Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Белорусские новости

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот и настал день когда мировой фенансовы кризис добрался до процветающей Беларуссии.
Казалось ещё две недели назад Бацька, в очередной раз выебафф и высушыв всех на очередном совещании, предупредил всех присутствующих, что кризиса в стране нету, и вот ёбаное кризисное дыхание дышыт в ачко каждому добропорядочному белорусу.
Скажу откровенно – мне кризис похуй. Я – бюджетнег. Я лечу людей. И от того что социальные программы свернут иле развернут у меня больше денег не станет. Но есть один нюанс.
Сдаётся мне, что вся эта хуйня, очевидно придуманная пентагонам, внесёт явный диссонанс в отношения двух пока ещё дружэственных стран и видимо вскоре ждёт удавком увлекательный бульбосрач.

А каково Ваше мнение?

zaboday , 04.12.2008

Печатать ! печатать

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg