Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что же мы делаем, господа хорошие?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мне крайне неловко отвлекать вас от борьбы за существование в условиях нарастающего кризиса  и в очередной раз поднимать заезженную, изрезанную, перепаханную нахуй тему, но читать эту лажу, которую тут пишут некоторые дивные персонажи, в жизни не добившиеся ничего, забирающиеся на толчок с ногами, подтирающие свою задницу майкой после сранья и мнящие себя ниибацо патриотами, противно и неуважительно по отношению к себе. А не читать как? Буковки-то вот они...

Меня интересует следующий вопрос. Откуда взялась такая ненависть к Украине, затмившая даже неприязнь к американцам, китайцам, жидам и прочей поебени? Неужели вами так легко манипулировать с помощью туфты, вгоняемой в ваши головы через экран кретиноскопа? Вам втюхивают, шо у вас всё прекрасно, смачно глаголят про единственные в своём роде ракеты, про то, как подводная лодка и т. д. и т. п. и др. А в это время люди голодают на переферии. Деревни спиваются нахуй. А те, которые не спиваются, подыхают от отравления антиобледенителями, в которых вместе со спиртом куча других веществ, организму не полезных. СПИД свирепствует. Молодёжь деградирует. Тюрьмы переполненны, на улицу страшно выйти ночью, кругом буйство криминала и разгул преступности. А терроризм и непрекращающиеся войны?.. Ну продаёте вы нефть и газ. И что? Это как-то отражается на вашей жизни? Вашу жизнь ставят в ничто.

Я родился и вырос в Запорожье, имею (всмысле, что она у меня есть, а не трахаю) русскую бабушку по национальности и украинцев вторую бабушку и двух дедов. У каждого из нас есть в роду корни русские или украинские. Мы все с вами овощи с одной грядки. Одного хуя яйца. А то что мы, славянские народы, по своей натуре просто вопиюще тупы и быдлоподобны - это факт. Все - и русские и украинцы. Грызёмся мы лишь потому, что у нас потребность такая на генном уровне заложена. И не американцы тут виноваты. Гены во всём виноваты и менталитет наш. У нас потребность говорить соседу, что он быдло и тупло, сравнима с потребностью бухать и размножаться. Народы, которые воевали бок о бок против кровагого и беспощадного немца, которые умирали мясорубке ВОВ, отдавая жизни друг за друга, жертвуя всем чем угодно, прикрывая спины товарищей от смертельного огня, теперь ненавидят друг друга... Ненавидят люто, бешенно. И только благодаря политике! Это очень обидно и стыдно. Мне стыдно, что мой народ такой. "Бей своих, чтобы чужие боялись" - это наш девис. Я украинец. И я патриот! Но я ничем не заслужил, чтобы вы меня называли каклом. Личная неприязнь Ющенко и нескольких партий к России – это не ненависть украинцев к русским. А отморозков везде хватает, поэтому по поступкам нескольких людей делать выводы о всей нации вы не имеете права.

Поймите одну вещь – над нами сейчас висит страшная угроза полного вымирания. На двоих наше население уменьшается больше, чем на 500 000 в год. Можно сказать, что с лица Земли стирается по одному городу с населением, чуть меньше Запорожья. Это соизмеримо с голодомором (который, кстате, не праздник, как некоторые ущербные обезяноподобные козлы тут пишут, а траур!) Или вы все настолько тупы, что не понимаете этого?

На самом деле Украина никогда не вступит в НАТО и Евросоюз, потому что мы с ними разные. У нас нет с ними ничего общего. И кроме футбола, ничего больше хорошего из Европы к нам не пришло. Сплошные войны да набеги. А Ющенко со своими проевропейскими и американскими настроениями уйдёт. Вместо него придёт другой президент, с другой политикой и другими приоритетами. Так может, не будем кидаться друг в друга котюхами и слова обидные говорить? Или вы считаете правильным это всё? Я, лично, считаю это не правильным. Знаю, что есле и есть в России дэбилы и дауны, которых, когда делали их родители, то никто из них не кончил, то есть и интеллигентные, умные, мыслящие, открытые, доброжелательные люди (снимаю шляпу перед Вами, друзья и поклон Вам до самых одуванчиков). И только ради них я никогда не опущусь до уровня тупоголового агрессивного кацапья – жалкого подобия на русского человека, похожего даже не на обезъяну, а на скот и не отвечу им на их слова, полные желчи и ничем не обоснованной ненависти  к моему народу. Бог им судья. Нам с вами дальше жить и работать вместе. И никуда мы от этого не денемся. Мир всегда лучше войны. И всеми стараться поддерживать его и не давать зарождаться всякой заразе – это наша общая задача.

Есле кто  задумался – нам всем плюс.

1

Разрывашка , 25.11.2008

Печатать ! печатать

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg