Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голодомор vs Украина или Пособника кровавого комунистического режима

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Огребя пиздячек в качестве хуятора, возвращаюсь к истокам. Мать сыра земля, палитсра - укрепи, дай силы!

Как известно (с), Сталин был кровавый тиран и не начинал день, не выпив стакан тёпленькой крови человеческой. Было мнение, что это была кровь христианских младенцев, теперь доподлино установлен, что это кровь украинских граждан. В архиве найдены соответствующие документики. Есть и кинхроника, где вождь народов, попыхивая трубочкой, обращается к т.т. Косиору и Петровскому "Я товарищи, такую личную неприязнь к украинскому народу испытываю, что даже кушать не могу".

Вот вам и истоки геноцида. К чему это я? А к тому, что у меня камень с души упал. Человек с лицом демократического пчеловода снял вину за геноцид укрнарода с руснарода. Виноват кровкомрежим. От престпный потому что.

Преступный режим чем отличается от демократического? Тем что принимает исключитльно преступные решения.
Гагарин в космо полетел? Получи десятку и пять по рогам!

Преступления кровкомрежа в отношении Украины не поддаются исчеслению. В 1939 году преступно присоеденили к Украине Правобережную Украину. В 1940 - обидели Буковиной и Бессарабией. В 1945 году насильно, против воли, всучили Подкарпатскую Русь. Ну и самое страшное преступное решение какое? Правильно - Крым.

Я нашёл пособников кровавых сталинистов!  В Киеве они - В.А.Ющенко, Ю.В.Тимошенко. Они, они пособники! Скупка краденого.

Ленприщур, 21 век

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 04.12.2008

Печатать ! печатать

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg