норма. Лучше всего описал существующую ситуацию один из наших депутатов: "Тех, кому сейчас меньше восемнадцати лет, мы спасти уже не можем, но мы должны попытаться спасти хотя бы тех, кому сейчас меньше трех" (с). Только вдумайтесь - "мы спасти уже не можем"! И это в своем интервью воткрытую(!) говорит человек, облеченный властью и доверием народа. И если даже власти понимают, что "спасти их не можем", что уж говорить за простых граждан. А вывод из всего этого один: в стране сейчас, случись что-либо, воевать некому. Не думаете же вы, что толпы эмоготов радостно побегут с автоматом на поле боя? Или обдолбанный спидами клубный тинейджер? Или вы думаете, что дети, выросшие на мультфильмах про Микки Мауса и не знающие даже истории своей страны, не будут радостно встречать тех, кто этого Микки Мауса придумал? Нет? Тогда сходите в любой МакДональдс и посмотрите, как там ведут себя дети.

Но вернемся к США... Итак, у них там полным ходом идет строительство и реконструкция концентрационных лагерей. Понять их, конечно, можно - после неизбежного краха американской экономики толпы обезумевших, голодных и вооруженных людей выйдут на улицы и захотят понять, кто виноват в текущем положении вещей. Поэтому самых ретивых ждут каменоломни, во избежание так сказать. Но, вкупе с недавно появившейся информацией о тотальном возвращении на действительную военную службу миллионов солдат, создание концлагерей вызывает лично у меня некие выводы. Какие? Ну, во-первых, американцы уже сегодня пронозируют на своей территории массовые волнения и заблаговременно готовятся к их подавлению. Отсюда и тотальная мобилизация для поддержания порядка военной силой. Но что если заглянуть немного дальше? Да, беспорядки будут, но будут ли они носить фатальный характер для существующего государственного строя? Вряд ли. Своим президентам пендосы верят больше, чем самим себе, ну, разнесут может пару городов и успокоятся. Для этого совершенно не нужна такая военная сила, какую они сейчас собирают.

А для чего же она нужна? Есть мнение, что в начале апреля будет большая войсковая операция на территории другого государства. Но это все чушь! США не готовы сейчас к новой войне, и к весне они не станут готовыми к ней больше. Сейчас они должны выбрать (и, я уверен, выберут) политику выжидания. Не то сейчас там настроение, чтобы начинать войну, когда в стране людей из домов выселяют толпами. Гораздо выгоднее им сейчас планомерно запустить проект "АМЕРО", выждать годик-другой, когда все у них там более или менее устаканится, когда народ свыкнется с мыслью, что жить по кредитной карточке больше нельзя и надо жить как-то по-другому. Вот тогда и будет война. К тому времени, году эдак к 2011, весь мир погрязнет в хаосе. Финансовый кризис разнесет на осколки даже редкие островки стабильности, по всей планете будут проходить акции массового неповиновения властям, какие-то приграничные стычки, теракты. Общество будет убивать само себя. И именно в этот момент американцы обязаны будут нанести удар, потому что другого времени у них уже не будет.

На сегодняшний день американская армия - самая оснащенная в мире. Флот США - самый мощный. Да, их пощипает финансовый кризис, неизбежны акции неповиненовения властям, очень возможно, что Обаму под шумок кончат, чтобы, во-первых, напомнить нигерам их место, во-вторых, чтобы обосновать будущие военные действия, но ничто из этого не отразится на боеготовности американской армии. Ну а промывка мозгов населению, правильно сформированное общественное мнение и указание нужных целей сделают свое дело - они пойдут воевать за ресурсы. И Россия - первая цель в их списке. Не зря же столько лет ведется такая антирусская пропаганда в странах СНГ? С них, родимых, все и пойдет. Поскольку мы до сих пор не отказались от доктрины ненасенения первого удара, могу сделать предположение, что глобальной термоядерной войны не будет. Будет вновь отработан сценарий, примененный ранее в Югославии - массированная бомбардировка инфраструктурных объектов с использованием авиации и крылатых ракет, с последующим введением наземных войск. Что мы можем противопоставить агрессии против нашей страны? Читаем сводки новостей: "Минздрав принял новые требования к оружию самообороны", "Анатолий Чубайс назначен главой компании "Нанотех"", "Соркащения офицеров в Российской армии носят массовый характер", "Россия направила 2 млрд. долларов на борьбу с экономическим кризисом в Казахстане", "Алексей Кудрин считает, что Россию финансовый кризис не коснется" * и т.д. Ну, так что? Вы еще верите в мирное развитие событий? Тогда мы идем к вам!(с)

стомегатонный пулимет , 15.12.2008

Печатать ! печатать

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg