Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Причины развязки: По мотивам каментов к предыдущему высеру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не хотел я вступать в масштабную полемику по поводу своего вчерашнего высера, но, видимо, прийдется. Коль уж я изволил сказать "А", изволю говорить и "Б" и далее по алфавиту. Ацкие заебы по работе не позволили мне вчера вволю посраться в каментах и ответить на многочисленные вопросы, суть которых сводилась к одному - с хуяле это пендосы будут воевать с Россией? Мол, нет у нас никаких ништяков, за которые бы дядюшка Сэм мог послать на убой пару-тройку дивизий своих бравых морпехов. Собственно, я предполагал, что подобный вопрос прозвучит, и готов был дать ответ на него еще вчера, но, как было сказано выше, работа не позволила выкроить даже полчаса свободного времени. Так что буду отвечать креосом, и ниибет. Скажу сразу, нехуй мне писать в каментах. что я параноик, шизофреник и еблан - я это и без вас прекрасно знаю. Равно, как знаю я и то, что в наше непростое время не быть параноиком - значит быть трупом. Да и если немного перефразировать, получится тоже нихуево здравая мысль: если вы не параноик - это не значит, что вам ничего не угрожает. Ну, а еблан я потому, что вместо того, чтоб пить пиво с корешами или ебать шалав в бане, пишу вот эти самые строки. Полит.сру, оказывается, похлеще наркотиков вызывает зависимость, хехе.

Итак, нахуя пендосам воевать с Россией? На ум сразу же приходит умело вложенная в подкорку мысль о наших несметных богатствах. О тех самых неисчерпаемых недрах, хрянящих триллионы барелей нефти, квадрилионы кубометров природного газа, миллиардах тонн урана, алюминия, железной руды, кальция и прочего чернозема. Только вот незадача - нефть уже, вроде как, заканчивается, и уже лет через десять-пятнадцать даже самых гломурных депутатов пересадят со всяких бокстеров и вейронов на ручные дрязины и козьи упряжки. Почему козьи? Потому что козу проще содержать в условиях мегаполиса, нежели самого захудалгого пони. Вместо природного газа лично мне через, опять же, лет пятнадцать, прийдется жечь исключительно свой метеоритмический пердеж. Да и с ураном-алюминием аргументация примерно такая же: если б их у нас было, как принято считать, жопой жри, мои огромные шерстистые яйца имели бы металлический блеск, были б тяжелыми, но в то же время воздушными. Но этого нет! Яйца не обладают мутантской тяжестью урана, не блестят, как алюминиевая кастрюля, и не покрываются белым налетом при обработке их кислотой Н2СО3. Значит недра наши не такие богатые, как нам внушают. И в долгосрочной перспективе воевать за них бессмысленно, один хуй пока пендосы подберутся к ближайшей урановой шахте через партизанские заслоны, весь уран какой-нибудь предприимчивый бизнесмен продаст нахуй иранцам или корейцам.

Следовательно, смелую идею о войне за нефть и алюминий отметаем, как невыдерживающую критики.  Точнее не отметаем, а откладываем на потом - она нам еще пригодится. "Ну же, не томи! Нахуя пендосам война с Россией?" - скажет пытливый политсрун мне и моментально получит однозначный ответ: потому что Россия - это единственная страна, которая может помешать планам пендосов на мировое господство. Да, именно так! Четко, как фильтр Sharpen в фотожопе, и однозначно, как деление на ноль. Но не спешите обвинять меня в пропагандировании идей богоизбранности русского народа, я не питаю илюзий по этому поводу. Я прекрасно знаю, что русский народ слишком ленив, чтобы брать на себя бремя спасителей человечества. Мы слишком разрознены, и нам, по большому счету, похуй, что там творится за стенкой у соседа, лишь бы у нас в хате все было заебись. Но, тем не менее, факт остается фактом: американцы будут воевать с нами только потому, что мы русские.

Поясняю. После второй мировой войны пендосскому правительству был предоставлен подробный отчет о наших военных действиях во время WWII. Не о планах Ставки Главнокомандования, а о действиях людей на войне. Так же туда входили сведения о войнах, проведенных русскими за всю историю нашего государства. Выводы из этого отчета были позитивными для нас, можно гордиться, б/п - аналитики заявили, что военной силой русский народ не покорить. Какой бы мощный удар по нам не нанесли, какое бы оружие не использовали, мы один хуй выстоим, наберемся сил и дадим песды захватчикам. Пусть через сто лет, но дадим. Так же, как дали татарам, полякам, шведам, французам, фрицам и всем остальным, кто когда-либо ступал на нашу землю с недобрыми намерениями. Тогда пендосские захватнические генералы (будем называть их так, для простоты, бгыгы), почесав затылок и яйца, бзднули от сраха и задали соответсвенный вопрос - как же тогда дать русским песды и установить на "мазер эрф" гегемонию пендостана? И, соответсвенно, получили достойный ответ аналитиков - читайте дальше, уебки, там все написано! И действительно, наши захватнические генералы увидели в отчете раздел "Возможные меры", где американским английским по белому было написано: поскольку  применение военной силы против русских до определенного момента нерационально, мы предлагаем вести долгую, кропотливую пропаганду. Перенесем боевые действия из мира реального в мир информации. Навяжем русским нашу точку зрения. Произведем у них подмену понятий, чтобы черное стало белым. Чтобы их государство из друга и покровителя превратилось во врага и предателя. Чтобы их женщины сами хотели становиться проститутками. Чтоб их дети с малолетства ненавидели своих родителей, пили "рашн вотка" и вмазывались "талибан драгз". И понеслось!

В результате проведения комплекса мероприятий, разработанных именно тогда, был развален Советский Союз. Все, конечно, корректировалось, подстраивалось под конкретную ситуацию конкретного времени, но принципы развала были заложены именно тогда. Очень жаль, что советское руководство не умело перестраиваться на ходу. Они должны были почувствовать. когда прийдет время, и дать советским людям больше свободы. Свободы передвижения, свободы мысли, свободы жизни, наконец. Но они этого не сделали, и Союз рухнул. А американцы продолжили нажим. Теперь. когда упал железный занавес, они могли уже действовать изнутри страны. В результате, все телевизионные канали, газеты и журналы наполнились агентами влияния, продолжающими информационную войну, теперь уже не против Советского Союза, а против русского народа. Результат можно увидеть включив на несколько часов телевизор. Или попесдев на улице со случайным парнишкой в возрасте 13-15 лет. Да, что ни говори, а свои планы они выполнили, даже покруче Стаханова: молодое поколение русских напрочь оторвано от своих корней. Им больше не нужны такие понятия, как честь, достоинство и справедливость. Гораздо важнее деньги, ебля, бухло и наркотики. Кто не согласен, пусть пиздует читать отчеты Госкомстата, я здесь выдержки приводить не буду.

И что же в итоге? А то, что сейчас у пендосов есть самый ништяковый шанс сделать удар на добивание. Больше такого шанса у них не будет. И не говорите мне, будто у них нет денег, чтобы воевать. Какие нахуй деньги. если бакс скоро будет стоить копейки, а создание Североамериканского Союза не за горами. Или вы наивно полагаете. что пендосы такие лапочки, что при создании нового государства возмут на себя старые долги? Увы, Боря уже на том свете, и президентом пендостана ему, ну, никак не быть, и тем более, не брать на себя обязательсвта по выплате долгов, а следовательно эти самые долги спишутся. Да и что такое деньги в государственном масштабе? Это, блядь, не моя зарплата, которую я могу проебать сегодня, или отложить в кубышку. В государственном масштабе - это фикция. Если понадобится вести войну, деньги, те самые привычные бумажки, нахуй не нужны. Ктото платил трудягам на заводах во время ВОВ? Платили в полном соответсвии с трудовым кодексом? То-то же.  Лишь бы нефть была, чтоб корабли и танки заправить, а уж снарядов наклепать - нехуй делать.

В общем заебался я писать уже. Думаю, что на вопрос я все же ответил. Если нет - повторю для танкистов: воевать пендосы будут против России потому, что считают нас, русских, реальной помехой в планах мирового господства. Ну и, конечно, всякие ништяки, запрятанные у нас в литосфере тоже лишними для них не будут. Все логические построения - не интоксифицированный наркоманский бред афтора, а суждения, основанные на вполне материальных документах. Ссылок на документы я здесь не даю, бо под рукой щас нет полноценного интернета, если кому интересно - кину в каменты, если еще не проебалось. Так что вот так бля.

стомегатонный пулимет , 16.12.2008

Печатать ! печатать

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg